перейти к публикации
323 комментария к публикации

Маски возвращаются? Свердловские эпидемиологи просят срочно ввести антиковидные ограничения

25 августа 2022, 12:11
Да пошли они со своими масками
Гость
25 августа 2022, 12:53
В итоге пойдёшь ты. А если не наденешь маску-отказ в обслуживании или штраф. Никто вас спрашивать не будет, поздно уже.
25 августа 2022, 13:01
Гость
25 августа 2022, 13:01
В итоге пойдёшь ты. А если не наденешь маску-отказ в обслуживании или штраф. Никто вас спрашивать не будет, поздно уже.
И что твои маски много помогли ????
Гость
25 августа 2022, 13:09
Гость
25 августа 2022, 13:09
В итоге пойдёшь ты. А если не наденешь маску-отказ в обслуживании или штраф. Никто вас спрашивать не будет, поздно уже.
Отказ в обслуживание? Но ведь на улице полно лавок и там намордник не нужен.
25 августа 2022, 12:12
Раз просят, пусть им введут ограничения, никто не против.
Гость
25 августа 2022, 19:26
Пусть им просто введут. Без уточнений
25 августа 2022, 12:13
Идите сами со своими намордниками!
Гость
25 августа 2022, 12:30
Надо в ВОЗ писать. Наши власти ничего не решают, они просто марионетки и шестерки на побегушках.
25 августа 2022, 12:37
Гость
25 августа 2022, 12:37
Надо в ВОЗ писать. Наши власти ничего не решают, они просто марионетки и шестерки на побегушках.
ВОЗ та еще конторка
Гость
25 августа 2022, 14:06
Новость вроде бы про маски. При чём тут намордники? Новости собаководства обсуждают в другом месте.
25 августа 2022, 12:15
Идет очередное запугивание для введения обязательных куаркодов
Гость
25 августа 2022, 12:33
У меня был код, переболел, сдал тест и пришел на гос услуги, ни разу им не воспользовался. Кому и где они нужны?
Гость
25 августа 2022, 12:37
Ага, скоро на работе опять начнут давить, чтобы шли на уколы. План сокращения населения никто не отменял.
25 августа 2022, 12:38
Гость
25 августа 2022, 12:38
У меня был код, переболел, сдал тест и пришел на гос услуги, ни разу им не воспользовался. Кому и где они нужны?
Я тоже также. А вот в Москве пропуска и коды вводили и из дома запрещено было выходить. Мы же не хотим также
25 августа 2022, 12:35
Я не понимаю,почему так называемый недружественный запад и глобалисты продолжают впаривать нам этот насморк,а у нас это кушают,да ещё и добавки просят...
25 августа 2022, 13:46
враги внутри ... 5я колонна надо с ними разобраться уже ...
Гость
25 августа 2022, 14:54
Потому что власти РФ полностью подчиняются глобалистам.
25 августа 2022, 21:24
мировое правительство хочет сократить и население США и ЕС и РФ и вообще всех стран. под дудку настоящих правителей планеты пляшут ВСЕ президенты. ну кроме Северной Кореи.
25 августа 2022, 13:24
Да народ сидит под кондеоами и их продувает. Вот и всё. И маски тут не помогут. И просроченная вакцина кстати тоже.
25 августа 2022, 12:47
Дак выборы ещё губернатора не прошли?)
vernisag, так онлайн видимо хотят провести
Гость
25 августа 2022, 15:00
любой губер будет вынужден слушаться непотребного надзора!!!
25 августа 2022, 17:16
vernisag, так онлайн видимо хотят провести
Так проще подтасовать результаты.
Гость
25 августа 2022, 12:19
введут но не раньше чем 12 сентября это как со сносом телебашни - только после выборов
Гость
25 августа 2022, 12:31
Как ВОЗ скажет, так и сделают. Власти у нас на удаленном управлении и сами ничего не решают.
25 августа 2022, 19:53
вишнёвая башня-для отвлечения народа от результатов выборов
25 августа 2022, 12:36
Сограждане соседи, эти все ...надзоры дискредитировали себя давно, но простая логика (давно в нормальных странах), если ты болеешь, сиди дома, если нужно позарез выйти, надень маску обработай руки, и не иди в пропотевшей одежде в которой ты ходишь больной по дому. Я сам болел вот в понедельник надо срочно сходить за едой. Надел маску и пошел, потому что я опасен. Мужик в магазине удивился, что мол масочный же не в вели еще, я пояснил что я просто кашляю и не нужно ждать указа (ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЕШЬ И ВЫНУЖДЕН ИДТИ, НАДЕНЬ МАСКУ!!!). Маска обычная не спасает здорового, об этом никто не говорит, ОНА для тех кто БОЛЕЕТ! А еще для ответственных, но бедных, менять одноразовую маску надо после каждого раза, не нужно ее откладывать в карман((
Гость
25 августа 2022, 12:42
Если ты маску после каждых двух часов на новую меняешь - ты олигарх по меркам РФ.
25 августа 2022, 12:48
Гость
25 августа 2022, 12:48
Если ты маску после каждых двух часов на новую меняешь - ты олигарх по меркам РФ.
Ты бред несешь! читай внимательно. ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЕШЬ, СИДИШЬ ДОМА, ЕСЛИ СРОЧНО ПОНАДОБИЛОСЬ ВЫЙТИ, НАДЕЛ МАСКУ. сколько масок понадобится на время болезни?
Гость
25 августа 2022, 13:46
никогда заболев никто не напяливал тряпку на лицо. совсем уже иммунитет у людей ни к черту, куда катится мир только чихнул тут же таблетками пичкают себя и тряпками прикрываются
25 августа 2022, 12:23
Маски для больных или рабов!!!
25 августа 2022, 12:31
Для больных рабов!!!
25 августа 2022, 17:16
Главный в стране и без маски, это как?
Гость
25 августа 2022, 22:06
ну посмотрю я на вас как запоете, когда заболеете
Гость
25 августа 2022, 12:14
Давайте еще скажем о том, что сами стационары помогают в распространении ковида! Маму положили в областную больницу на химию, карантин по ковиду уже был введён, в итоге пролежала сутки и отправили её домой, прокоментировав это тем, что по требованию Роспотребнадзора в стационаре должно быть не более определенного количества человек. Где логика то? Контактного человека отправлять обратно в семью, чтобы эта семья разнесла дальше инфекцию!?
Гость
25 августа 2022, 12:35
Раз пошли маски - значит скоро пойдет принудиловка по прививкам. Глобалисты из ВОЗ никуда не делись и не отступят, пока не сократят население по плану Шваба. А наши власти ничего не решают, так как полностью марионеточны.
25 августа 2022, 13:09
Конечно, для это даже срок годности просроченной вакцины продлили!!! Ваксеры бегите колоться, срочно!!!!!!!
Гость
25 августа 2022, 15:02
УЖЕ ИДЕТ ЭТА ПРИНУДИЛОВКА!!!
25 августа 2022, 12:27
Если кто не в курсе: Маска препятствует попаданию кислорода в мозг и наступает кислородное голодание мозга!!!! Носите их сами!!!
Гость
25 августа 2022, 12:35
Каким образом препятствует?
Гость
25 августа 2022, 12:35
Никто вас не заставляет их носить постоянно.
Гость
25 августа 2022, 12:40
Гость
25 августа 2022, 12:40
Каким образом препятствует?
Сложнее сделать вдох - меньше количество кислорода на единицу времени. Сравнимо с немного закрытыми бронхами, хотя жить можно.
25 августа 2022, 14:20
Не надо никаких масок в такую жару!
25 августа 2022, 12:16
приехали министры из минтруда и минздрава ... понятно что из неризиновой, ни на одном маски нет ! было совещание верхов - ни на одном !
25 августа 2022, 12:30
Ну так не ввели еще маски. Нигде кроме регистратуры в больнице пока не требуют
25 августа 2022, 12:41
Видимо разнорядку кто-то серьезную даёт, даваят и давят, нудят и нудят, все забыли уже про ковид, но им настолько денег хочется(или действуют по программе), что они никак не успокоятся.
Гость
25 августа 2022, 12:20
перестаньте нас травить химтрейлами и маски шоу будут не нужны
Гость
25 августа 2022, 12:30
К сожалению "ковидные" ограничения вводятся тогда,когда есть подозрения на волнения или недовольство...весной их сняли так как посчитали,точнее должили наверх,что весь народ в едином порыве,поддерживает руководство и его действия.Потом оказалось это далеко не так.Как и встречающее цветами население соседней страны.
25 августа 2022, 17:18
Ну вот не я один такой умный.
25 августа 2022, 17:20
Готовятся к подтасовке результатов выборов, а народ будет зол, что его очередной раз развели как лоховшиков.
25 августа 2022, 17:24
По домам загонят, чтоб не бузили, что народ опять кинули на выборах. А начнут бузить: завезут море масок, правильных масок и народ от них заразиться этой заразой. И всё опять утихнут до следующих волнений.
Гость
25 августа 2022, 12:12
какие конкретно эпидемиологи (пофамильно)
Гость
25 августа 2022, 12:42
коллективное бессознательное...
25 августа 2022, 15:34
Давайте на этот раз более сплочённо спасаться от спасителей и противодействовать им. Вон взгляните на послушный Китай: город Чунцин, 24 августа. 2 часа ночи. Власти изменили цвет qr-кодов всех жителей в приложении на оранжевый, что означает, что вам нужно пройти тест, чтобы он снова стал зеленым. Почти 30 миллионов жителей всю ночь выстраиваются в очередь, чтобы пройти обязательный тест. Будете послушными - будет такое же в наших городах.
25 августа 2022, 16:23
А оно нам надо?
Гость
26 августа 2022, 11:01
26 августа 2022, 11:01
А оно нам надо?
Дак соглашаемся же. Вспомнить хотя бы толпы дерущихся в очереди на прививку в цирке, зоопарке, тц...
25 августа 2022, 17:58
Вы уж определитесь с кем вы? ВОЗ нам не друг теперь, тогда чьи указы исполняете?
Гость
25 августа 2022, 12:11
Доколе
Гость
25 августа 2022, 12:54
Навсегда.
Гость
26 августа 2022, 10:41
Пока принимаем и подчиняемся. Стоит один раз всем дружно сказать НЕТ, и все закончится тут же, не начавшись.
Гость
25 августа 2022, 12:13
хватит фейками народ дурачить
Гость
25 августа 2022, 12:17
До выборов не вернут, а потом уже поздно будет.
25 августа 2022, 13:03
Медикам з/п не поднимают, они решили ковидными выплатами добрать ????
Гость
25 августа 2022, 12:11
Задолбали ,,, маска не спасает всё равно
Гость
25 августа 2022, 12:13
Она спасает не от заражения, а от нераспространения заразы от больного человека.
25 августа 2022, 12:17
Гость
25 августа 2022, 12:17
Она спасает не от заражения, а от нераспространения заразы от больного человека.
процентовку спасения скажешь ? не голословь только
Гость
25 августа 2022, 12:20
Гость
25 августа 2022, 12:20
Она спасает не от заражения, а от нераспространения заразы от больного человека.
три маски носи, пугливый ты наш. я не надену намордник.
Гость
25 августа 2022, 12:17
Согласна полностью маски не спасут, опять эта бредятина начинается, как будь-то других простудных заболеваний нет. Один чихнул и сразу Ковидом заболели все🤦‍♀️
25 августа 2022, 12:25
Значит маски ведут. Всё просто: эпидемиологическая служба - это госконтора. Всё, что "гос" - это Едина Россия. А губер Куйвашев из ЕР, поэтому и результат очевиден.
Гость
25 августа 2022, 12:13
пусть делают что хотят и вводят . мы давно уже живем своей жизнью. не указ
Гость
25 августа 2022, 12:15
а если верно ставить диагнозы, и отличать орви от ковида, то статистика будет совершенно другой
25 августа 2022, 12:25
Гораздо больше
Гость
25 августа 2022, 12:35
вот именно
Гость
25 августа 2022, 17:35
Эй уважаемый, а вы новости то читали. Белохалатные заявили не так давно, что теперь можно диагноз "ковид" ставить и по внешним признакам. БЕЗ ТЕСТА!
25 августа 2022, 18:50
попрашайки опять денег хотят
25 августа 2022, 12:51
2 голда не носил этот намордник и не собираюсь больше
Гость
25 августа 2022, 13:08
Видимо не болели, иначе бы понимали как противно задыхаться по ночам и терпеть ужасную головную боль, от которой ни одно обезболивающее не помогает..
25 августа 2022, 15:57
Гость
25 августа 2022, 15:57
Видимо не болели, иначе бы понимали как противно задыхаться по ночам и терпеть ужасную головную боль, от которой ни одно обезболивающее не помогает..
Каждый несет ответственность за свое здоровье сам. Если боитесь, носите маски, других оставьте в покое.
Гость
26 августа 2022, 03:35
Гость
26 августа 2022, 03:35
Видимо не болели, иначе бы понимали как противно задыхаться по ночам и терпеть ужасную головную боль, от которой ни одно обезболивающее не помогает..
А если болел, но так сильно, что ничего не заметил? Впрочем так все и болеют, ну почти все.
Гость
25 августа 2022, 12:12
цирк продолжается
Гость
25 августа 2022, 12:26
Как раньше то без масок жили? Или совсем не было респираторных заболеваний? Эти маски не про предотвращение распространения, это про другое…
Гость
25 августа 2022, 14:09
Вообще-то хирурги используют маски десятки лет. Погуглите - для чего.
Гость
25 августа 2022, 18:58
Гость
25 августа 2022, 18:58
Вообще-то хирурги используют маски десятки лет. Погуглите - для чего.
Вообще-то хирурги используют маски десятки лет. - да только эти дешевые маски они использовали не от вирусов а от того чтоб во время операции не попало что-либо, а от вирусов нужны более защищенные маски
Гость
25 августа 2022, 12:21
Надеть маски на Роспотребнадзор в три слоя каждому и пускай сами в них ходят круглосуточно. А ещё каждому работнику Роспотребнадзора по десять прививок от ковида воткнуть сразу оптом, чтобы ковидом не болели.
Гость
25 августа 2022, 12:23
Нуууу, началось - запели! Ждем выборы) После - всех в намордники снова🤦‍♂️
Гость
25 августа 2022, 12:24
Главный по введению масок в Свердловской области- Козловских Дмитрий Николаевич, а также его три заместителя на пер. Отдельный, 3 сидят в конторе. Всей конторе одеть маски и пусть в них живут.
Гость
25 августа 2022, 12:23
Я так понимаю, ВОЗ снова командует марионеточными властями РФ. Это позор и унижение для нашей страны - подчиняться компании, управляемой США и унижать народ этими намордниками.
25 августа 2022, 12:34
При чем тут ВОЗ , если заводы по производству масок принадлежат местным депутатишкам ?
26 августа 2022, 08:44
26 августа 2022, 08:44
При чем тут ВОЗ , если заводы по производству масок принадлежат местным депутатишкам ?
Одно другому не мешает, командует навоз, а местные попутно гешефт свой делают
25 августа 2022, 12:53
маски должны носить больные чтоб не заражать других. разве мы больные???
Гость
25 августа 2022, 19:00
больные как раз могут не одеть
Гость
25 августа 2022, 12:30
Да подождите вы, вот губер-неделька переизберется, тогда и масками с куракодами можно будет народ покошмарить. Ну не в маске же ему с избирателями фотографироваться
Гость
25 августа 2022, 12:28
Дело к выборам, пора на них натянуть маски, считают в правительстве. То как бы чего, НЕ ВЫШЛИ.
Гость
25 августа 2022, 12:28
Пусть сами носят эти тряпки на лицах
Гость
25 августа 2022, 12:37
Масочный режим!? Видимо что то опять придумали, а масочный необходим для прекрытия.
Гость
25 августа 2022, 13:30
Грядет принудительная вакцинация. Мало отьехали с сердечным приступом, надо ещё столько же
Гость
25 августа 2022, 15:23
Какие ещё 110 человек на 100 тыс? В Свердловской области проживает 4 млн человек. Чтобы было 110 человек на 100 тыс ежедневно заболеваемость должна быть 4 400, а не 800 чел. Очередное надувательство.
25 августа 2022, 12:54
Выборы покажут
25 августа 2022, 17:25
Нахимичят.
Гость
25 августа 2022, 12:45
Стадо в стойло, а то расслабились тут. Как ВОЗ-США скажет так и сделают. Меня терзают смутные сомнения, а не США ли приказали атаковать Украину?
Гость
25 августа 2022, 14:56
Конечно, наши марионеточные власти ничего же сами не решают, без приказа от хозяев.
Гость
25 августа 2022, 15:49
А что, есть сомнения?
26 августа 2022, 08:45
Не США а глобальный предиктор)
НЕ МЕШАЙТЕ, ИДЁТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!кто желает пусть носит,это дело личное
Гость
25 августа 2022, 12:45
Это плохой сигнал. Значит наше правительство не выходит из под глобалистов-сатанистов. За что тогда воюют наши воины?!
Гость
25 августа 2022, 14:57
По-глупости воюют, их там просто сокращают, по приказу глобалистов, расчищая территорию под Новыю Хазарию.
25 августа 2022, 17:53
Гость
25 августа 2022, 17:53
По-глупости воюют, их там просто сокращают, по приказу глобалистов, расчищая территорию под Новыю Хазарию.
радует ,что хоть кто то начинает всё понимать...
25 августа 2022, 12:27
Маски от вируса не спасают.😜 Не носил и не собираюсь. Страшный сон владельцев ТЦ. Скоро маски на входе будут бесплатно выдавать, лишь ходили к жадным барыгам😁
Гость
25 августа 2022, 14:08
Маски от вируса не спасают. Маски помогают ограничить радиус и скорость его распространения.
25 августа 2022, 17:22
Гость
25 августа 2022, 17:22
Маски от вируса не спасают. Маски помогают ограничить радиус и скорость его распространения.
Масками и распространяют этот вирус, что народ угомонился и сидел по домам и не ходил на улицу протестовать-что его очередной раз одурачили на выборах.
Гость
26 августа 2022, 10:40
Гость
26 августа 2022, 10:40
Маски от вируса не спасают. Маски помогают ограничить радиус и скорость его распространения.
О как. А зачем тогда ограничивать радиус и скорость распространения, если это все равно не спасает?!