перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ямочки и еще 6 генетических мутаций, которые придают нам особый шарм

26 августа 2022, 16:43
Если родился рыжий ребёнок, а в роду нет рыжих, то это как бы намекает
Гость
26 августа 2022, 20:51
Да это не намекает, а прямо указывает
Гость
27 августа 2022, 23:35
Гость
26 августа 2022, 20:51
Да это не намекает, а прямо указывает
Бось, бог шельму метит..
26 августа 2022, 15:28
> Ямочки есть у Лизы Боярской, Кэти Холмс и Орландо Блума. Лиза Боярская? Если бы не фамилия - даже не догадался бы, кто это. А вот Сандру забыли - а она куда симпатичнее их всех будет.
26 августа 2022, 15:33
А еще есть мутация, когда вместо единички вырастает номер три или четыре. Изрядный шарм, я вам доложу!
26 августа 2022, 15:21
Негроидная и монголоидная расы не могут скрещиваться. Никогда не видел черного китайца...
26 августа 2022, 15:29
Могут - афроазиаты получаются)
Гость
26 августа 2022, 15:44
Интересно , какого года вы выпуска?😂 доисторического, походу. Древнее поколение до инета дотянулись🤦‍♀️. Либо , до школы вы так из деревни так и не дошли😂Капец
Гость
26 августа 2022, 15:45
Сразу видно поколение ЕГЭ: мулаты, метисы и самбо - названия, которые традиционно используются для обозначения различных представителей потомков от смешанных расовых браков в первом поколении.
27 августа 2022, 08:48
То ли ещё будет после 10й волны козявки и "профилактики" от неё. Ещё десяток вариантов мутаций появится.
Гость
26 августа 2022, 17:00
у меня ямочки на пояснице это мутация или нет? про это не написали
Гость
26 августа 2022, 17:29
ты мальчик или девочка?
Гость
26 августа 2022, 19:11
Гость
26 августа 2022, 17:29
ты мальчик или девочка?
мальчик
Гость
26 августа 2022, 20:53
Это ожирение
26 августа 2022, 15:23
Это было актуально 50 лет назад и раньше. Щас есть ботокс и пластика.
Гость
26 августа 2022, 18:52
Пейте пиво с плюшками, будет хрен с веснушками.
Гость
26 августа 2022, 16:59
У жены густые ресницы, ямочка на подбородке и один из глаз наполовину карий, а на другую половину серый. Красивая все таки моя мутантиха❤️
Гость
26 августа 2022, 20:54
😉
Гость
26 августа 2022, 20:00
В семье темноволосых и кареглазых людей родилась голубоглазая блондинка. Жена объяснила это чудо генетической аномалией. Мужа обоснование устроило :)
Гость
27 августа 2022, 23:34
Гость, у родственников не могла забеременеть жена брата,оба чернявые и кареглазые,сделали эко мальчик голубоглазый блондин.. в геную аньмалию не верю, верю в семя доктора..
Гость
26 августа 2022, 15:11
А почему не написали про ямочку на подбородке? Тоже эффектная деталь.
26 августа 2022, 15:13
вообще-то написали :)) Возможно позже , но ...
26 августа 2022, 15:25
26 августа 2022, 15:13
вообще-то написали :)) Возможно позже , но ...
А вот про ямочку на кончике носа - нет.... (((((((( у меня есть такая) от дедушки передалась)
Гость
26 августа 2022, 16:37
26 августа 2022, 15:25
А вот про ямочку на кончике носа - нет.... (((((((( у меня есть такая) от дедушки передалась)
ага, как у Клинтона. Выглядит, как маленькая попка
Гость
26 августа 2022, 16:19
никогда не видел козырного джокера
Гость
26 августа 2022, 23:13
хрень очередная
Гость
27 августа 2022, 23:32
ура меня ангел поцеловал..
Гость
27 августа 2022, 00:02
Разные глаза вообще-то у Милы Кунис, а не у Миллы Йовович.