перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В России разработали уникальный метод лечения глиобластомы — болезни Жанны Фриске

27 августа 2022, 15:47
Научитесь лучше лечить произвол и коррупцию.
27 августа 2022, 16:08
Козырный Джокер, Ты про то как в РФ даже министра экономики посадили или про то как олигарх Порошенко даже был президентом Украины?
27 августа 2022, 17:56
Только Святая и Кристально Чистая Америка может научить. Садись за парту, Козырный Джокер и подобные
Гость
27 августа 2022, 23:52
27 августа 2022, 23:52
Козырный Джокер, Ты про то как в РФ даже министра экономики посадили или про то как олигарх Порошенко даже был президентом Украины?
Ммм, а что случилось, когда его сняли?
Гость
27 августа 2022, 15:12
Плановое мрт?да ну
27 августа 2022, 15:38
Это только москвичам,у нас даже по показаниям идешь делать платно
Гость
27 августа 2022, 23:48
27 августа 2022, 23:48
Это только москвичам,у нас даже по показаниям идешь делать платно
viktor080274, не идешь, мне 3 раза делали бесплатно
27 августа 2022, 15:19
"очень агрессивный вид рака, от которого скончались Жанна Фриске, Михаил Задорнов" Пил бы иван-чай и прикладывал березовую кору, до сих пор бы РА- радовался и клеймил тупых американцев. Но, непатриотично стал лечиться на импортном оборудовании и вот.
Гость
27 августа 2022, 15:06
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества. Как закалялась сталь
Гость
27 августа 2022, 15:17
Золотухин, Толкунова, Ив Сен Лоран еще ушли в мир иной от этой хвори. Все ЗОЖники.
27 августа 2022, 16:55
От онкологии никто не застрахован
Гость
27 августа 2022, 23:44
Дай бог чтоб ученые изобрели волшебное лекарство от этой болячки и других 🙏
27 августа 2022, 16:11
Уже и мрт аппараты Российские поступают в больницы,а про крутейшие вакцины и лекарства РФ и говорить нечего.
Гость
27 августа 2022, 21:06
Ага, действующие вещества в необходимых объемах производят только самые простейшие, и то с крайне мутным контролем качества (с точки зрения международных стандартов - вообще без контроля)
27 августа 2022, 22:32
Гость
27 августа 2022, 22:32
Ага, действующие вещества в необходимых объемах производят только самые простейшие, и то с крайне мутным контролем качества (с точки зрения международных стандартов - вообще без контроля)
Главное уже производят,скоро будут как вакцины и калибры производить и чё?!
27 августа 2022, 22:35
Гость
27 августа 2022, 22:35
Ага, действующие вещества в необходимых объемах производят только самые простейшие, и то с крайне мутным контролем качества (с точки зрения международных стандартов - вообще без контроля)
Гость, Кстати,а почему США это у себя как Россия не производят?
Гость
27 августа 2022, 21:07
А моноклональные антитела для процедуры чьего производства, интересно
Гость
27 августа 2022, 22:31
А Анастасия Заворотнюк почему не может излечиться по сих пор?
Гость
28 августа 2022, 09:12
Плановое мрт?? Это в каком государстве ???