перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге построят уникальный центр для детей, которым пересаживают костный мозг. Фото и рендеры

6 октября 2022, 18:04
Что строят, молодцы! Но очень хочется, чтобы были выявлены причины роста заболеваемости детей и взрослых различными онкологическими заболеваниями, и чтобы эти самые причины получилось искоренить.
Гость
6 октября 2022, 18:11
Их с Козицыным производства и есть причины! Отравили всю землю.
Гость
6 октября 2022, 19:17
Гость
6 октября 2022, 19:17
Их с Козицыным производства и есть причины! Отравили всю землю.
"Землю" надо писать с заглавной буквы. Учитывая то, что дети болеют этим заболеванием во всём мире, то Козицин и... - отравилители всей планеты!?
Гость
6 октября 2022, 21:03
Чтобы "выявить причины" нужно много грамотных людей, а где из взять? Вот вы, например, не годитесь. А тех, кто годится, в нашей стране не ценят, поэтому они уезжают.
6 октября 2022, 18:28
что за слово такое, иноземное? рендеры какие то... По-русски никак не написать?
Гость
6 октября 2022, 17:01
Алтушкин крутой мужик
6 октября 2022, 17:37
Дизайн комплекса будет напоминать о домашнем уюте. Ключевое слово тут напоминать. Дизайн интерьеров 70-е годы прошлого столетия. Кстати, где гарантия что стахановцев-строителей не призовут? Брони вроде пока только телеведущим выдают?
6 октября 2022, 19:58
Откуда ты знаешь про дизайн 70-х, тебя же еще в проекте не было? Тот, кому нечего показать свое - усердно оплевывает чужое.
6 октября 2022, 22:34
6 октября 2022, 22:34
Откуда ты знаешь про дизайн 70-х, тебя же еще в проекте не было? Тот, кому нечего показать свое - усердно оплевывает чужое.
Тот, кому нечего показать свое - усердно оплевывает чужое. Это вы в самую точку. То чем российское правительство и его прихлебатели занимаются последние 20 лет.
Гость
6 октября 2022, 18:07
Уже второй раз - рендеры. Это слово узаконено вообще в недавнем приказе, наряду с «чевэкашечкой»?
Гость
6 октября 2022, 18:34
В малюсенькой Израиле таких клиник полно, а у нас одна в Московии и попасть туда... Легче в Израиль
Гость
7 октября 2022, 06:28
У нас вообще на здравоохранение положен болт .