За неделю заболело 22 тыс, а обследовано 28 человек. Отличнейшая выборка.
А какой то вирус ходит. В начале дочь заболела, потом сын, сейчас я. Симптомы одинаковы, в статистику не попали, т.к.в больницу не ходили
Да это заранее народ готовят. Ведь проходили уже через это. В будущем чтоб статистику не портить по новомодной болезни, будут ставить диагноз - один КОВИД, девять ОРВИ! Все просто, для статистики, чтоб потом кое кого не брали сверху.
Элементарно, почти весь отдел простыл из за кондиционера, от ветилятора не простывают
а не надо стоять на пути холодного воздуха из кондера. многие умники еще прямо перед ним садятся, или устанавливают так "что б на меня дуло". премия Дарвина таким всем)
Не врут, но нагнетают. Я действительно видел очень много ОРВИшных за последнюю неделю. Связано ли это с сезонностью, или с распылением гумна с неба, или вдыханием смога от пожаров - это ещё вопрос. Но ситуация используется для нагнетания, чтобы укрыть лицо полотенцем.
Опять фиксируют, что утром солнце встало, что ветер заколыхал листву, а в демисезон организм человека просто адаптируется к погодным условиям. Это то, что они называют ОРВИ. Опять какие-то бяковирусы нашли. При том, что существование вирусов - миф чистой воды, что даже уже не скрывают высокопоставленные представители бигфармы.
Гость
30 августа 2022, 20:27
Нет не вирусов, не микробов и болезне тоже нет. Биологию выбумали ботаники .
Гость
30 августа 2022, 20:39
В вашу воду я хожу, раз по несколько за день.
Гость
30 августа 2022, 15:18
КАК БОЛЕЗНЬ МОГЛА ПРОНИКНУТЬ В ГЛУБЬ РОСИЮШКИ ЕСЛИ ОНА ЗАКРЫТА
ИЛИ ВСЕ ИСТЕЖ ИЛИ ТРАВЯТ ХИМТРЕЙЛАМИ КАЖДОЕ УТРО В НЕБЕ СМОТРИТЕ САМИ !
Гость
30 августа 2022, 19:59
Это всё грибы.
Гость
30 августа 2022, 15:52
Резко стало больше больных ОРВИ....-великое открытие-Эврика!!!Только почему-то ни пишут, о том, что резко поменялась погода с +35 почти до ноля, а был и минус ночью несколько дней..., а потом резко снова стало под 30 и за 30+...Ну да это другое...Это не влияет...
Гость
30 августа 2022, 16:42
Да неужели стали болезни своими названиями называть, а то все ковид да ковид
Гость
30 августа 2022, 14:26
Выборы на носу. Вот и думают какбы народ под шконку загнать.
"В Свердловской области за прошлую неделю зарегистрировали 22 149 случаев ОРВИ, что выше уровня эпидпорога по совокупному населению на 84,1% и больше, чем было выявлено неделю назад, на 15,4%" - значит то,что у всего того,что не ковид,просчитывается эпидпорог ? Ковид ведь относится к орви ? В таком случае где просчитанный эпидпорог в соответствии с МР 3.1.2.0118-17 ?
Гость
30 августа 2022, 13:47
28 человек из 22 тысяч обследовали, это мощно конечно.
Гость
30 августа 2022, 14:04
Может, лидеры по заболеваемости пневмонией? Аутсайдеры, вроде , отстающие.
Гость
30 августа 2022, 14:44
и меньше квалифицированных врачей. это оч заметно.
Гость
30 августа 2022, 17:15
"Эпидемиологи советуют свердловчанам вакцинироваться от коронавируса, гриппа и пневмококковой инфекции"
Просто треш...
В жару за +30. Неудачно втираете очки. Эпидемию солнечных ударов надо втирать.
Гость
30 августа 2022, 14:38
У нас како то особый путь,по графикам заболеваемости между областями
Гость
30 августа 2022, 16:12
тогда мы на выборы губернатора не придем!!!
Гость
30 августа 2022, 16:39
Очередной бред . Надо иглоукалывание чтобы больше ставили.
Гость
30 августа 2022, 17:39
Пипл хавает
Гость
30 августа 2022, 21:37
Не маски нужно носить,а больше двигаться и меньше жрать на ночь пельмешки с печеньками,лично я не болел два года(и до) ничем ковидным,хоть и не ЗОЖ.Хожу в день минимум 10км)))
Сопляков с соплями и чихами стало много,тоже заметил
Гость
30 августа 2022, 15:53
Смешного мало. Не прививалась. Болела полгода назад дельтой, сейчас омикроном. Проходит легче, но все равно гадость страшная. А прививаться или нет каждый выбирает сам.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Свердловской области резко выросла заболеваемость ОРВИ и пневмонией