перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Уральские красавицы устроили перформанс ко Дню борьбы с раком груди

18 октября 2022, 01:45
Если будет день борьбы с раком матки, то что они будут показывать читателям е1?
Гость
18 октября 2022, 02:36
То и будут показывать,что Курт Воннегут называл Норкой нараспашку.
Гость
18 октября 2022, 02:43
Пролапс покажут. 😁
18 октября 2022, 03:38
Гость
18 октября 2022, 02:36
То и будут показывать,что Курт Воннегут называл Норкой нараспашку.
Еще до него это выражение использовал Антуан де Сент-Экзюпери.
18 октября 2022, 04:46
Цель — привлечь внимание к проблеме Проблема в отсутствии замка на холодильнике.
Гость
18 октября 2022, 10:54
Это заболевание. Грех смеяться.
18 октября 2022, 14:32
Проблема в отсутствии стыда
18 октября 2022, 08:37
"Цель — привлечь внимание к проблеме" - повеселили!!! 😁 Они и правда думают, что вокруг идиоты, которые не понимают, зачем жещины это делают? Цель - привлечь внимание к своей особе. И всё!
18 октября 2022, 02:58
Судя по сделанному на коленке плакатику (причем сделанному скорее всего за 5 мин. до съемки), они и сами о этом "дне борьбы" только сегодня узнали...
18 октября 2022, 08:15
И дело не в плакатике даже, а лишний вес - первый риск на фоне гормональных проблем с грудью.
Гость
18 октября 2022, 02:07
Радует, что хоть к раку простаты не додумались пока!!! внимание привлечь..
18 октября 2022, 06:05
Гость, в очереди
Гость
18 октября 2022, 10:32
А что, я первая в очередь посмотреть )))
18 октября 2022, 11:03
Гость, зря вы идею подкинули🤣🤣🤣
18 октября 2022, 08:16
а где красотки то?
18 октября 2022, 13:08
Не хочу чтобы у меня в ванной такой ливчик висел😂
18 октября 2022, 06:10
Не надо путать грудь и вымя
Гость
18 октября 2022, 02:55
Ожирение является одним из факторов риска развития рака молочной железы
18 октября 2022, 02:18
А где красавицы то ?
Гость
18 октября 2022, 02:20
за ними, спрятались
18 октября 2022, 05:53
John Dow, все ухоженные люди красивые. Но не жирные!
18 октября 2022, 14:33
Гость
18 октября 2022, 02:20
за ними, спрятались
Они их съели:)
18 октября 2022, 14:31
какой то ужас. Зачем это уродство выкладывать в новостной ленте?! Ладно когда есть чем гордиться , а тут оголили свой ужас да еще и всем на показ 😠
Гость
19 октября 2022, 00:20
Вы вы всегда пишете комментарий не читая сообщение?
19 октября 2022, 09:02
Гость
19 октября 2022, 00:20
Вы вы всегда пишете комментарий не читая сообщение?
Я прочитал и высказал свое мнение !!! Если вы считаете по другому , высказывайте свое, я вам не мешаю.
Гость
18 октября 2022, 01:49
Судя по плакатику, особо не готовились. Нуу,.. в смысле, к дню рака не готовились…
18 октября 2022, 02:51
рак вызывает ожирение в том числе, так что плохой пример подают девушки, очень плохой. И необязательно было раздеваться до белья, мы бы и так поняли.... Кстати маммография очень неприятная процедура, я бы обратила внимание врачей на то ,как они ее проводят. Потому что сделав один раз - второй раз не захочешь
18 октября 2022, 08:22
Маммография обычная процедура, не неприятнее флюорографии. Лишний вес, курение, вейпы, алкоголь - главные причины проблем с грудью, а этим большинство и страдает, но узнают о проблемах с грудью обычно после 40, когда впервые маммографии и проходят на диспансеризации.
18 октября 2022, 14:07
Подтверждаю про маммографию. Так грудь этими пластинами сдавили, потом целый день болела. Так что только на УЗИ в дальнейшем.
Гость
18 октября 2022, 19:09
А центре Тетюхина, Нижний Тагил, девочки замечательно проводят эиу проуедуру. Аккуратно и безболезнено. Ручки у них золотые.
18 октября 2022, 03:13
На любителя.
18 октября 2022, 13:51
очень на редкого любителя)
Гость
19 октября 2022, 00:16
Что именно?
Гость
18 октября 2022, 08:29
Как минимум странно 18 октября вспоминать про 15. Данные фотки были бы уместны именно 15 числа. А так - корявая фотосессия, реклама салона белья, с притянутым за уши днем борьбы с раком груди. Не более чем.
18 октября 2022, 08:17
красотки ходили в victoria's secret на шоу, вот там красотки, а "это" даже сложно назвать както
18 октября 2022, 08:19
Девушки таких форм, потому что большинство женщин с лишним весом, а от гормональных проблем и возникают, в том числе, проблемы с грудью. Не говоря о курении, вейпах, алкоголе. А маммографию назначают после 40 лет на диспансеризациях, вот и сюрпризы многие узнают.
Гость
18 октября 2022, 08:45
Ты по улицам то ходишь? С лишним весом как раз таки не много. Большинство стройные. А некоторые откровенно худые.
18 октября 2022, 19:02
Гость
18 октября 2022, 08:45
Ты по улицам то ходишь? С лишним весом как раз таки не много. Большинство стройные. А некоторые откровенно худые.
Большинство населения женщин с лишним весом, речь не о голодающих подростках, на кого Вы заглядываетесь.
Гость
18 октября 2022, 02:05
Оспаде, ну не надо им фотографии выкладывать на всеощее обозрение. Ну некрасиво же! Стройное, спортивное тело - здоровое и подтянутое - радует глаз. А как вот это вот все развидеть?
18 октября 2022, 02:14
Красота субъективна, давно уже пора понять))
18 октября 2022, 02:25
как, как. налить и выпить.
18 октября 2022, 13:48
18 октября 2022, 02:14
Красота субъективна, давно уже пора понять))
А статистика обьективна. И даже количество лайков/дизлайков у тебя и топикстартера говорит обо всем. Но ты думай что красота субьективна ну ну.
Гость
18 октября 2022, 04:12
какая может быть борьба у них с раком груди? лишний вес напрямую ведет к болезням и как следствие этому раку... с себя бы начали, борцухи блиен
18 октября 2022, 10:52
УЖАС🥶🥶🥶
Гость
18 октября 2022, 02:12
Если коротко, то страх божий
Гость
18 октября 2022, 02:16
По… Дипси… Ляля… Тинки-Винки… Даная!
18 октября 2022, 05:58
Ракопузики, а где пылесос?
Гость
18 октября 2022, 10:51
Наф наф ниф ниф Нуф Нуф 3 поросенка
18 октября 2022, 10:17
тетушки Хавроньи) Нажиматель кнопок на фотоаппарате по фамилии Емельянов - фотография - это не твое.
18 октября 2022, 06:52
Всем большие зеркала.
18 октября 2022, 17:09
Какие няхи, а то все тощих с надутыми губами хвалят
Медведей совращать?
18 октября 2022, 05:44
С сегодняшнего дня прекращаю есть. Бороться так бороться.
18 октября 2022, 08:23
И не пить, курить, вейпы, мясо не есть, пройти маммографию.
Гость
18 октября 2022, 06:42
Это же неприлично такое выкладывать
Гость
18 октября 2022, 05:34
🤢🤮🤢🤮🤢🤮
18 октября 2022, 05:54
Гость, 🤝🤢🤮🤮🤮🤮✊
Гость
18 октября 2022, 09:07
🤝🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮
18 октября 2022, 10:11
Спасибо, поржал
18 октября 2022, 10:36
На ценителя...
Гость
18 октября 2022, 02:34
В стране много поражённых раком грудей.Поэтому правильным будет написание"День борьбы с раком грудей".Проблема тогда выглядит ширше и глубже.
Гость
18 октября 2022, 08:36
они картонку не могли поприличнее найти, надо было с обгрызенными краями?
18 октября 2022, 09:53
ну и хорошо что уехали - возвращаться же не планируют?
Гость
18 октября 2022, 02:21
Бодипозитифф? Или пропаганда больших тёток?
Гость
18 октября 2022, 04:49
О, продавщицы из сельпо
18 октября 2022, 05:55
Ибрагим, не правда. Я всельских магазинах таких красоток молоденьких видел, каких в городе не найти!
18 октября 2022, 08:24
Их большинство, потому и проблема глобальная. Как и курящих, пьющих и с вейпами, те же риски.
18 октября 2022, 05:52
Матерь божья
18 октября 2022, 11:10
Castello, а может свиномать🤔
Гость
18 октября 2022, 07:17
Когда с пирожками начнете бороться???
Гость
18 октября 2022, 08:44
не надоело каждый месяц одно и то же?
Гость
18 октября 2022, 05:21
Прекратите жрать в таких количествах углеводы,особенно картошку!Картофель из семейства паслёновых,а это уже само по себе яд!
18 октября 2022, 10:55
Как говорил Парацельс: "Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством".
Гость
18 октября 2022, 11:28
А с нашими доходами только средиземноморская диета возможна 🤣
Гость
18 октября 2022, 08:31
Модели красивые, но нижнее белье просто никуда не годится! Все в одном блеклом тоне бежевом, где красивые, яркие цвета, а картонку видимо мыши погрызли, да надпись на ней выполнена безобразно, каким то попавшимся под руку завалявшимся карандашом! Все надо делать хорошо и красиво!
Гость
18 октября 2022, 09:58
Бельё специально выбрано в нюдовых цветах, близких цвету кожи. Концепция фотосессии такая . Смотреть нужно на посадку белья.
Гость
18 октября 2022, 11:49
Нижнее белье, должно быть ярким, нарядным и украшать тело, а не сливаться с кожей " Концепция такая",не надо подстраиваться под эти концепции! А иметь свое видение красоты и художественного образа! Трусы как сто лет не стираны смотрятся!
Гость
18 октября 2022, 02:40
Надо меньше есть... Надо меньше есть... Надо меньше есть... Это я себе. А то как глаза закрою, так сразу страашно.
18 октября 2022, 10:42
Какой ужас! Это же психологическая травма!
18 октября 2022, 09:38
Сочные
Гость
18 октября 2022, 02:51
Днище
Гость
18 октября 2022, 04:47
О, продавщицы сельпо
Гость
18 октября 2022, 05:51
День борьбы с раком груди разве не совпадает с днём борьбы с лишним весом? Как фитоняши туда уместились?
Гость
18 октября 2022, 07:16
А медведь их в лесу не выше..л?
Гость
18 октября 2022, 08:53
ужас