перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ковид — от летучих мышей, оспа — от обезьян: почему болезни животных стали нам угрожать и будет ли новая пандемия

24 августа 2022, 10:13
Вымышленные болезни не от животных, а от тех, кто спонсирует некоммерческую надгосударственную организацию - наВОЗ. Намерения свои они не скрывают давно. Полмиллиарда-миллиард населения, полностью послушного и подконтрольного. "Ничего не имеющего и счастливого"...
Гость
28 августа 2022, 12:01
Люди это налоги , чем больше тем лучше, так что ваша теория полная чушь
28 августа 2022, 13:55
Гость
28 августа 2022, 12:01
Люди это налоги , чем больше тем лучше, так что ваша теория полная чушь
в их руках все печатные станки, сколько надо столько напечатают. а ресурсы невосполнимы.
24 августа 2022, 10:48
Новая фантазия угрожает только тем, кто использует 1% серого вещества вместо хотя бы 2%. Эти же люди вредят нам своей глупостью, ибо именно их поддержкой прикрывается травительство.
24 августа 2022, 10:50
Я это только с 5 попытки написал, потому что администрация совсем оборзела, и у них в фильтре половина словаря Ожегова.
24 августа 2022, 10:56
Проверка, пропускает ли фильтр правду - нужно заставить верхушку выйти из ВОЗ
24 августа 2022, 10:53
Расскажите, с какой попытки вы смогли написать то, что думаете. Потому что ротозакрыватели совсем ошнурели уже, тут можно с первого раза написать только "я люблю Вову", все остальные слова в фильтре.
Пути ковнокода неисповедимы ?
Не пропускает и пошли они,им же хуже,прогибаться не собираюсь.
28 августа 2022, 12:29
Мутные какие то специалисты. Болезни от животных у нас появились еще 10000 лет назад, как люди начали жить вместе с животными, в том числе эпидемии оспы, чумы. Ничего с этим не сделать, так они и будут появляться
24 августа 2022, 11:11
Бедные животные, всё своё разгильдяйство валят на них.
Гость
28 августа 2022, 12:02
Это точно, у кого то руки из жопы и овось
28 августа 2022, 13:52
всё это чисто политическое действие глобалистов с целью управления населением и депопулизацией населения земли.
Гость
24 августа 2022, 11:34
Биолаборатории сша по всему миру? Не, не слышал.
Гость
28 августа 2022, 12:02
Так то не от туда все пошло где их
Гость
24 августа 2022, 10:26
Потому что , именно на животных проводят все опыты с биологическим оружием.
Гость
24 августа 2022, 11:29
Потому что на этих псевдоболезнях кто-то очень не плохо зарабатывает
28 августа 2022, 11:13
Известно, наукой, что летучии мыши 2 вида, кусают людей, но они в Африке, больше нигде не обитают, и то это редкость, но как они оказались в Китае?? Бред, они не перелетят сами и им это не нужно, а те летучии мыши к примеру в Екатеринбурге они никогда вас не укусят, они питаются насекомыми, их много, да мы не видим их, но их много, обычно спим когда они охотятся, инфекция искусственная, и прививки не помогут, можно разные штампы разводить на столетие вперёд, кому выгодно мы и так понимаем
Гость
28 августа 2022, 12:04
Кому?
Гость
24 августа 2022, 10:38
А небо в полосах
24 августа 2022, 12:43
А мозги в ютубах и тиктоках :)
Гость
28 августа 2022, 10:41
с каких пор изготовленные вирусы в американских лабораториях стали иметь происхождение от мышей и обезъян...
Гость
28 августа 2022, 12:05
эта лаборатория не их
Гость
24 августа 2022, 19:20
Фантазер у власти, такие и болезни. Ложь сверху до низу.
28 августа 2022, 10:58
Будет ли новая пандемия? А старая видать кончилась, да мы об этом не знаем.
Гость
28 августа 2022, 11:03
Скажите , зачем мне читать эту жёлтую прессу, если в ней нет ни капли правды? Я знаю другое: все эти -свиной грипп, обезьянья оспа, т.н.ковид и прочее--продукт работы биолаборатирий, разрабатывающих биологическое оружие. Ну кто это ещё не знает? Писаки с Е1, разве что.даже МО РФ выступило с заявлением поповоду рукотворного Ковида силами США. А то, что ВОЗ-это частная контора иллюминатов , знает тоже давно ВСЁ человечество! Если школьник не развил свои мыслительные способности, он будет слепо верить всей этой чуши насчёт т.н. зоозоны. Наши предки десятки тысяч лет жили без всей этой чумы и вдруг оказывается, что мы живём просто в плотном непрошибаемом кольце всяких заболеваний. Как только появились в истории фарисеи, так сразу и начались все эпидемии.Как только возник ссудный процент, так сразу и возникла необходимость всех лечить повально неизвестно от чего.Все болезни от нервов! Нет? Может. от религии?
28 августа 2022, 14:01
к сожалению большинство считает ВОЗ отделением ООН и не хотят ни о чём думать как выпить, совокупиться и купить новую безделушку 😠
Гость
24 августа 2022, 10:08
— На вашей стройке несчастные случаи были? Нет? Будут.
Гость
24 августа 2022, 12:19
ковид из биолаборатроий к нам пришел
24 августа 2022, 13:44
Свиной гриб и сифон перекочевали.
Гость
24 августа 2022, 10:18
пандемия будит, она запланирована, уже летом были закупки всего необходимого. наступит в аккурат после выборов.
Гость
24 августа 2022, 16:14
Это все вымысел, просто фармацевты и чинари решили бабла срубить поболее.
Гость
24 августа 2022, 17:05
а не надо с ними в половую связь вступать
Гость
28 августа 2022, 10:56
потому чтАпиндосыхотят уничтожить всех лишних,кроме себя
Гость
28 августа 2022, 11:01
Пушистики не при чём, это всё работа либеральных американских биолабораторий.
Гость
28 августа 2022, 13:50
Всегда так было. Из одной среды иногда адаптировались к другой.