перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Схватились за сердце: как справиться с тревогой прямо сейчас — 4 простых приема и рейтинг лучших успокоительных

21 сентября 2022, 21:28
Билет в один конец мое успокоительное
22 сентября 2022, 09:25
Вот тоже написал "билет в один конец" а потом увидел ваш коментарий. Не знаю как вы а я более 30 лет назад купил.
22 сентября 2022, 09:42
22 сентября 2022, 09:42
Вот тоже написал "билет в один конец" а потом увидел ваш коментарий. Не знаю как вы а я более 30 лет назад купил.
Я была бы рада 30 лет назад доплатить аисту и родиться в Швейцарии но кто ж знал😁 Поэтому прозрение пришло только недавно.
22 сентября 2022, 21:39
22 сентября 2022, 21:39
Я была бы рада 30 лет назад доплатить аисту и родиться в Швейцарии но кто ж знал😁 Поэтому прозрение пришло только недавно.
Понял что вам ~ 30. Я конечно понимаю что когда вам было 10 было трудно понять. Но, ( извините) не могу понять почему было трудно понять когда вам было 20.
Гость
21 сентября 2022, 21:15
Дак комментарии закрыли или нет?
Гость
21 сентября 2022, 21:21
надо стариков после 70 лет принудительно сдавать в старческие дома и тогда у нормальных людей тревоги не будет
Гость
22 сентября 2022, 01:18
«Где я? Что я вижу? Какая здесь температура? Чего касается мое тело? Что происходит вокруг?» - отличные вопросы, которые можно задать, сидя в окопе!
21 сентября 2022, 21:13
Иш как наркошу- то скрючило. Дурь от тревоги- зло!
Гость
21 сентября 2022, 22:48
встретиться с близкими, А если их нет?????????
Гость
22 сентября 2022, 09:08
посадили себе на шею господишек из самых гнуснейших и забеспокились от их деяний
Гость
22 сентября 2022, 10:30
Я читаю, это помогает на время уйти от реальности. В последние полгода я особенно много читаю...
Гость
22 сентября 2022, 12:53
Сериалы вам в помощь. Ни о чём другом просто не сможете думать. Особенно российские. Одни и те же актёры из сериала в сериал-настоящий кайф. Смотришь-и не понимаешь, где я, кто я. Чудо!
Гость
22 сентября 2022, 16:34
Спорт, спорт и еще раз спорт!
22 сентября 2022, 09:21
"справиться с тревогой прямо сейчас" - билет в один конец и очень далеко ( желательно на другой континент). Прекрасно работает. По себе знаю.