Полагаю, здесь не найдётся ни одного человека, кто считает, что это забота о детях, а не разрушение образования актёрами правителей по инструкции Шваба. Я уже второй (или третий) год говорю, что враг не остановится сам.
Гость
26 августа 2022, 11:20
Нынче главное, чтобы ЕГЭ сдали, видите как устроено…
Гость
26 августа 2022, 11:26
Гость
26 августа 2022, 11:20
Нынче главное, чтобы ЕГЭ сдали, видите как устроено…
кто готовиться, то сдаст.. Самообразование еще никто не отменял. НЕ нужно всё на школы перекладывать.
Гость
26 августа 2022, 11:36
Гость
26 августа 2022, 11:26
кто готовиться, то сдаст.. Самообразование еще никто не отменял. НЕ нужно всё на школы перекладывать.
вы сами в школе в какие годы учились?
Я успела половину школы проучиться в советские времена, и вспоминаю эти дни с любовью.
И вы знаете, да, тогда школы учили! а не проверяли то, что ребенок выучил дома с родителем, как сейчас :(((
ФГОС вообще-то, это федеральный государственный стандарт в образовании. И он существует уже три десятка лет. Какого ещё введения вы так опасаетесь? Он введён давно.))))))))
ФГОС вообще-то, это федеральный государственный стандарт в образовании. И он существует уже три десятка лет. Какого ещё введения вы так опасаетесь? Он введён давно.))))))))
Лишь бы пукнуть😄 девушка, если вы не в теме, сходите - изучите
Предупреждал в 2015 году:
Дата: 16.06.2015 18:05 • Автор: igormail •
В недалеком будущем дети не будут учиться в школах, а будут учиться дистанционно дома.
Гость
26 августа 2022, 11:32
Наверное в 2015 году эти мысли были реальностью)) А сейчас года через 2 , вся компьютеризация полетит в тартарары ))) А китайские запчасти , сами знаете одноразовые . Так что , учиться будем мелом на доске)))
Ну типа дети в школах общаются со сверстниками?))))
Где? На уроках? - Нет, нельзя.
На переменах? - Нет, только с гаджетом.
После школы? - Нет, тыщи кружков отнимают весь день.
Так и в чём тогда разница, в школе или дома?
Гость
26 августа 2022, 12:06
— Показатель ежесуточной выявляемости новой коронавирусной инфекции в последнее время растет,
вранье
Гость
26 августа 2022, 11:40
Чушь собачья все это, решили снова денег заработь или чтобы распил сделать, если выделят некую сумму. Сейчас Голикова с Поповой появятся будут мракобесием заниматься. Концлагерь какой-то из страны делают что ли. Не верьте вы этим СМИ и тем кто у власти, а также тем кто во власть рвётся. Сейчас выборы будут и другие мероприяти в течении этого года. И будет это все продолжаться каждый год, пока они не сгинут с информационной и политической арены. Страну ведут в никуда, а вы, мы все так и будем преклоняться и молиться на нашего и подчиняться его назначена?!
Гость
26 августа 2022, 11:13
Сколько можно уже это мусолить. Ковид стал сезонным заболеванием, как грипп, орви и прочее. Смиритесь уже с этим. Почему тогда не ведут статистику по подобным заболеваниям? Боятся узнать, что ими болеют столько же людей, как ковидом? Если не больше…
Гость
26 августа 2022, 11:27
Гриппом всегда много болели.. Больше чем сейчас модной болезнью.
Гость
26 августа 2022, 12:32
Только один вопрос: откуда они опять набрали столько фуфлотестов? А как же санкции и всё такое?
Гость
26 августа 2022, 12:35
Какой дистант!? И так дети отупели за 2 года. Всё итак при витые перепривитые, какой может быть ковид, хватит издеваться
Гость
26 августа 2022, 12:45
Все к этому и идёт, это что бы за границу ни кто не уезжал, когда выучиться!
У меня и многих вокруг нет ничего привитого ни разу.
Гость
26 августа 2022, 11:42
Продолжают рушить образование. Дистант, а потом упразднение роли учителя как таковой. Программа детство 2030, все прописали давно
Гость
26 августа 2022, 15:15
Да сколько можно, да чтоб вас всех.....
Гость
27 августа 2022, 08:51
Да Алена злости не хватает …
Гость
26 августа 2022, 11:27
Сейчас не введут , а вот к осенним каникулам и особенно к новому году , точно введут.
Гость
26 августа 2022, 11:34
Без ковида не плохо умирают. Какая разница от голода или от ковида?
Гость
26 августа 2022, 11:39
Братья-небратья Фурсенки убили… один образование, другой футбол.
Гость
26 августа 2022, 13:47
Скоро наступит время, когда будут выпускать специалистов с дистанта. Вот тогда прикурим. Врачи , учителя онлайн.
Гость
27 августа 2022, 08:11
Если ребёнок не хочет учиться то дистант здесь ни при чем. Если заболеваемость растет я ЗА дистант. Уже похоронила двух близких людей из-за ковида. Думаю достаточно.
Гость
28 августа 2022, 14:59
Чем потом на пол года сажать на дистант из-за роста ковида, лучше пусть в сентябре посидят месяц, пока все с отпусков приехали и массово болеют, а болеет действительно много, кто работает в больницах, знает это. Не понимаю, зачем выводить всех контактировать сейчас,когда идёт рост ковида. Ведь в прошлом году сами же власти говорили, что зря вывели школы в сентябре, если бы повременили и всплеска такого бы не было и на дистант потом бы не отправляли.
Гость
28 августа 2022, 15:05
Вот кто тут больше всех возмущается дистантом - это родители двоечников, которых в школе тянут за уши учителя. Если ребенок хочет учиться, то и на дистанте нормально он учится, сейчас и платформ много и возможностей! А бестолочи и в школе дурака валяют. Общаться им надо, ну смешно, вот именно, что ходят в школу не учиться. Оставить 1, 2, 3 классы и выпускные, остальные при всплеске ковида временно на дистант. Это будет правильно.
Гость
26 августа 2022, 13:19
Мы на самом деле не боимся дистанционного обучения. Уже всё продумали, ноутбук купили) нужно только желание получать знания)
Гость
26 августа 2022, 15:17
Но-но, видимо доклад Кучмы не читали, прощай зрение, осанка, сон, социализация и т.д. и т.п. здравствуй инвалидность!!
Гость
26 августа 2022, 15:38
Гость
26 августа 2022, 15:17
Но-но, видимо доклад Кучмы не читали, прощай зрение, осанка, сон, социализация и т.д. и т.п. здравствуй инвалидность!!
а, ну да...в школе то вы с этим со всем не попрощаетесь. стулья, столы не по росту, питание - врагу не пожелаешь, если попадешь в немилость к соученикам (а их от 30 и более) или учителю - можно вешаться. тут тебе и осанка со зрением и кишечник больной и социализация. а дома для ребенка я и парту со стулом куплю и питание по запросу организую. с кем социализироваться. а с кем нет он пусть сам выберет. в дистанте ничего плохого не вижу. как родитель настроен,, так и дитятко себя ведет.
Гость
27 августа 2022, 08:52
Гость
26 августа 2022, 15:38
а, ну да...в школе то вы с этим со всем не попрощаетесь. стулья, столы не по росту, питание - врагу не пожелаешь, если попадешь в немилость к соученикам (а их от 30 и более) или учителю - можно вешаться. тут тебе и осанка со зрением и кишечник больной и социализация. а дома для ребенка я и парту со стулом куплю и питание по запросу организую. с кем социализироваться. а с кем нет он пусть сам выберет. в дистанте ничего плохого не вижу. как родитель настроен,, так и дитятко себя ведет.
У Вас дистант видимо простейший , толком ни чего не задают. А у нас целый день ребёнок сидит . Худе школы . Ребёнок при этом отличник если , что .
Гость
26 августа 2022, 14:53
Дистант лучщее решение
Гость
26 августа 2022, 15:39
я тоже за👍
Гость
27 августа 2022, 08:47
Гость
26 августа 2022, 15:39
я тоже за👍
А мы против однозначно. Просто написать. А аргументов нет потому что вы боты !
Гость
26 августа 2022, 11:17
Понял, иду на ревакцинацию! слушаюсь, господин Креков
Гость
26 августа 2022, 11:27
Летиииим
Гость
26 августа 2022, 11:28
Еще масочный режим даже не ввели, а уже заговорили о дистанционном обучении для школьников. Давай все по очереди.
Гость
27 августа 2022, 08:47
Ага ещё дети даже в школу не пришли уже поют ! Обнаглели .
Гость
26 августа 2022, 11:43
Пусть будет дистант, родители должны больше проводить время со своими плодами любви 🤗
Гость
26 августа 2022, 12:46
И нервов полный дом!
Гость
26 августа 2022, 14:19
Мне ,как матери,очень нравится дистант….не буду пояснять-почему
Мне ,как матери,очень нравится дистант….не буду пояснять-почему
Мне тоже.)
И детям нравится
Гость
26 августа 2022, 13:17
Не зря последние годы онлайн обучение пользуется спросом, намного удобнее заниматься в свободное время и не тратить деньги на обеды и проезд.
Гость
26 августа 2022, 14:19
👍ещё можно поспать и погулять
Гость
26 августа 2022, 13:15
Первое сентября все таки надо постараться сделать для детишек, это же праздник, который они ждут!
Гость
28 августа 2022, 12:06
ждут в основном первые-четвёртые классы,а остальные нет.
Гость
26 августа 2022, 12:44
А зачем тогда школы то строят?! Учителя тогда зачем нужны?! ЕГЭ и прочее. И детские сады тоже не нужны, пусть дома все занимаются и учиться. Родителям переживать не нужно будет за детей, все дома! Домашние самообразование, вот только никто платить за это не будет.
Гость
26 августа 2022, 13:26
Даааа и по 10тр просить не надо. Дома и в пижаме можно.
Гость
26 августа 2022, 23:51
Гостья..., а на месте школы, высотку или т.ц построить
Гость
26 августа 2022, 11:24
Сын, шестиклассник, лежит с температурой , говорит мышцы ломит, глаза болят , горло
Почему у меня вокруг никто не разу не болел ковидом?
Кто-то сильно врёт?
Гость
26 августа 2022, 13:20
Скорее всего дистанционное обучение вводить не будут, но всё зависит от того, сколько людей сейчас болеет и как будет протекать заболевание...
Гость
26 августа 2022, 13:21
У нас недавно было собрание и преподаватели сказали, что скорее всего дистанционного обучения не будет, но если его и введут, то никто не даст детям отлынивать от учебы)
Гость
26 августа 2022, 21:51
Не трогайте 11-ти классиков!
Гость
26 августа 2022, 23:07
Бедные дети, сколько можно то, какое будущее их ждёт с таким "образованием" без живого общения? ((((((
Дети без присмотра, когда родители на работе. От рук отбиваются. И какие знания они получат.
Гость
26 августа 2022, 11:26
Иногда даже родители не знают что хуже или лучше для ребенка, ведут в сад/школу с соплями по колено и считают, что это норма. Может доверимся специалистам.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%Свердловские власти рассказали, когда введут дистант в школах