перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Есть один опасный синдром. Педиатр назвал главные симптомы нового штамма коронавируса у детей

15 сентября 2022, 12:10
забодали, отстаньте от детей!😠
15 сентября 2022, 11:03
Лучшая рекомендация для защиты своего ребенка - не допускать к нему "врачей", пытающихся найти и "вылечить" его от неизвестной ранее "болезни".
Гость
15 сентября 2022, 11:09
C добрым утром!, это точно!
Гость
15 сентября 2022, 12:09
100 % соогласна
15 сентября 2022, 11:48
Не, ну эту сказку про сопельки они может вскоре и завершат, причём, как и положено при договорняках, одновременно во всех странах (кроме Китая). Но будет следующая. Либо переходят к плану Б, который похуже выдуманной козявки - глобальная Украина в десятках стран.
Что за новый симптом «итак далее»
Гость
15 сентября 2022, 11:07
Вакцинировать конечно нужно, а то срог годности вакцины истекает, не продлевать же его бесконечно 🤔 забыли приписать "на правах рекламы!"
15 сентября 2022, 11:16
Врач? рекомендует пользоваться "противовирусными" препаратами🤣. У меня встречный вопрос - Вы, коллега, адекватный?
15 сентября 2022, 12:25
а что поделать, если они работают?
Гость
15 сентября 2022, 11:07
Про ковид вспомнили. Каждый день новости.
15 сентября 2022, 11:41
Вам ввели это чудо-средство (если вы были не слишком умны). Теперь им нужны ваши дети. Причём с младенческого возраста, возрастная планка поэтапно понижается.
15 сентября 2022, 13:13
Еще одно святило науки зарабатывает свои 30 сантимов.
" Доктор Роджер Ходкинсон: "Эти наночастицы из мРНК вакцины, которые, как известно, вызывают воспаление и концентрируются в яичниках крыс... проникают через плаценту и... могут атаковать яичники развивающегося плода женского пола. Это может быть не просто влияние на фертильность, это может быть причиной бесплодия в будущем - только проявится 20 лет спустя, когда эта маленькая девочка достигнет репродуктивного возраста" ".
Гость
15 сентября 2022, 21:07
А какие вакцины на основе РНК, не амерские часом?
Гость
15 сентября 2022, 21:07
А какие вакцины на основе РНК, не амерские часом?
Сомневающимся стоит начать с факта невыделенки и до сих пор действующих в рф хотелок воз.
Гость
15 сентября 2022, 11:08
хорошее интервью.. содержательное... Данных нет... Протекает у детей заболевание как легкое, а может средней тяжести, а может тяжелое...
Гость
15 сентября 2022, 12:11
Вирус обходит защиту созданную вакциной, но вакцинироваться все рано нужно. Дети в большинстве случаев болеют легко, но в каких-то там исследованиях (каких не скажу) было выявлено что ковид для детей все равно очень опасен. Вот они "оптимизированные" врачи.
Гость
15 сентября 2022, 11:02
значит у меня кентавр стул ломал? а я уж всё передумал
Гость
15 сентября 2022, 11:25
анонимные педиатры хотят премий за прививочный охватик?
Гость
15 сентября 2022, 11:27
Конец пандемии COVID-19 близок, мир еще никогда не был в таком хорошем положении, чтобы победить ее, заявил в среду на пресс-конференции генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус.
Гость
15 сентября 2022, 11:33
бла бла бла бла бла. А воз и ныне там. Воз-это деда Крылова воз,а не всемирная хренотень.
Гость
15 сентября 2022, 14:31
Единственный педиатр которому беспрекословно доверяли в нашей жизни, был врач Баранов( имя отчество уже забылось больше 10 лет прошло, вроде Олег Георгиевич) с Новой больницы, вот постоянно его вспоминаю, как переехали так и оценили как нам с ним повезло на первых годах жизни!!! Благодарю Вас если читаете, Вы бесценный человек, врач! Ваши советы в последствии постоянно выручали и выручают до сих пор. Благодарю, бесконечно.🙏
Гость
15 сентября 2022, 11:18
Мальчики бездетными становятся, после того как коронавирусом переболеют.
Гость
15 сентября 2022, 12:13
скорее после лечения по рекомендациям минздрава
Гость
15 сентября 2022, 14:12
Пукин, 😀, как это определили?🧐видимо с 2020 года кто-то из мальчиков не смог стать папой?