перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Свердловский оперштаб объяснил, действует ли аптечный тест на ковид

13 сентября 2022, 13:29
13 сентября 2022, 13:50
"Мы все равно этот результат не засчитаем и будем переделывать. Лучше при симптомах ОРВИ сразу обратиться в кабинет неотложной помощи" Приятных посиделок и стояний по узким душным коридорам, набитыми людьми, в также в очередях по 6-7 часов с вероятностью 99% и заразить, и быть зараженными.
Гость
13 сентября 2022, 13:54
Kлим Чугункин, им не оплатят Из омс
13 сентября 2022, 13:51
"Лучше при симптомах ОРВИ сразу обратиться в кабинет неотложной помощи" - вот если бы не необходимость в больничном, я бы в больницу вообще не пошла. Просидев 5 часов в очереди с такими же полу живыми людьми, чтобы мне выписали как обычно "а мы не знаем что вам выписать"
Тесты фуфло,в квартире два человека,один заболел в среду второй в субботу с теми же симптомами,у первого тест отрицательный у второго положительный😂Как так то дохтора?
Гость
13 сентября 2022, 14:26
Ддддрындындын, не умеешь Их правильно брать..
Гость
13 сентября 2022, 14:26
Ддддрындындын, не умеешь Их правильно брать..
Словарь Даля, фельдшер брал
Генераторы случайных результатов ? Их нельзя использовать при диагностике насморка ?
Гость
13 сентября 2022, 13:45
Ешка: "Официально оперштаб ликвидировали, но он продолжает работу" . Это как? По методу шредингера? 🤡
Гость
13 сентября 2022, 15:15
угу, только поликлиника всеми правдами-неправдами пытаются не делать тесты. у вас температура, кашель, ломота - так это орз обычный, посидите три дня дома, на четвертый на работу, на третий день приходит +результат сделанный за деньги, ой, ну ладно сидите дома с короной. Кто вернет деньги за тест? Никто, сам же сделал, а у поликлиники показаний для него не было
Гость
13 сентября 2022, 15:56
а мне сделали тэст: положительный прописали лечение, больничный - неделька а там как Господь Бог поло́жит
13 сентября 2022, 17:13
Они вам скоро очень полезные таблеточки от козявки будут прописывать. Их Пфайзер разработал, и сейчас все выпускают под своим местным названием типа паксловид.
13 сентября 2022, 21:57
ковида нет какой больничный иди работайте
Гость
13 сентября 2022, 16:42
Во 2-й больнице Мне 2 раза за 4 месяца отказали в тесте в , оба раза был ковид ( экспресс тесты показали) и яро убеждали что это орви, в июне пошло осложнение и лечилась в платной а сейчас чувствую Что тоже прийдется разбираться самостоятельно за свой счёт
13 сентября 2022, 17:12
если плечо продырявлено, то главные осложнения ещё впереди
Гость
13 сентября 2022, 15:40
при первых симптомах, t38, вызвал врача на дом, пришёл фершал выписал Арбидол+питие обильное и электронный бальничнай на неделю: "на неделю, до второго, мы уедем..."© далее пытался вызвать врача на дом, неее: - тока своими ножками у полуклинику к терапеуту, прорычало мне нежно в трубку)) - харашо, вызвал скорую, приехали, посмотрели, понюхал, помереля, не помяли, не простукали, но прослушали))) обещали вызвать участкового(терапевта) заутре завтра не пришёл, а позвонил участковый(?) решительный молодой голос приказал пить, полоскать, приходить своими ногами, можешь ты не можешь у полуклинику к терапеуту на приём пришёл, вернее, приполз при́няли, посмотрели, послушали, сменяли ЭКГ, направили на рентген.продлили бальничный лежу лечусь КО́ВИД
Гость
13 сентября 2022, 17:21
И какой толк от поликлиники? Всё равно сейчас тесты не делают, маме моей отказали.. В поликлинику хожу исключительно за больничным, более толку от неё нет..
Гость
13 сентября 2022, 20:26
Что за интеллектуалы организуют здравоохранение?
Гость
13 сентября 2022, 13:46
Ага, забегали по аптекам! А че так? Ковида же нет!
Гость
13 сентября 2022, 15:57
ан есть!
13 сентября 2022, 14:08
Не 19, а 22.
Гость
13 сентября 2022, 13:56
для себя можно сделать
Гость
13 сентября 2022, 14:01
лучше мне деньги эти дайте ипотеку заплатить!
Гость
13 сентября 2022, 16:32
Все эти экспресс тесты на ковид это самый настоящий лохотрон, диагноз по нему все рано ни один врач не ставит, просто кто-то хорошо зарабатывает на доверчивости людей
Гость
14 сентября 2022, 10:02
Оперштаб - это очень уж странный предмет. Всякая вещь - или есть, или нет. Оперштаб - я никак не пойму, в чём секрет: вроде он есть, но его вроде нет.
Гость
13 сентября 2022, 13:32
Тест показывает не правильно. Нужно здавать мазок
Гость
13 сентября 2022, 13:36
знатокам медицины лучше бы правила правописания подучить
13 сентября 2022, 13:50
а мазки дак у нас правильно показывают?
Гость
13 сентября 2022, 13:44
Я иду за вами