перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Что делать, если очень страшно: способы справиться с тревогой, которые действительно работают

7 октября 2022, 11:50
Что делать, если очень страшно? Уважаемые работники СМИ! Опубликуйте для начала карту убежищ, дайте простейшую инструкцию как помочь себе при радиоактивном загрязнении и т. д. в этом духе... Это не нагнетание паники, это реально может кого-то спасти.
7 октября 2022, 15:26
Кому это действительно надо, тот уже сам все загуглил, ознакомился и принял меры. Только обычно таких людей называют "выживальщиками" и косо на них смотрят. Внезапно, то к чему они готовились и за что на них смотрели как на чокнутых, стало куда более реальным. А Выживальщики оказались куда более спокойными нежели те, кто смеялся над ними.
Гость
7 октября 2022, 18:29
вот и спивается народ окончательно
7 октября 2022, 19:18
7 октября 2022, 15:26
Кому это действительно надо, тот уже сам все загуглил, ознакомился и принял меры. Только обычно таких людей называют "выживальщиками" и косо на них смотрят. Внезапно, то к чему они готовились и за что на них смотрели как на чокнутых, стало куда более реальным. А Выживальщики оказались куда более спокойными нежели те, кто смеялся над ними.
Да уж, парадокс - российские родители обучаются по видосам доктора Комаровского, как и сколько давать йода своим детям при угрозе радиоактивного заражения.
7 октября 2022, 10:25
плюньте на всё...
7 октября 2022, 11:43
Дык, какой конкретно способ? Начать пить или увеличить дозу?
Гость
7 октября 2022, 13:03
Несколько раз повторить : СВО закончится -люди гибнуть там перестанут- злобы и ненависти в мире станет меньше -здоровье восстановится -зарплата прибавится. Мысль материальна.
7 октября 2022, 20:45
Если страшно 50-100 гр
Гость
7 октября 2022, 10:34
БРЕД
Гость
7 октября 2022, 11:32
а меньше надо на е1 заходить, который по 100500 раз на дню копипастит одну и ту же тему про сво, цены и прочее
Гость
7 октября 2022, 13:31
Не открывать никому дверь. Ничего не брать в руки. Ничего не подписывать. Никуда не ходить.
7 октября 2022, 10:28
есть отличный способ снять страх и тревогу касательно спецоперации...
Гость
7 октября 2022, 11:05
Снова здорова. Вы что ли по кругу запускаете свои статьи?
Гость
7 октября 2022, 11:33
Сначала они мусолят одни и теже темы, пугают народ коронами, ядеркой, бункерами и прочей дурью, потом лепят темы как справиться со стрессом
Гость
7 октября 2022, 11:40
Если страшно, найдите в телеграмме Хочу жить.
Гость
7 октября 2022, 17:40
Молиться и читать Священные Писания.
Гость
7 октября 2022, 10:33
Если очень страшно нужно брать билет и уезжать из России
Гость
7 октября 2022, 11:49
Можно ещё власть сменить.
Гость
7 октября 2022, 15:19
Хорошо там, где нас нет.