перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Страшнее рака и ковида: от чего чаще всего умирают россияне и как предотвратить болезнь

8 ноября 2022, 08:07
Ковидные преступления пытаются замазать.😳
Гость
8 ноября 2022, 08:23
уже не актуально. в 2022 россияне чаще всего умирают от болезни СВО
Гость
8 ноября 2022, 08:13
Не работают наши кардиологи! Мама 2 месяца в больнице пролежала с отдышкой и водой в легких - ненашли причину. В поликлиннике на Московской 2 кардиолог принимать отказалась - сказала иди на улицу продышись а то я не понимаю речь. А в Москве, в платной клинике по ЭКГ увидели проблему и за 3 дня сделали операцию. Зачем наши штаны просиживают совсем непонятно.
Гость
8 ноября 2022, 10:03
У нас скотское отношение врачей к пациентам. Убедился, месяц болею, ни один ничего находить не хочет и в стационар не кладут.
Гость
9 ноября 2022, 18:31
Никто лечить не умеет,только таблетки выписывают,от которых ещё хуже становится.
Гость
8 ноября 2022, 08:28
В каждом продукте добавлен вредный для сосудов пальмовый жир , сами же врачи об этом говорят, вот и результат, есть то нечего по сути , никто не занимается здоровьем нации
Гость
8 ноября 2022, 08:09
Конечно ведь в 21 году ни от чего как кроме ковида не лечили. А потом удивляются, что сердце не первом месте.
Гость
8 ноября 2022, 08:19
Как так, вы нас несколько лет убеждали что всё болезни вылечили и победили, что нет заразы страшней чем бароновирус, неужели обманули...
Гость
8 ноября 2022, 08:28
Статистика не врёт! Видно, что всплеск болезней сердечно-сосудистой системы и органов дыхания совпал с ковидной экспансией. Это значит, что на эти болезни списывали смерти от ковида.
Гость
8 ноября 2022, 08:12
Зато все ведут здоровый образ жизни
Гость
8 ноября 2022, 08:55
Та лан у нас же все отдали под кавидарий. На этом можно хорошенько заработать. на сердечных заболеваниях ничего же не заработать вы в какой стране живете то?
Гость
8 ноября 2022, 09:37
только Ройзман занимался укреплением здоровья у народа - всячески приучал город - не пить, не курить, бегать! Потому и закрыли его под замок от народа.
8 ноября 2022, 08:19
ну че там с тряпрчками и укольчиками жижей???,ну и глуп народ...
Гость
8 ноября 2022, 14:20
Да и лично вы пока тут особо ума не продемонстрировали 😁 Скорее даже наоборот, судя хотя бы по вашему неумению выразить свою мысль в письменном виде.
8 ноября 2022, 11:49
Алкоголизм?🤔
Гость
8 ноября 2022, 10:24
Если смертность от сердно-сосудистых заболеваний растет, + по полмиллиона новая убыль от ковида, то как согласно перепеси населения растет это население, если рождаемость упала и не покрывает убыль от ковида? 😂😜
Гость
8 ноября 2022, 14:30
От работы кони дохнут. Известное дело.
Гость
8 ноября 2022, 20:45
не кушайте трансжиры и жареные жиры, а только свежие масла первого отжима и будет вам счастье❤️👍❤️👍❤️
8 ноября 2022, 09:24
Зачётный гроб на фото.
Гость
8 ноября 2022, 14:20
Загробный чёт на фото...