Одинокому мужчине можно родить себе ребенка через суррогатную маму с помощью донорной яйцеклетки?
Гость
29 октября 2022, 17:35
нет конечно
Гость
29 октября 2022, 23:12
Гость
29 октября 2022, 17:35
нет конечно
А киркоров?
Гость
29 октября 2022, 22:34
С одной стороны, такой способ завести ребенка - единственный выход для пар, которые по мед показаниями на могу получить желаемое естественным путем. С другой стороны, возникает вопрос, а почему именно этой женщине не дано иметь ребенка? Может природа решила, что не стоит продолжать род - естественнй отбор (конечно за исключением случаев, когда что-то извне повлияло на женскую репродуктивную систему). В период подготовки к сур материнству эмбрионы проходят тщательный отбор. И именно с этим ребенок все будет хорошо, но вот что будет с детьми сур ребенка...опасные игры
Гость
30 октября 2022, 14:05
это все происходит из за того,что в обществе принято так сказать рожать.Даже не принято,а обязательно!Если бы сознание людей и отношение к женщине немного изменилось,то не было бы этого насилия над собой, когда люди теряют годы и десятилетия и кучу денег на зачатие и рождение ребенка.Это время семья тратила бы на себя,на развитие,на карьеру и отдых.И дело то в том,что все дети миленькие до 3х лет,а потом характер,половое созревание,колледж, институт,квартиру надо помочь купить и ТД.Это бесконечная гонка за что то и непонятно зачем.А клиники на этой пропаганде обязательного материнства бабки колотит,как на продаже оружия.И кто контролирует вообще клиники?Всегда есть риск ошибки,ошибки при стимуляции,при переносе эмбриона итд
Еще раз. Если мне понадобится суррогатное материнство, узнать как вырастить капусту или помыть пол, я не буду искать информацию на новостном портале. Ваша задача - быстро и качественно подать новости. Ну я так думаю.
Гость
29 октября 2022, 21:51
Есть простой эффективный выход - не читайте это сообщение
Знаю лично женщину старше 35 лет, когда она работала сурмамой, конечно из-за финансов. Так же есть женщины которые не рожают сами не из-за медицинских показание, а из прихоти, просто денег больше отдают.
Гость
29 октября 2022, 13:45
это реклама агентства
Гость
29 октября 2022, 15:02
Лично мое мнение, что суррогатное материнство ничем не отличается от проституции и должно быть запрещено, как вообще любая торговля своим телом. Если люди не могут завести своего ребенка, то лучше просто усыновить из детдома.
Согласна! Если не рождается ребёнок, есть на то причины вселенские, что он не приходит к вам, так надо значит. А торговать людьми - подло. Хочется дать заботу - возьми из детского дома.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Может не отдать ребенка»: как в России устроен скандальный бизнес на детях