перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как спасти себя от инсульта и инфаркта тем, кто перенес ковид: ответ врачей — на видео

30 августа 2022, 17:13
Если у человека есть возможность сдать анализы …. Понятно. То есть, если есть деньги на платную медицину. Как бы подписался под тем, что в государственной страховой хрен ты сдашь.
31 августа 2022, 01:13
Чтобы не было инсульта и инфаркта, нужно не делать дерьмо в плечо.
Гость
30 августа 2022, 17:30
Все болезни от нервов. Когда живёшь в постоянном стрессе, то уж не до уровня сахара и липидов...
Гость
30 августа 2022, 23:39
Живите легче, зачем все близко к сердцу принимать.
Гость
30 августа 2022, 17:58
Да ладно. Батя попал с ковидом в районную больницу. Уже там инфаркт. Начали лечить от инфаркта - заразили кандидозом. Уже 3 диагноза он не выдержал. В областной реанимации неделю боролись - то лучше, то хуже, но все равно умер. А вы говорите про тех, кто дома...
Гость
30 августа 2022, 20:41
Гость, соболезнуем ...
Гость
30 августа 2022, 17:13
спросили, но ответ не получили
Гость
30 августа 2022, 21:44
Расписались в неработающей якобы бесплатной ОМС, за которую мы платим ежемесячно 5,2% от зарплаты. При таких отчислениях в ДМС тебя оближут с ног до головы. Что не так с ОМС?
Гость
30 августа 2022, 17:20
Советская медицина БЫЛА самой лучшей в мире.❤️
Гость
30 августа 2022, 23:38
Это правда. Не было такой аппаратуры, но диагноз ставили точно и лечили, а не залечивали. Ещё остались врачи старой школы, низкий поклон им, желаю очень долгой, здоровой жизни на здоровье нам. Молодые тоже есть, но очень мало, кто любит, ценит, знает свою работу
Гость
30 августа 2022, 18:45
Не ставить жижу, и отсрочите инсульт и инфаркт.
Гость
30 августа 2022, 18:55
Уровень сахара и что?,эндокринологов нет а на частные платные клиники денег не хватает,в чем совет то???
Гость
31 августа 2022, 00:40
Казалось бы, при чём тут ковидла?
31 августа 2022, 08:50
Как спасти себя от инсульта? Сдать анализы. Совет дня!😂
Гость
30 августа 2022, 18:32
Заболевшим ковидом надо сразу , резко меньше жрать ! Иногда организм сам сбавляет аппетит , особенно на сладкое , в этом спасение от последствий . Иначе -- хана .
Гость
30 августа 2022, 23:43
Как перестать хотеть сладкого и стряпанного? Раньше спокойно могла прекратить есть, сейчас не могу. Конечно не ем тоннами как некоторые,ограничиваю себя сильно. Соседка ест очень много сладкого сахар в норме, вес стоит, я по сравнению с ней можно сказать не ем, а сахар повышен, вес в верх.