перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Свердловским медикам накинут по 5 тысяч к зарплате — но не всем. Объясняем почему

8 сентября 2022, 16:13
Надо зарплату делать достойной, тогда и надбавок будет не надо
Гость
9 сентября 2022, 14:50
Достойная это какая? Мед персонал хорошо получает, а кто жалуется, значит смен мало берет
8 сентября 2022, 15:18
В клинике пластической хирургии: - А что у вас за красавчик двор подметает? - Это дворник, денег нет, директор ему операциями зарплату выдает. 😂😂😂
Знаем мы ваши прибавки,оклад подымут а стимулирующие урежут,по факту 0 а отчёт есть
Гость
8 сентября 2022, 15:08
Хорошо если 0, а то были случаи.....
Гость
8 сентября 2022, 15:11
Ой да ладно вам, если так официально заявляют, то уже никак глав врач не отвертится от прибавки
Гость
8 сентября 2022, 15:12
ну почему ноль .. шышнадцать копеек то останетсо 😁
8 сентября 2022, 15:17
5 тыщь )))))))))))))) это министру на кофе с утра который так медицину поддерживает
8 сентября 2022, 15:27
А мед. Регистраторам понизили зарплату 🤦‍♀️
Гость
8 сентября 2022, 15:57
Я работаю стерилизаторщиком с машинами под давлением-зарплата на 5000 меньше,чем у уборщика помещений👍
Гость
8 сентября 2022, 15:10
Господи, 5 тысяч! Благодетели
8 сентября 2022, 16:13
Это перед выборами же. Можно хоть что обещать
8 сентября 2022, 18:56
Подачка((( в 20м году дед говорил медики герои, а сейчас другие "герои..."
8 сентября 2022, 14:58
Догонят и еще накинут....
Гость
8 сентября 2022, 15:05
дешовый пиар!!!!!!!
Гость
8 сентября 2022, 17:43
На маргинальном загибающемся Западе медики - уважаемые люди, на свои зарплаты они покупают роскошные дома и машины. А в нашем процветающем государстве медики - нищие рабы государства. 5 тысяч - это подачка на еду на 2-3 дня.
8 сентября 2022, 18:05
Как всегда, непонятно, кому, сколько и за что будут доплачивать. По итогу - большинство в пролёте.
Гость
8 сентября 2022, 15:05
Знаем мы этих накидывальщиков!!! До тех пор пока бОльшая часть ЗП находится в лапах главврачей (премиальная), рядовые медики нормально получать никогда не будут!!!
Гость
8 сентября 2022, 15:36
Это не спасёт медицину, в этой сфере надо все пересматривать с головой полностью , а пока так и будет продолжаться.
Гость
8 сентября 2022, 18:14
Все завоевания, все достижения в социальной сфере за последние 100 лет уничтожили. Куда вы катитесь, куда страну толкаете?
8 сентября 2022, 15:29
Накинут, аки с барского плеча подаяние в виду пяти серебренников...
Гость
8 сентября 2022, 15:03
Выборы!!!
Гость
8 сентября 2022, 16:30
Да
Гость
8 сентября 2022, 18:06
Кандидаты ......
Гость
8 сентября 2022, 15:04
Интересно какие выплаты будут тем врачам, которые будут работать в самых отдалённых населённых пунктах...
Гость
8 сентября 2022, 15:15
накидывают себе на головку. платить людям нужно достойно!!!!!!
Гость
8 сентября 2022, 17:01
БРОСЯТ КАК СОБАКАМ КОСТЬ !
Гость
8 сентября 2022, 17:20
Давай всем пообещай всё. Лишь правильно проголосовали. Ох и наивный.
Гость
8 сентября 2022, 17:55
Да одно слово поднимают если подняли так зачем другое урезать куда деньги уходят на карман гл. Врачу, и не докажешь ведь провели бы проверки в больницах кто сколько получает, а то ботрачишт а смысла нет то на оклад переведут то надбавки урежит во вашим надбавка все медики должны быть милионерами а все сбегаю, странно почему?
8 сентября 2022, 18:09
Гость, они то проверяют, и на местах все в порядке. Главные врачи отчитываются по вторым ведомостям. У нас на зарплату - одни цифры, а для Минздрава - другие. И все чудесно.
Гость
8 сентября 2022, 15:40
А остальным гражданам когда?предлагаю всем гражданам снизить жкх оплату на 5 ты.вот будет честно.
Гость
8 сентября 2022, 15:48
Вчитайтесь, по итогу то - никому))))
Гость
8 сентября 2022, 17:41
Медикам КИНУТ 5 тыщ. Подбирайте и лопайте.
Гость
8 сентября 2022, 17:46
выборы выборы
Гость
8 сентября 2022, 15:38
"Накидывают" впреддверии известных нам, грядущих событий, чтобы простимулировать немного. Ну чтож, ждемс...
Гость
8 сентября 2022, 15:42
Свердловским медикам накинут - накинут кинут - кинут - накинут ------------------------ не ну не стремно это писать тому кто накидывает - потом будут писать - престрелили кидалу который накинул - что в стране твориться позор - дайте медикам нормальные зарплаты и что бы запрлата не влияла на взгляды глав врача тоесть что бы глав рач не командовал кому и сколько платить и не разводил коррупцию
Гость
8 сентября 2022, 15:42
Ничего себе, 5 тыс . им не деньги!
Гость
8 сентября 2022, 16:36
+++++ зажрались, а все плачут, что мало получают.
Гость
8 сентября 2022, 22:40
Иди поработай в поликлинику
Гость
8 сентября 2022, 19:07
Профильные классы откроют??? Где взять учителей химии и биологии? В школах тоже дефицит кадров.
Гость
8 сентября 2022, 21:10
Бесплатная медицина давно загнулась. На приеме врачи открытым текстом отправляют все делать платно. Говорят политика администрации больницы такая На УЗИ сердца с мая в очереди стою.
Гость
8 сентября 2022, 22:38
Гладко было на бумаге... А так то издевательство - не всем и жалкие 5 т.р. Как копейку нищему кинули. Позорище!
Гость
9 сентября 2022, 14:47
Нормальная прибавка, можно ее даже просто откладывать и через год 50 тыс на отпуск будет)
Гость
9 сентября 2022, 14:48
У нас вот премия составляет 2 тыс, тоже мед сестрой работаю, но это ещё постараться надо, чтобы получить.
Гость
8 сентября 2022, 16:04
А медсестрам которые ездят за 100 км на работу в Екатеринбург не хотят добавить🧐🤨
Гость
8 сентября 2022, 16:37
У себя почему не работайте?
Гость
8 сентября 2022, 17:13
Гость
8 сентября 2022, 17:13
У себя почему не работайте?
Работы нет
Гость
9 сентября 2022, 04:09
Гость
9 сентября 2022, 04:09
Работы нет
Не понятно... Все здоровы, ни кто не болеет??? Или в степи живёте, в гордом одиночестве? Говорите прямо - хочу ЗП, хотя бы, как в Екатеринбурге.
Гость
8 сентября 2022, 15:36
как то все смутно как обычно‼️ только обещают🤷🏻‍♀️
8 сентября 2022, 17:26
Тяжёлый труд.
Гость
8 сентября 2022, 14:56
5000 надбавят. Раз в магазин сходить. Мне вот 40 надбавили, это ощущается уже немного.
Гость
8 сентября 2022, 15:45
Мне тоже подняли в этом году, на 20 проц. Целый платеж по ипотеке. 5к смешно. Кроссовки нормальные разве что. А если семью кормить?
Гость
9 сентября 2022, 05:05
Гость
9 сентября 2022, 05:05
Мне тоже подняли в этом году, на 20 проц. Целый платеж по ипотеке. 5к смешно. Кроссовки нормальные разве что. А если семью кормить?
Нормальные кроссовки за 5000 ???😂
Гость
8 сентября 2022, 15:10
Все для того, лишь бы медицина продвигалась. А то как не придёшь на прием, одно и тоже, швыряют тебя от специалиста к специалисту и никто не знает что с тобой, видимо лень разбираться с конкретным случаем.
Гость
8 сентября 2022, 16:33
Да. Толку повышать многим нет, все равно на работу ходят, чаи гонять
Гость
8 сентября 2022, 15:06
Давайте не будем забывать о том, что это профессия по зову сердца. Главное здесь не деньги, а умение сочувствовать и лечить!!!
Гость
8 сентября 2022, 15:12
ты чо ржош чтоли ?😁
Гость
8 сентября 2022, 15:17
Гость
8 сентября 2022, 15:17
ты чо ржош чтоли ?😁
Это ботяра! сразу же видно комментарий блаженный такой..... :-) А по существу- по зову сердца идут в волонтеры, а не в медики или дворники!!!
Гость
8 сентября 2022, 16:35
В этой профессии все важно и сердце и зарплата, только у многих в этой профессии сердца и совести нет и не будет, поэтому повышать ничего не надо.
Гость
8 сентября 2022, 15:09
Медики и так получают не плохо последние годы, просто кто не ленится и берет смены, тот при деньгах. У меня подруги работают в роддоме и вторая мед сестрой в больнице, поэтому и говорю так.
Гость
8 сентября 2022, 20:32
Работаю почти на 2 ставки,,больше не дают,,не ленюсь !!! Выходит 40 !!! А три года назад было 60 ,,В какой больнице работает ваша подруга скажите,,я туда пойду!!!
Гость
8 сентября 2022, 22:42
Воруют значит
Гость
8 сентября 2022, 15:07
По себе знаю на сколько тяжело быть куратором у молодых специалистов, но нам вот никогда не платили за это.
Гость
8 сентября 2022, 15:19
людей бы им накинули,чтоб лучше работали
Гость
8 сентября 2022, 15:32
😂
Гость
8 сентября 2022, 19:21
обрубкам по 3 ляма враз, докторам по 60 тысяч в год, те же 3 ляма, но не за месяц, а за всю жизнь
Гость
8 сентября 2022, 20:52
Ты бесплатно работаешь
Гость
9 сентября 2022, 14:49
Медики хорошо сейчас получают, тем более кто стремится развиваться, ищет хорошее место для работы, проходит курсы по повышению квалификации
Гость
8 сентября 2022, 15:06
Мне вот интересно, а в других областях так поддерживают врачей или это только наш губернатор нашёл деньги для молодых специалистов...
Гость
8 сентября 2022, 19:29
езжай в Ханты служебная квартира, подъемные в сумме достаточной на мебель, легковую машину и переезд, северный коэффициент
Гость
8 сентября 2022, 15:07
Нормальная такая прибавка, не 300 рублей. Как раз на коммуналку, а то все плачут из за ее повышения)
Гость
8 сентября 2022, 15:04
И всё равно мне кажется, что в медицину идти нужно по зову сердца, а не по способу заработать миллиарды.
Гость
8 сентября 2022, 15:44
политика сделала свое дело - единственное но - если убрать буржуйский строй в стране - тогда может что то будет лучше ------------ а пока буржуи рулят так и будет
Гость
8 сентября 2022, 19:30
по зову сердца можно только половому партнеру в трусы залезать, а любая профессия кормить должна
Гость
8 сентября 2022, 15:07
Если будет новый всплеск коронавируса, то врачам опять добавят овер дофига за коронавирусных больных и они будут получать деньги, которые нам и не снились)