Так по фамилии...
Должны знать кто матку может выдернуть.
Ну вот представьте вы роженица, поступаете в родильное, уже отошли воды, и процесс запущен. У вас схватки, а вы будете выпытывать, а кто там роды принимает? Подписание контракта на роды тоже ничего не гарантирует. Сестра мужа в Питере заключала контракт, а в итоге за неделю до дня Х врач с которым она заключила контракт улетела в отпуск. В итоге принимали как по скорой)))
Ладно компенсация, но каждый раз я удивляюсь читая приговоры, почему на ПОЛТОРА года? Почему у нас такие отстранения от деятельности по пол год, году?? В других странах сделано грамотно, ошибка 3-5-10 лет, умышленно (пьяный или из мотивов каких-то нездоровых) или с сокрытием фактов до пожизненного.
Гос больница заплатит....
Ха!
С кармана нашего оплатим халатность коновалов.
Гость
27 октября 2022, 15:35
Продолжает работать до следующий жертвы и кто к ней попадёт не позавидую.
Гость
27 октября 2022, 16:20
За врачебные ошибки только в России сажают. Раз посадят, два посадят, а потом вообще не получат бесплатной медицинской помощи, некому будет помогать.
Гость
27 октября 2022, 16:45
Так вроде за конкретно эту доказанную ошибку никого не посадили. Врач даже работать продолжает, помощь оказывает. Хотите к ней попасть? Ну или чтобы ваши близкие попали?
Гость
27 октября 2022, 17:07
Почему такие разные Решения судей ? Первого бы судью проверить на соответствие должности , с то отпускать преступников - для судей это просто так что ли? Никакой отвественности ??
Гость
27 октября 2022, 20:47
Карма все вернет.
Ее тоже вывернут
Гость
19 августа 2023, 20:42
Что то подсказывает что дело не так обстояло выворот матки сказка какая то для лохов,а вот то что врачи убили и органы сняли у молодой больше поверю,что то нынче от родов умирать стали пачками,а раньше в поле без медицины по 11-13 детей рожали бабы и никто не умирал...
И ЭТА ПРИЧИНА ДОКАЗАНА В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ И ЭКСПЕРТИЗОЙ!!!
Так что тише будь
Я оспорил лишь то, что написал игоре журналисты. А именно
"в третьем периоде при отделении плаценты случилось осложнение — выворот матки. Это редкая ситуация. Она происходит из-за неправильного ведения родов, то есть слишком резкого, агрессивного удаления плаценты."
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%На Урале суд назначил компенсацию за смерть молодой мамы при родах