перейти к публикации
62 комментария к публикации

Карта адресов в Екатеринбурге, где можно анонимно сдать тест на ВИЧ

Гость
2 ноября 2022, 10:40
куда бежать,если ни разу не было секса.
😂😂😂👍
2 ноября 2022, 11:36
Зачем кудато бегать, есть ведь руки для этого.
Гость
2 ноября 2022, 13:25
так гугл в помощь
2 ноября 2022, 11:01
Ой, куда бежать! А зачем бежать? Один вот так начитался эмоционально несдержанных журналистов от Е1, побежал, поскользнулся на первом снеге и сломал ногу. Приехала скорая, положили на носилки, да уронили от смеха, когда узнали причину. В результате, сломана нога, рука, позвоночник и два ребра! А ВИЧ как не было, так и нет! И всё из-за того, что кто-то крикнул: "Бежать!" Сообщаю, что от СПИДа ещё никто за день не умер!
2 ноября 2022, 12:10
Папуас-философ, ещка они
2 ноября 2022, 13:11
в первую очередь, на е1 писать, потом в спортлото
2 ноября 2022, 11:41
Как говорил мой знакомый: - пора менять резину или нет?
Гость
2 ноября 2022, 10:35
А если секса ни разу небыло, куда бежать?
Гость
2 ноября 2022, 10:36
В монастырь или публичный дом. Смотря что надо в итоге.
2 ноября 2022, 10:36
просто беги
Гость
2 ноября 2022, 10:41
Если ты красивая девушка, то можно ко мне. Но чот я в тебе сомневаюсь.
2 ноября 2022, 10:40
по картинке подумал , что опять спутник рекламируют :))
2 ноября 2022, 10:48
у вас паранойя обострилась, примите лекарство.
2 ноября 2022, 10:55
2 ноября 2022, 10:48
у вас паранойя обострилась, примите лекарство.
По опыту знаете ? тогда примите повышенную дозу
2 ноября 2022, 12:29
Дуня Кулакова и Маша Ладошкина по любому дешевле выйдут: им подарки покупать не нужно, заразиться от них невозможно, для секса подойдет любой укромный уголок, можно сразу с одной-другой и с перекидкой. Поняли о ком это я? Гы-гы-гы .......
Гость
2 ноября 2022, 10:36
Анастасия Якупова, а куда бегаете Вы?
2 ноября 2022, 10:40
Гость, 😂😂😂
Гость
2 ноября 2022, 10:46
Ко мне бегает, но справку приносит каждый день новую
2 ноября 2022, 11:37
А не спариваться с непонятной флопой и фауной пробовали?
2 ноября 2022, 17:44
Бежать надо военкомат. Только армия сделает из юноши мужчину.
2 ноября 2022, 10:36
тогда уж и адреса кожвендиспансеров напишите)
Гость
2 ноября 2022, 10:37
в военкомат
Гость
2 ноября 2022, 11:09
'рискованного сближения с носителем.' Тут уж не сближение а проникновение) я всегда побаиваюсь вдруг там петарда
Гость
2 ноября 2022, 10:45
Я надеюсь, это про секс на стороне речь идёт, с женой-то разрешаете без? 😥
Гость
2 ноября 2022, 10:47
Ну с женой то это не настоящий секс
2 ноября 2022, 10:49
смотря с чьей женой...
Гость
2 ноября 2022, 12:13
2 ноября 2022, 10:49
смотря с чьей женой...
Жук Джентльмен, 😂😂😂😂😂
Гость
2 ноября 2022, 10:43
В лабах ПЦР-тест - 850 рублей, готовность сутки, достоверность - 98% спустя две недели после рискованного случая, 99,9% спустя месяц. На Ясную бежать не надо, туда если только уже «сдаваться», не напрягайте врачей после каждого незащищенного шпили-вили.
Гость
1 декабря 2022, 18:02
И где это вы видели ПЦР вич за 850 рублей?
Гость
2 ноября 2022, 11:20
...Исключите SEX с "неизвестными партнёрами"..., и непридётся бегать по КВЖД...🎭
Гость
2 ноября 2022, 19:04
ПЁТР, ... вот вы статистики не знаете... а по статистике женщин зарожают венерическими заболеваниями именно из собственные, законные мужья... это правда....такая печальная статистика...
2 ноября 2022, 11:26
На розочку в кожвен беги пока незакаполо)))
Гость
2 ноября 2022, 11:26
кредит оформлять без процентный на 18 лет ,алименты называются
2 ноября 2022, 11:30
даже резина не дает 100% гарантии
Гость
2 ноября 2022, 10:39
куда бежать,если хоть раз был секс.
Гость
2 ноября 2022, 15:32
Замечательная статья на областном новостном портале!
Гость
2 ноября 2022, 18:58
1.5 миллиона спидоносцев в скрепной... круче, чем в глухих дебрях африканских
2 ноября 2022, 11:06
в хозяйственный ...за мылом и веревкой
2 ноября 2022, 13:27
Я из загса на крыльях летел, как с №2 развёлся.
2 ноября 2022, 13:40
Для послабления нужно в кусты метнуться.
Гость
2 ноября 2022, 11:10
Одноразовый тест в любой аптеке есть . Около 500 руб стоит.
Гость
2 ноября 2022, 19:02
Гость, ... ну откуда у обычного человека такие деньжищи ...
Гость
2 ноября 2022, 11:04
Это уже такие сейчас мелочи. Надо в другую сторону лыжи навострить.
Гость
2 ноября 2022, 12:39
Я лично к ночным корреспондеткам еодина сразу побегу пусть разбираются они лучше всех знают все покажут и расскажут
Гость
2 ноября 2022, 12:48
куда куда... на кладбище. место занимать. ибо не той головой думает, а это чревато 😁😁😁😁😁😁
Гость
2 ноября 2022, 13:04
Да кто это такой этот ваш секс?
Гость
2 ноября 2022, 13:27
на ручном режиме презерватив не нужен и бегать не надо
Гость
2 ноября 2022, 13:26
купить резину за 500% нет. Покупать тесты и прочие расходы - это по взрослому
Гость
2 ноября 2022, 14:38
Сегодня через теток проходит весь интернационал. Там 2 надевать надо а не без.
Гость
2 ноября 2022, 16:00
200 рублей цена теста в аптеке. Раз в пол года я думаю все могут себе позволить.
Гость
2 ноября 2022, 18:49
На спецоперацию бегите
Гость
2 ноября 2022, 20:50
Это страх до конца жизни если без резинки - капец
Гость
3 ноября 2022, 00:38
куда бечь🙄
Гость
2 ноября 2022, 10:33
Маразм крепчает
Гость
2 ноября 2022, 12:29
вич - то же самое, что ковид, я в не верю в это
2 ноября 2022, 10:51
либеральные ценности и западные агенты влияния почти уничтожили институт семьи в России, не видитесь на их истории о том что надо девушку "объездить" до свадьбы. 😎
Гость
2 ноября 2022, 10:58
Тогда ты можешь не сделать правильный выбор, ведь ты не знаешь всех характеристик партнера. Получается ты предлагаешь быть привязанным на всю жизнь к первому попавшемуся варианту без возможности как следует протестировать, подойдет ли тебе например, темперамент партнера или его отсутствие. Поведение, совместимость темпераментов в койке
Как куда? К Милонову! 😁😁😁
Гость
2 ноября 2022, 11:47
Не надоело свой бред пихать туда где ему не место?
2 ноября 2022, 12:10
Зимбабвийский Космонавт, 🏳️‍🌈