пошли вон сторонники шваба и глобалистов продавшие Родину за 30 серебреников. вам никто полномочия не давал, хватит этого мракобесия. ждёт вас суд неизбежный и справедливый.
Угу, как же.
Учителей заставили сдавать пцр тесты перед 1 сент, несмотря на то, что все уходят на дистант. К заставляющим вопросов нет, там все понятно. А вот учителя... Скажут нет, или молча сдавать пойдут?
Да и пусть закрывают, ещё тепло, лучше на свежем воздухе гулять, полезнее будет для здоровья
Оля, ну да ну да, они же если закроют то на выходные только)))) график будет 5/2 у коронавируса? 😄 Люди то не работают никто, у всех зп с неба падает
Гость
27 августа 2022, 21:33
Конечно, ведь школа начинается. Пусть мне платят деньги за то, что я выполняю работу учителей. И свои ВПР, ЕГЭ, ОГЭ убирайте. Эта помойка достала
Гость
27 августа 2022, 22:06
Учите историю!!!
Образование только для элиты, а смертным, уметь считать до 50, уметь расписаться и знать пдд, чтобы под машины не бросались...
Дядька один написал в прошлом веке, программу развития территорий.
Гость
27 августа 2022, 22:15
Гость
27 августа 2022, 22:06
Учите историю!!!
Образование только для элиты, а смертным, уметь считать до 50, уметь расписаться и знать пдд, чтобы под машины не бросались...
Дядька один написал в прошлом веке, программу развития территорий.
Если вам так хочется жить, то удачи. Меня не устраивает.
Гость
27 августа 2022, 22:31
Гость
27 августа 2022, 22:06
Учите историю!!!
Образование только для элиты, а смертным, уметь считать до 50, уметь расписаться и знать пдд, чтобы под машины не бросались...
Дядька один написал в прошлом веке, программу развития территорий.
А почему именно до 50?
Гость
27 августа 2022, 22:08
Пока доплаты медикам не отменят ковид не исчезнет.
Если в магазине идут в глухой отказ вас обслуживать, то тогда мстим им: набираем одну телегу мелочёвки, оставляем, идём следующую набирать, и так много раз. Пусть потом всем магазином обратно раскладывают. Я обычно набираю два больших пакета конфет, те что на развес и по одной цене. Действует безотказно. Не пристают одеть маску. Так любой торговый центр встанет и надолго.
Гость
27 августа 2022, 22:53
Сколько вам лет? Это подросток написал? Никогда не поверю, что взрослый здравомыслящий человек будет заниматься такой ерундой. В магазинах продавцы выполняют распоряжения администрации, их штрафуют за любую провинность. Мне всегда их жалко было. А тут ещё - такие придурки.
Гость
27 августа 2022, 23:04
Гость
27 августа 2022, 22:53
Сколько вам лет? Это подросток написал? Никогда не поверю, что взрослый здравомыслящий человек будет заниматься такой ерундой. В магазинах продавцы выполняют распоряжения администрации, их штрафуют за любую провинность. Мне всегда их жалко было. А тут ещё - такие придурки.
А их силком никто не заставляет. Кто на что учился. Не нравится - увольняйся.
262171081, тебе бы развиваться сильнее и не занимался бы тогда такой фигнёй. Продавец обычный тут причём? Если тебе не нравится намордник одевать, иди к директору магазина и с ним рулись. Продавец лицо подневольное, ему сказали без масок не продавать - он и не будет. Ему тоже неохото штраф получать и семью без денег оставлять из-за таких умников как ты.
Гость
27 августа 2022, 21:54
А вы больше верьте фуфлотестам, достоверность которых такая же, как у гадания на кофейной гуще.
У нас должна быть домашняя заготовка "ты врёшь" на любые проявления заботы. Мы точно знаем, что скрывается за сказками о заботе. Народ спасёт неподчинение бесам в травительстве. Их либо подменили, либо их сознание захвачено, это не заговор, но происходит во всех странах.
Гость
27 августа 2022, 22:19
Все симптомы проходят за 4 дня , обычное орви.
Гость
27 августа 2022, 22:34
Да.!максимум неделя!
Гость
27 августа 2022, 23:30
Есть подозрение, что за два дня.
Гость
28 августа 2022, 01:55
это да,но если рабочий день-не допустят и отправят за больничным(хотя можно схитрить и если силы есть-принять терафлю перед работой)
"оперштаб" ещё за прошлые меры не ответил! с дискриминацией граждан по признаку наличия/отсутствия QR кода! Пусть лучше оглядываются почаще!
Гость
27 августа 2022, 21:50
Где вам здесь комментарий оставить? Чтоб не удалили
Гость
27 августа 2022, 22:21
Тоже самое:трут нещадно!
Гость
27 августа 2022, 21:50
Уже не однократно ведь все говорили ,что маски не дали результата, одинаково болели и те кто был в маске и те кто не носил ,сами же врачи и говорили , а осень это всегда простудные заболевания,особенно когда отопления не можем ни как дождаться
Гость
27 августа 2022, 22:24
Как выборы, так обострение кривда
Гость
27 августа 2022, 22:42
Производители масок и прочего шмурдяка теряют доходы?
Гость
27 августа 2022, 22:05
Ну конечно, Попова сказала надо наращивать число тестов, вот и нарастили, все по методичкам ВОЗ
Разъясняйте ситуацию своим близким, кто готов слушать, потому что бесы согласовывают с ВОЗ "пандемическое соглашение". По плану, его подпишут в 2024 году, но могут ускориться. Вы просили бесов подписывать соглашение? И я не просил. Наоборот, мы требуем выйти из ВОЗ, но бесы прикрываются берушами. Если неподчинение им не сработает должным образом, возможно, человечеству потребуется планетарное сражение против сущностей под личиной травителей, разрушающих наши страны, семьи и наш род.
Южани самые разносчики заразы. Они вообще не одевают намордники. И менты им ничего не могут сделать.
Гость
27 августа 2022, 21:41
Задрали, сил нет
Гость
27 августа 2022, 22:25
В Москве количество заболевающих за последнюю неделю уже снижается. Для чего вы нагнетаете, успокойтесь уже
Гость
28 августа 2022, 01:13
Задрали в самом деле, слов нет. Когда этот бред закончится?
Гость
27 августа 2022, 22:02
инфошум создают?
Гость
27 августа 2022, 23:35
Да сколько уже можно издеваться над людьми(((болеют все и начинается сезон ОРВИ 😠😠😠,я в шоке)))
Гость
28 августа 2022, 07:30
Никто не болеет , не знаю ни одного . Бред какой то с ковидлой и сказки .
Гость
28 августа 2022, 07:30
Вы, может быть, хоть что - то для людей будете делать.
Гость
27 августа 2022, 22:51
Концерн Mercedes-Benz продаёт российский завод, принадлежащей «Мерседес - Бенц Мануфэкчуринг Рус», - в подмосковном Есипов. Исход ведущих концернов и корпораций из России продолжается. Причем это происходит уже системно, речь не идет о разовых рефлекторных решениях. По факту это уже политическая позиция, принимаемая на уровне этических принципов. Нужно понимать, что завод - это не здание или даже оборудование, это в первую очередь технологии управления всем комплексом производственной деятельности. И утрата доступа к этим технологиям хорошо видна по той же сети бывшего Макдональдса, которая теперь тянет от силы половину того, что там было до решения о выходе, причем эта половина базируется на оставшемся после ухода оборудовании. Когда оно исчерпает свои сроки эксплуатации, все станет еще печальнее. Россию просто закрывают.
Гость
27 августа 2022, 23:27
Профессор, и чо
Гость
28 августа 2022, 06:58
Кому нужны эти сраные булки с дерьмом?
Гость
28 августа 2022, 18:04
Нуууу...
Во времена железного занавеса так же было, и ничего. Но там руководство страны было заинтересовано в развитии страны, а не в заселении ее онинамнужными. Вот об этом думать надо.
болел ковидом весной один день 38,5 и три дня 37 и все весь ковид ! 😜
Гость
28 августа 2022, 07:44
Гость, исправим, не доглядел
Гость
27 августа 2022, 22:57
Сколько гибнет по России лучше покажите на Укоаине!
Гость
28 августа 2022, 00:35
ХИМТРЕЙЛЫ ОПЯТЬ В ВОЗДУХЕ
СЕГОДНЯ ТУМАН НАКРЫЛ ЕКБ ТОЖЕ ХИМИЯ !
Гость
28 августа 2022, 04:45
Какие все нежные стали,любой прыщик служит поводом к врачу😂
Гость
28 августа 2022, 17:33
Уже всем очевидно, что это обычная накрутка статистики заболеваемости путём увеличения числа тестов. Накрутят статистику, а потом кричат : караул, караул, заболеваемость растёт, всем надеть маски!
Некоторые родители знают что их ребенок с симптомами простуды и все равно ведут его в садик или школу. Да и в фирмах та же история, болеют и все равно прутся на работу.
Гость
28 августа 2022, 18:30
Можно подумать, от хорошей жизни...
Гость
27 августа 2022, 23:45
Пугачева Алла завезла из Прибалтики)))
Гость
28 августа 2022, 09:38
Обсуждают уже почти неделю о введении масочного режима, а заболевших все больше и больше с каждым днём(
Гость
28 августа 2022, 16:12
Дааа? И кто эти заболевшие, где они?
Гость
28 августа 2022, 09:37
С одной стороны никому не хочу пожелать пережить ковид. Но с другой хочется чтобы в самый тяжёлой форме переболели те, кто говорит что его не существует
Гость
28 августа 2022, 16:20
Хм, смотри сама не заболей, пожелательница
Гость
28 августа 2022, 11:01
Все отдохнули летом, некогда было болеть и ходить сдавать тесты, поэтому и показатель меньше был. Перед школой все начали суетиться.
Гость
28 августа 2022, 16:13
Ога, ога. С третьей декады февраля ковид сам по себе кончился, вообще-то 😜
Гость
28 августа 2022, 04:01
Давайте отделим политику и факты! У кого в семье уже есть потери близких, тот не будет рисковать. Или вам, лучше думать, что если с вами такого горя не случилось, то и не надо переживать как происходит заражение, как выживают заболевшие, как проходит реабилитация?
Гость
28 августа 2022, 09:42
Пока сами не переживут, не узнают что это такое. Особенно когда родители месяц в реанимации лежат и ты звонишь в клинику и мечтаешь о том, чтобы тебе сказали что живы
Гость
28 августа 2022, 18:05
Хотели бы отделить, да не отделяется.
Гость
28 августа 2022, 18:13
Гость
28 августа 2022, 09:42
Пока сами не переживут, не узнают что это такое. Особенно когда родители месяц в реанимации лежат и ты звонишь в клинику и мечтаешь о том, чтобы тебе сказали что живы
Сама, стало быть, не болела. Или болела, но легко.
Внимание, вопрос: а как заразились пожилые родители, практически ни с кем не контактирующие?
Гость
27 августа 2022, 23:40
как пакимона опять назначит царь и начнет гайки закручивать всех колоть !!!!!!!!! хотя они твердили что их вакцина самая эффективная ! в итоге бабки отмыли
Гость
28 августа 2022, 09:41
Сейчас ещё приплюсуются ОРВИ и тому подобное, бедный народ, ну за что нам все это 😥
Гость
28 августа 2022, 09:40
Завтра пойду сдавать тест, а то голова болит третий день, ходить и заражать всех не хочется
Гость
28 августа 2022, 09:39
Мы с мужем разболелись в свой отпуск, ужасное конечно состояние, спутать его с простудой невозможно.
Гость
28 августа 2022, 09:42
Да ввели бы уже маски, смысл это обсуждать столько времени, может кого то это и защитило от заразы
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Свердловской области выявили больше тысячи заболевших COVID-19 в сутки