перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Удар ниже пояса: врачи рассказали о деликатных последствиях коронавируса для мужчин

10 сентября 2022, 08:00
10 сентября 2022, 08:17
От курения и алкоголя что меньше что ли негативные последствия? Снова и опять про болезни рассказывают. Рассказывайте про то как людям свое здоровье укрепить. Достаточно ли у людей знаний про как сделать себя здоровым?
Стращальная фабрика работает исправно ? Захотят жить - найдут информацию. Не захотят - будут посещать патологоанатома после ивл ? Всё зависит от желания ? За них никто ничего делать не будет. Просто и быстро только на кладбище (где никто никому ничего не должен и не обязан) ?
10 сентября 2022, 13:41
Никакой коронавирус не мешает увеличению потребления табака и алкоголя в России.
10 сентября 2022, 14:03
Уже не знают как пугать, нет врачам веры как и нашему " главному"
10 сентября 2022, 14:05
Удар ниже пояса может быть после удара иголкой в плечо.
Гость
10 сентября 2022, 08:30
Я не специалист, и не встречал исследований, но считаю что имунологу дающему комментарии про качество спермы надо на 10-25% ЗП сократить. Чего у стоматолога мнение не спросили?
Гость
10 сентября 2022, 08:47
После любой болезни,ЛЮБОЙ(!!!),происходит снижение жизненных функций человека!!!!И кто-то окончательно восстанавливается,а кто-то не очень. 👆
10 сентября 2022, 15:06
Ага... А еще чего? Влагалище отрастёт?
10 сентября 2022, 10:55
Ахаххаах, среди заявляющих есть симпатичные барышни? Пишите, разрешу проверить, так сказать качество
Гость
10 сентября 2022, 08:46
Да действиетельно, а может еще у дворников спросим? Хотя бы урологи или андрологи высказались бы. Бриль? Вы смеетесь что ли?
Гость
10 сентября 2022, 08:55
Прививки ставьте больше и детей на планете будет меньше как и людей !
Гость
10 сентября 2022, 08:16
Я мужчина, и болел два раза коронавирусом. И ничего, не каких тежёлых последствий.
Гость
10 сентября 2022, 08:18
КТ ОГК и ОБП сделай, будешь удивлен.
10 сентября 2022, 10:21
Не колите шмурдяк и всё будет отлично!
Гость
10 сентября 2022, 08:42
ну понятно понятно.. чем ближе к дню выборов, тем сказки белохалатных прихлебателей все страшнее
Гость
10 сентября 2022, 09:23
Забыли вставить в заголовок слово «екатеринбуржцам»
Гость
10 сентября 2022, 09:56
Че работать надо а доплат нет?
Гость
10 сентября 2022, 08:32
« мужчин, которые перенесли в явной форме ковид, сталкиваются с временным снижением качества спермы» - хорошая статья, покажу жене, попрошу проверить качество…
10 сентября 2022, 08:56
А жена Моника Левински?
Гость
10 сентября 2022, 09:38
На контрацепции экономия. Спасибо корона.
Гость
10 сентября 2022, 12:19
А разве не это было целью шмурдизации?
Гость
10 сентября 2022, 12:33
все больше эко, " дети из пробирки" скоро будут все.
Гость
10 сентября 2022, 13:11
Для мужчин. А женщинами типо норм все ?
Гость
10 сентября 2022, 14:17
Надоели врачи консультанты. Какой смысл излагать прописные истины и говорить о проблемах, если не давать путей для их решения? Что конкретно делать мужикам? Ау врачи? Хватить болтать. Конкретные рекомендации, что делать и в какой последовательности? 😁
Гость
11 сентября 2022, 09:01
Ага , так и поверил .
10 сентября 2022, 09:29
Вот я сейчас не понял? Жижа ладно. Стоять то будет?
Гость
10 сентября 2022, 10:16
Во врямя ковида не стоял, после всё нормализовалось, но не сразу, а недели через три где-то.
10 сентября 2022, 10:31
Гость
10 сентября 2022, 10:16
Во врямя ковида не стоял, после всё нормализовалось, но не сразу, а недели через три где-то.
До ковида на рояле не умел играть. Вот повезет то через месяц.