перейти к публикации
82 комментария к публикации

Студент из Екатеринбурга попал добровольцем на спецоперацию

30 сентября 2022, 08:30
30 сентября 2022, 09:40
Молодец! Вот это герой! Дай бог ему здоровья и везения!
30 сентября 2022, 13:33
Есть все таки хорошие люди, спасибо тебе, доктор
30 сентября 2022, 09:24
Молодец
30 сентября 2022, 09:13
Молодец! Здоровья тебе и твоим пациентам!
30 сентября 2022, 09:14
"За месяц потратил около 50 тысяч рублей" а кто-то котиков за полтос по заграницам возит! 😠
Гость
30 сентября 2022, 20:58
Капитализм однако, кто наворовал столько что не знает куда бабло девать,а кто то не знает чем коммуналку заплатить.....
30 сентября 2022, 19:19
Здоровья тебе, Аресний! Яркий пример медицинского работника, не чета многим фельдширам скорой помощи, которые даже первую помощ оказать не могу, либо оказывают со скоростью улитки, что приводит к гибели. Удачи тебе, ты огромный молодец! Мирного неба над головой!
Гость
30 сентября 2022, 08:56
Достоин уважения в высшей степени Он врач и не делит на своих и врагов Помогает всем Это главное Это и есть герой
30 сентября 2022, 08:49
Молодец, учись, твои знания там очень пригодятся.
Гость
30 сентября 2022, 08:53
Почему добровольцы живут за свой счет? Почему медик не получал зарплату?
Гость
30 сентября 2022, 10:10
Везения тебе добрый человек Арсений! Спасибо и наилучшие пожелания родителям, вырастившим такого замечательного сына! Жаль что мой возраст и состояние здоровья не позволяют быть рядом с такими людьми, как ты. С уважением - Александр Сергеевич - капитан, танкист.
30 сентября 2022, 09:27
Парень, ты приобрел бесценный опыт, дай бог тебе здоровья и сил.
30 сентября 2022, 21:14
С огромным уважением и нежностью!
Гость
30 сентября 2022, 09:03
Ненавижу все происходящее и за то, что вот такой замечательный парень может погибнуть там. Родители воспитали прекрасного человека, а получилось для … сво…? Тот случай, когда правда мужчина решил, и теперь никто не остановит. Не знаю… вцепиться руками и ногами что ли маме… И раненным нужны безусловно там такие люди. Ужасно это всё! Остановитесь политики и разговаривайте!!! Только так можно сохранить человеческие жизни. Если все умрут, то король и свита даже яичницу пожарить не смогут себе …. PS. Парень, выживи, пожалуйста. Мужчины, вернитесь все домой.
Гость
30 сентября 2022, 20:54
Вы же прекрасно понимаете что те кто это все устроил, сидит далеко далеко на своих денюжках и широко улыбается подсчитывая прибыль
Гость
30 сентября 2022, 09:39
Уважуха!! Молодец! Настоящий врач будет! Только государству нужно подобную работу оплачивать. И оплачивать достойно.
30 сентября 2022, 19:39
за ево работу не достойно нужно платить,а шикарно,чтоб пришёл и ни в чём себе не отказывал
Гость
30 сентября 2022, 08:46
У парня большое будущее. Есть цели и своя философия жизни. Мудрые рассуждения
Гость
30 сентября 2022, 09:10
Мужик, я тебя уважаю!
Гость
30 сентября 2022, 10:01
Уважаю брат, ты настоящий мужчина!!!!
Гость
30 сентября 2022, 08:46
Арсений, крепко жму руку. Храни тебя, Бог.
Гость
30 сентября 2022, 09:02
Молодец парень .
Гость
30 сентября 2022, 10:34
Этот человек из тех на ком "держится этот грешный мир"...
30 сентября 2022, 09:09
молодец! побольше бы таких смелых, отважных молодых людей!
30 сентября 2022, 10:56
Настоящий мужчина! Пусть Господь хранит тебя, пусть сопутствует удача!
Гость
30 сентября 2022, 11:27
Молодец, парень!!! Спасибо и низкий поклон!!!
Гость
30 сентября 2022, 12:39
Арсений, Вы настоящий врач и настоящий мужчина!!! Вы хоть и молоды, но говорите и делаете правильные вещи: не ноете, не стонете и не жалуетесь! Спасибо большое Вашим родителям за правильное воспитание!!! Берегите себя , Вы нам здесь тоже будете очень нужны!!!
30 сентября 2022, 10:06
Настоящий Мужик!!! Всего тебе самого хорошего!!!
Гость
30 сентября 2022, 11:15
Парень - молодец! Родителям спасибо, что такого Человека вырастили. Здоровья и долгих лет медбрату!
Гость
30 сентября 2022, 14:06
Мария Всратославовна, 👍
Гость
30 сентября 2022, 09:58
Есть еще у нас настоящие мужчины! Гордимся тобой!
Гость
30 сентября 2022, 09:32
Какой молодой, сильный и смелый, это великая миссия - помогать людям, храни тебя Бог!
Гость
30 сентября 2022, 10:11
медики - это единственные и реальные герои в этой ситуации. Не ультрапатриоты и не пацифисты (как я). Спасибо за труд!
Гость
30 сентября 2022, 08:44
Прирожденный врач!
Гость
30 сентября 2022, 11:53
Женщина не птица, санитар не врач)(
30 сентября 2022, 21:58
Родители могут гордиться таким сыном.
Гость
30 сентября 2022, 10:41
Арсений вызывает огромное уважение!
30 сентября 2022, 18:20
спал по полчаса в день , потому-что "передвижение, если хотел съездить куда-то." а никак не много работал :(( или где-то приврал ??
30 сентября 2022, 16:20
Хороший опыт, правильно поступил!
Гость
30 сентября 2022, 21:06
Просто интересно. 2 курс меда разве достаточно, чтобы уже лечить? Разве что в команде, тогда да. Который раз убеждаюсь, дети выросшие в хороших семьях всегда ищут себе приключения, а те что в неблагополучных наоборот ищут спокойной жизни. Видимо внутренняя компенсация....
30 сентября 2022, 09:26
Молодец!
30 сентября 2022, 08:37
Кругом одни студенты. Профессионалы закончились.
30 сентября 2022, 10:41
Профессионалы именно из таких студентов и получаются.
Гость
30 сентября 2022, 11:14
Профессионалы в очереди в Грузию и Казахстан стоят.
30 сентября 2022, 12:15
Зато не ноет - ковид, ковид, ковид, выплаты, выплаты, выплаты
30 сентября 2022, 11:38
Молодец! Вспомнила «терапевта» сбежавшего в Казахстан… Эээх
Гость
30 сентября 2022, 12:10
Да ну что за сказки в 2014 году он задумывался тебе сколько лет то тогда было задумывался он
Гость
30 сентября 2022, 17:18
Куда и почему?
30 сентября 2022, 19:47
Согласен,под столом в 14ом,ходил думал,переживал,как там украина
Гость
30 сентября 2022, 10:44
Спасибо Е1, наконец то, что про мужчин начали статьи писать, а не про ноющее мурло, которое не понимает, почему его мобилизовали или про рассказ переезда на самокате в Казахстан
30 сентября 2022, 19:44
На самокате в Казахстан,это оригинально,ветер вперёд,волосы назад😂
30 сентября 2022, 11:42
Здраво рассуждает
Гость
30 сентября 2022, 10:29
Спасибо тебе.
Гость
30 сентября 2022, 18:21
немного тормозит голову. Я этого не избежал. Занимаюсь с психологом и сколько вот таких приедет обратно
30 сентября 2022, 18:28
Молодец - помогай хотя бы ты. Если у нас медитцына отцутствует. Бог тебе в помощь.
Гость
30 сентября 2022, 14:19
Респект и уважуха! Здоровья и удачи!
Гость
30 сентября 2022, 16:29
Где все вылеченные , просто интересно?
Гость
30 сентября 2022, 16:30
Где все вылеченные ?
Гость
30 сентября 2022, 20:32
Арсений, низкий Вам поклон! А то такое чувство, что все мужики у нас резко стали казахами и грузинами! А нет, оказывается, есть еще настоящие патриоты! Спасибо Вам!
Гость
1 октября 2022, 00:09
Очень круто!!! Вашим родителям поклон за такого сына. Вот о ком надо писать, а не ссыкуне из грузии...
Гость