перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Психологи объяснили, почему осенью люди массово грустят. Для этого даже есть специальный диагноз

18 сентября 2022, 10:36
Больше всего наши граждане Екатеринбурга грустят, за коммунальные счета, отопление..
Гость
18 сентября 2022, 10:45
ОЛЕСЕЧКА, работай лучше и грустить некогда будет
Гость
18 сентября 2022, 11:01
Счета такие же как и два года назад у меня все квитанции сохранены за мою трешку.
18 сентября 2022, 12:09
Золотая осень очень прекрасное время года. Не надо батоны крошить.
18 сентября 2022, 10:56
и скучно...и грустно...кто-то написал...
Гость
18 сентября 2022, 10:38
Медленные углеводы это што
18 сентября 2022, 19:37
это каша😁 ну крупа всякая, макароны твердых сортов, бобовые. Совет, я скажу, дурацкий))
Гость
18 сентября 2022, 10:41
У меня есть рецепт получше - самолет в тёплые края.... вот только сейчас облом по полной.... 🤬😡😡
Гость
18 сентября 2022, 10:49
какой облом? в тайланд лети там тепло
18 сентября 2022, 11:17
В танзанию лети. Там тепло.
Гость
18 сентября 2022, 11:41
Облом - карточки-баксы, нет прямых рейсов, замена паспортов в екб - 9кругов ада, нет рейсов куда я хочу.... (в Таиланде были , повторить не тянят)
18 сентября 2022, 11:15
Жунщины всё объяснили нам....
Гость
18 сентября 2022, 10:38
Не пьют водку с пивом и семечки не рыщут вот и результат. Приходите к нам на вторник за магнитом есть парк со скамейками и грустить перестанете
Гость
18 сентября 2022, 10:39
Поправка «не грызут»
18 сентября 2022, 11:19
Там самогон хлещут.
Гость
18 сентября 2022, 10:50
Любовью нужно чаще заниматься, чтобы гормоны радости вырабатывались.
18 сентября 2022, 11:20
Тихо сам с собою))
Гость
18 сентября 2022, 11:09
Скажите, я правильно понимаю, что люди осенью грустят, потому что знают, что скоро бензин подорожает?
Гость
19 сентября 2022, 00:12
и ЖКХ подорожает, т.к. за отопление платить
Гость
18 сентября 2022, 13:10
Какао-медитация? У меня нос холодный, но я не пёс, какие там какао-медитации
Гость
18 сентября 2022, 18:58
заколебали удалять . Рецепт простой - доставь приятно любимой
Гость
18 сентября 2022, 21:30
Да хороший😊
Гость
18 сентября 2022, 10:44
Давно известно, что обострение случается два раза в год, весной и осенью.
Гость
18 сентября 2022, 10:48
я не грущу
Гость
18 сентября 2022, 10:46
в трактир "У чаши" ходил один старый господин, какой-то отставной советник из Краевого комитета, он утверждал то же самое. Он всегда говорил, что удивлен огромной разницей в температуре зимой и летом, что его поражает, как люди до сих пор этого не замечали.
Гость
18 сентября 2022, 10:52
Эх налетела грусть, ну что-ж, пойду напьюсь с друзьями вместе...
Гость
18 сентября 2022, 12:42
За свердловчан можно только порадоваться, так как им как минимум пять лет будет не о чем грустить, а только радоваться жизни, которая становится всё лучше благодаря любимому в народе губернатору и его команде профессионалов!
Гость
18 сентября 2022, 14:53
очередные бабские бредни
Гость