перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Медицинский юрист рассказал, кого по состоянию здоровья точно не призовут при мобилизации

Гость
21 сентября 2022, 20:59
Отличная статья. Ноль полезной информации+ реклама юриста
Гость
22 сентября 2022, 16:26
Как и 90% статьей, якобы с полезной информацией от е1. Тупой пересказ, того, что и так известно
Гость
27 сентября 2022, 15:03
👍
22 сентября 2022, 01:34
Ну а что вы хотели? Сочинские дачи, яхты и дворцы сами себя охранять не будут.
22 сентября 2022, 01:20
А почему кто то должен боятся призыва или военкомата? Наверно потому что военкомат для призывников это анахронизм и армия должна быть контрактной и высококвалифицированной и современно укомплектованной и добровольной. Тем более даже зжники поняли что все это вата и болото кровавое
22 сентября 2022, 11:09
Потому что все страны призывают из запаса. Перед бурей в пустыне 106000 было призвано осенью 1990
21 сентября 2022, 23:03
А как быть с теми у кого после службы обнаружилась патология?! Например вторая доля селезенки… какой степенью годности будет являться?
22 сентября 2022, 07:48
вы у кого спрашиваете? заголовок не соответствует статье
22 сентября 2022, 11:08
После какой службы? Уже служил или в будущем после мобилизации?
22 сентября 2022, 19:43
22 сентября 2022, 19:43
После какой службы? Уже служил или в будущем после мобилизации?
RHES, уже отслужил, но через 5 лет обнаружилась вторая доля селезенки
21 сентября 2022, 21:27
Вот дохтуры бабла-то срубят.. вах!
Уже начали срубать, скажу тебе по секрету.
22 сентября 2022, 09:50
Ох и озолотится эта комиссия
22 сентября 2022, 17:36
А что и кого защищать будут "добровольцы"?
Гость
21 сентября 2022, 21:54
Кто решил воевать тот сам пусть и воюет. Я не для того сына почтила, чтобы он стал мясом на бойне у нашей власти. А то интересно выходит им немерено денег, все плюхи, а нам патриотизм и смерть. Лично для нас государство не сделало ничего от слова совсем, и я не считаю ,что чем- то ему обязаны
Гость
22 сентября 2022, 00:46
Полностью согласен с вами
22 сентября 2022, 01:37
"Лично для нас государство не сделало ничего от слова совсем" Вы точно в этом уверены?
Гость
22 сентября 2022, 07:26
Нечего тогда в России находиться, зачем платишь налоги тут, чтобы твоего сына забирали ?
Гость
21 сентября 2022, 21:12
Юрист Броницкий сам не хочет пойти Родину защищать?
22 сентября 2022, 08:59
Статья фигня,высад на измену,для лохов!
22 сентября 2022, 11:48
Армия должна быть на контрактной основе и подготовленные люди пойдут осознанно служить.
21 сентября 2022, 22:59
Ващще не понял, три года назад на тренировке вылезла грыжа межпозвоночная, обошлось без операции, восстанавливался пол года, врач запретил поднимать тяжелое, бегать, ездить на велосипеде даже нельзя, годен я к службе или нет?
22 сентября 2022, 01:54
годен пока мед комиссия не решит иначе, ой чую военкомы ща озолотяться.
22 сентября 2022, 02:48
годен, не депутат же....
22 сентября 2022, 09:45
22 сентября 2022, 09:45
годен пока мед комиссия не решит иначе, ой чую военкомы ща озолотяться.
Пришел их час
Гость
21 сентября 2022, 23:46
Юрист вообще рассказывает бред. При чем здесь призывники,если частичной мобилизации подлежат находившиеся в запасе. Временно не годен ставят только призвникам. Юрист не понимает что такое годен с ограничением или ограниченно годен.
22 сентября 2022, 10:33
потому что пока объявлена частичная мобилизация. Референдум еще не завершился! Вот когда Россия будет больше на 4 области...тогда защитников родины, смею предположить...нужно будет больше!
22 сентября 2022, 22:47
пойду мужу ногу рубить
Гость
21 сентября 2022, 22:59
Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек - наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд Альпийские тетерева. ну вы поняли - военкомы ездить не будут, пересядут на вертолеты. у кого средств не хватит...
Гость
22 сентября 2022, 11:24
мясо принимают на вес. негодных нет
Гость
22 сентября 2022, 11:52
Офигеть информативно, много букв - а толку ноль
21 сентября 2022, 20:56
Кто не служил- тот не мужык!
Гость
22 сентября 2022, 01:12
А ты чё ещё не там? А, блогер-куколд?
22 сентября 2022, 01:19
Геккон (блогер- колдырье), а ты не чел.. факт
22 сентября 2022, 01:26
Служат слуги! Коим вы и являетесь...
22 сентября 2022, 08:53
По весне зашёл в военкомат.посмотрели и сказали- старый и больной.
22 сентября 2022, 00:05
А призовут при мобилизации с искривлением позвоночника? Конечно, с искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла!
22 сентября 2022, 08:57
Окопа
Гость
23 сентября 2022, 20:48
Призовут Чтобы не призвали это должен быть прямо горб
Гость
21 сентября 2022, 22:33
комменты трут даже не разбираясь - все подряд
22 сентября 2022, 02:02
а некоторым еще и плюсы накручивают
22 сентября 2022, 10:47
Первая армия уже у одина кофе пьет,вторая на подлете
22 сентября 2022, 00:39
дайте мне парабеллум...
Гость
22 сентября 2022, 05:22
Медицинский юрист- что-то новое. Медицинское право уже появилось ?
Гость
22 сентября 2022, 17:13
Депутаты все категории Д?
Гость
22 сентября 2022, 22:17
Вот с инвалидностью вообще ничего не понятно,инвалид 1 группы после ТКМ.
Гость
23 сентября 2022, 04:28
Юрист Броницкий путается в показаниях. Годен с ограничениями и ограниченно годен - это две большие разницы. Пусть учит матчасть сначала.
22 сентября 2022, 06:03
8 лет вы этого ждали ! Зачем вам уклоняться от армии ?
22 сентября 2022, 11:10
А кто у тебя уклоняется?
Гость
23 сентября 2022, 09:14
Сыну 45 лет и 4 месяца служил рядовым к какой очередности мобилизации он относится?
Гость
23 сентября 2022, 20:51
Призовут. Особенно если есть военно учетная специальность-водителя-механика ракетчика, танкиста,пехотинца Гребут до 49 лет Повестки приходят
22 сентября 2022, 09:17
Какие справки ! 8 лет вы этого ждали
22 сентября 2022, 06:45
Вы 8 лет об этом мечтали! А теперь справки от доктора ?
Гость
21 сентября 2022, 21:49
Оииии
Гость
22 сентября 2022, 00:41
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья....
Гость
22 сентября 2022, 01:25
Суровый бой ведёт ледовая дружина Мы верим мужеству отчаянных парней В хоккей играют настоящие мужчины Трус не играет в хоккей! Трус не играет в хоккей!
Гость
22 сентября 2022, 06:27
медицинский юрист?может юридический медик?
Гость
25 сентября 2022, 15:13
Призовут ли при мобилизации в 52 года при сахарном диабете (инсулинозависимый) 1типа
Гость
25 сентября 2022, 15:28
Призовут ли при мобилизации в 52 года при сахарном диабете (инсулинозависимый) 1 типа
Гость
25 сентября 2022, 19:17
У меня диабет 2 типа, гипертония. Мне 52 года меня возьмут?
Гость
6 октября 2022, 08:19
Никому не нужна эта СВО, неужели не понятно?
21 сентября 2022, 23:05
есть у меня большое подозрение а том, что вследствие моего послеоперационного травматизма меня оставят в тылу.... в тылу же тоже будут нужны ответственные товарищи, либералов, к примеру, выводить строем на работу, контролировать правильность исполнения ими отрядной песни и гимна России после вечерней поверки...
22 сентября 2022, 08:54
Замполиты всегда нужны
Гость
23 сентября 2022, 22:27
никому спуску недавай!
Гость
24 сентября 2022, 14:26
В военкоматах все годны и слепые и хромые и т.д.
Гость
22 сентября 2022, 01:19
Помню как впервые пришёл я в военкомат будучи ещё школьником и увидел большой транспарант «защита родины дело настоящих мужчин» это и определило всё!