перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбурженки попросили Бастрыкина разобраться во врачебной халатности в областной больнице

20 октября 2022, 17:47
Сейчас такая жизнь началась, что самая главная ценность это здоровье. Точнее это единственная ценность. Врачи плохие? А будут ещё хуже
21 октября 2022, 10:38
бескончная двуличность!
20 октября 2022, 18:29
Страшно подумать что будет с медициной через 10 лет. В нашей стране болеть нельзя.
Гость
20 октября 2022, 18:07
Модератор! А что тут проверять? 38 ударов в секунду - это цитата из стать. Лучше бы ты, модератор, лучше проверял тексты статей перед тем как их опубликовать! Меньше бы людей над вами смеялось бы тогда.
Гость
20 октября 2022, 18:36
“ Так я и ходила до того момента, пока у меня пульс не опустился до 38 ударов в секунду” Е1 вы серьезно???
20 октября 2022, 18:58
Поставить правильный диагноз в наше время это ой как не просто, а доктора любят друг на друга перекладывать, получается замкнутый круг!
20 октября 2022, 18:35
>Три свердловчанки попросили Бастрыкина ну попросили и попросили, вот когда не просить будете, а требовать, ну прям вот так по настоящему, вот тогда может чего и поменяется, но требовать кишка тонка, потому жизнь продолжается, абсолютная глупость как по мне, возведённая в бесконечность...
21 октября 2022, 10:38
ну кому "спасибо" на билбордах будем вывешивать?
Гость
20 октября 2022, 18:04
"пульс не опустился до 38 ударов в секунду"... Вот за это и люблю Е1!!!
Гость
20 октября 2022, 18:18
Сама купила кардиостимулятор. Какой-то врач на сутки его поставил. Что за бред вы несете? Просто непонятный набор странных диагнозов. Лучше не выносите на обсуждение медицинских тем, если в вашей статье даже логики нет и в помине!
Гость
20 октября 2022, 17:52
Дак довели медицину что там работают одни маханджоны из сиротской семинарии.
Гость
20 октября 2022, 17:54
"Я не раз обращалась в областную больницу, просила помочь. Но меня уверяли, что всё нормально, — рассказала Липинская. — К тому моменту я уже разобралась сама и выяснила, что мне нужна операция. Имплантация диагностического прибора." Вот так вот у нас врачей нынче готовят! И так везде, куда не плюнь. Люди сами раскрывают преступления, потому что полицаям всё равно.
Гость
20 октября 2022, 18:07
И ? Бастрыкин накажет Путина и всех кто развалил медицину ?😂
Гость
20 октября 2022, 19:46
У нас что положено и то не получить, все нужно выбивать, позор.
Гость
20 октября 2022, 21:48
Точно так же в Детской кардиохирургии Екатеринбурга! Дочь с пороком сердца отправили домой без операции, сказали если доживет до 3 лет (а ей было 4 месяца) то прооперируют. Я не стала ждать, отправила документы во все клиники, в итоге прооперировали в Германии. Хвала небесам что эти врачи из СОКБ не тронули мою дочь.
Гость
20 октября 2022, 21:57
Ндяя, сам пострадал от врачебной ошибки, не качественная операция. Даже сомнение закралось, что специально накосячено, т.к. по ОМС. Надо делать заново, там же, и что то как то не по себе уже(((
21 октября 2022, 07:35
Как "интересно"! Уже вторая статья про будни этой сутяжницы, которая, само собой, лучше врачей знает, как нужно лечить.
Гость
20 октября 2022, 18:10
Бедная девочка
Гость
21 октября 2022, 08:03
Год назад в этой больнице в кардиологии спасли моего родственника - операция на сердце, потом несколько остановок - не хотел жить человек. В реанимации несколько недель! Родные уже боялись звонить... Вытащили! Работает! Огромная благодарность врачам кардиологического отделения и реанимации областной больницы. Вы делаете невозможное. Дай Бог здоровья!
Гость
21 октября 2022, 08:22
Все О"Кеюшки. Оптимизация проходит успешно. Дальше в этой стране --- у этого правительства будет еще хлеще. Ведь ни кто персональной ответственности ни за что не несет. Так уж кремлевские карманные законотворцы законы пишут . (выгодные для себя).
Гость
21 октября 2022, 11:15
С одной стороны очень жалко пациентов, которые ходят месяцами и годами добиваясь обследований и операций. Но не нужно забывать, что государство не хочет тратить лишнее на здравоохранение, например на год выделяется ограниченное количество квот для высокотехнологичной медпомощи в т.ч. по кардиохирургии, травматологии, рентгенохирургии и получается такая картина - больница может выполнить большой объём операций, помочь желающим и заработать на этом, а денег просто не выделяется, а за свой счёт больница такое не может себе позволить. Отсюда все эти очереди и проблемы. т.е. ТФОМС старается максимально штрафануть за формальные ошибки в историях болезни,
Гость
20 октября 2022, 17:59
Чтобы судиться сегодня, надо здоровье иметь богатырское. А Липинская со своими сердечными да женскими проблемами и родить умудрилась, и из судов не вылезает. Не знаю, у меня что-то не сходится...
Гость
21 октября 2022, 01:35
И успела ресницы нарастить и брови и губы ...когда с сердечком проблемы не до этого как то ....
Гость
20 октября 2022, 18:05
Президент Франции Эммануэль Макрон "разъярен" из-за решения канцлера Германии Олафа Шольца направить миллиарды евро в энергетическую сферу ФРГ без предварительных консультаций с Парижем. Начинается межзападная грызня!
Гость
21 октября 2022, 08:18
Бастрыкину нужно присмотреться к этой девице повнимательней - что-то много она хочет и от всех больниц сразу. Все ли в ее поведении укладывается в нормы закона? И юрист у нее - активный защитник Ройзмана.
Гость
20 октября 2022, 20:14
тотальное рукозадие
Гость
21 октября 2022, 01:25
Это везде так. Протухшая медицина..или врачи такие. Денег надо было дать - сразу бы всё сделали. Я сама потеряла мать и отца из-за так называемого "лечения" в стационаре,но это было в Шадринске.
Гость
21 октября 2022, 08:13
Сама поставила диагноз, сама купила какой-то прибор, заставила себе вшить - оказался не тот.... А потом у нее кисты яичников.... Все болезни у человека от его отношения к миру. Болезнь - это знак: нужно себя исправлять, душу лечить. Но она не понимает. На нее новую болезнь посылают, блокируют детородную функцию. Она рожает и воспитывает себе подобную. Все вокруг у нее виноваты, кроме ее самой. Охранников в больнице пинает, хочет денег с больниц снять.... Что дальше будет со здоровьем - не задумывается.
Гость
21 октября 2022, 08:56
𝔾𝕆𝕐𝔻𝔸
Гость
22 октября 2022, 21:33
Давайте тогда закроем областную. Посадим всех врачей. Что за бред????????? Я помню все 3 случая и прежде чем что-то писать думайте. Сейчас в лёгкую можно дела заводить за клевету на больницу и персонал. Думайте что пишете, каждое слово взвешивайте. А героиня статьи просто хочет поиметь деньги с больницы. Не первая уже пытается "правду" найти. Меньше гуглить надо. Диванные врачи зреновы
Гость
20 октября 2022, 18:38
Врачебные ошибки в хирургии есть во всех странах - не только в России. Один знакомый из Москвы ездил в Нью-Йорк на пластическую операцию, хотел сделать лицо красивое. Потратил 27 тысяч долларов! А в итоге, у него раздуло щеки и заплыли глаза - то ли аллергия какая-то, то ли неправильная провели операцию. На восстановление ушло ещё 8 тысяч долларов. Внешность стала нормальная, но один глаз потерял зрение на 85%. Нынче вообще с хирургией связываться страшно. Лучше ничего не делать. Жить как живётся.
Гость
21 октября 2022, 08:06
Девушка хочет денег. Посмотрите кто ее подруга\защитник на фото - этим все сказано.
20 октября 2022, 20:47
а кто там главным врачом работал? в те года? когда это все случилось?
Гость
20 октября 2022, 18:04
Западная марионетка зеленський проговорился и выдал всех с потрохами: украине являлась заказчиком теракта на Крымском мосту заявил он! Ахахахаха сдал своих заокеанських панов!
Гость
20 октября 2022, 18:17
𝔾𝕆𝕐𝔻𝔸 !!!
Гость