перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Говорят, что от ковида нельзя прививаться больше трех раз. Разбираемся, правда ли это

19 августа 2022, 08:00
19 августа 2022, 09:05
"Возможно, нынешнее заявление — это подготовка к тому, что будет обновленная вакцина, и условно это будет считаться НОВЫМ ТУРОМ вакцинации, так как состав будет другой." Опять обнуление???
19 августа 2022, 08:37
Вообще нельзя прививаться.
Заметка японского хирурга : "Adverse effects of COVID-19 vaccines and measures to prevent them". Перевод : "Недавно The Lancet опубликовал исследование об эффективности вакцин против COVID-19 и ослаблении иммунитета со временем. Исследование показало, что иммунная функция у вакцинированных лиц через 8 месяцев после введения двух доз вакцины против COVID-19 была ниже, чем у непривитых. В заключение, вакцинация против COVID-19 является основным фактором риска инфекций у пациентов в критическом состоянии."
19 августа 2022, 08:05
Хорошо, что вы все объяснили. Плохо, что я ничего не понял.
Гость
19 августа 2022, 08:36
– План по валу! – Вал по плану!
Гость
19 августа 2022, 08:45
Гость
19 августа 2022, 08:36
– План по валу! – Вал по плану!
Чёрный плащ, в точку!
Гость
27 августа 2022, 17:55
Можно ли доверять ВОЗ, вот в чем вопрос. Почему-то боремся только с ковидом. А сейчас любая простуда-ковид.
19 августа 2022, 09:43
Владимир Вольфович 8 раз привился… результат все знают…
Гость
19 августа 2022, 11:08
Вы его видели? У него, как минимум, были проблемы с избыточным весом. Не всегда дело только в прививке.
Гость
19 августа 2022, 12:32
Гость
19 августа 2022, 11:08
Вы его видели? У него, как минимум, были проблемы с избыточным весом. Не всегда дело только в прививке.
Конечно в прививках, а не в избыточном весе. У него после этих 8 прививок не осталось своего собственного иммунитета и от лёгких ничего не осталось вследствие заболевание коронавирусом. Вот читай. Учёные выяснили, почему от ковида умирают даже полностью привитые люди. В очередной раз медики всех стран бьют тревогу - умирают те, кто привит полностью. Почему это происходит? Небольшое исследование всего на нескольких десятках пациентов, заразившихся коронавирусом и скончавшихся от ковида, объясняет одну из причин, почему от ковида умирают те, кто вроде бы защищён прививкой. Высокая вирусная нагрузка - Выявлена значительно повышенная скорость генерализованной диссеминации (распространения) вируса в системах и органах у вакцинированных пациентов по сравнению с непривитыми. У вакцинированных пациентов также обнаружена высокая вирусная нагрузка - в верхних дыхательных путях и лёгких.
23 августа 2022, 16:13
Точно-точно! А ещё все кто воду пьют рано или поздно умирают.
19 августа 2022, 08:43
один 5 раз прививался, царствие ему небесное
"Бывший вице-президент компании Pfizer, (которая в 2021 году заработала 37 миллиардов долларов на вакцинах от Covid-19) признал, что респираторных вирусов не существует".
19 августа 2022, 11:21
Говорят в Москве коррупции нет.
19 августа 2022, 08:19
Опять начали. Сейчас будет каждый день по 5 статей про "ужасно опасный" Ковид 🤦🏻‍♀️
19 августа 2022, 09:02
"Предполагалось, что третья ревакцинация (то есть пятая доза вакцины) будет уже с ОБНОВЛЕННЫМ составом, она должна появиться к осени." Вон оно че... А зачем тогда у просроченной вакцины офтциально срок годности продлили? Или раз разлито, то надо вколоть? Ну не выкидывать же, бабло то потрачено.
19 августа 2022, 08:09
Врут! Прививаться нельзя больше 0 раз!
"Стефано Скольо. Выдуманная пандемия и лженаука вирусология".
19 августа 2022, 14:33
Мне нельзя ни разу прививаться, потому что я не дурак. И таких много.
19 августа 2022, 16:52
Неужели ещё остались люди которые верят во всю эту чушь?
19 августа 2022, 11:30
Ещё немного и эта возз заявит о том что лучше вообще не колоться
Гость
19 августа 2022, 08:10
Был один эксперт. 8 раз привился. Не помогло.
Гость
19 августа 2022, 08:37
Надо было три раза по три раза. С молитвами.
19 августа 2022, 08:52
Здравоохранения нет, а организаторы есть...
Гость
19 августа 2022, 08:49
смотрите, тот чел на глазах растёт! 😁 был просто лаборант, а сейчас уже вот: "Александр Соловьев — врач, организатор здравоохранения, ведущий эксперт Национальной медицинской ассоциации по развитию экспертной деятельности в сфере лабораторной диагностики «МедЛабЭксперт», руководитель лабораторных проектов в ГМК МЕДМА."
Гость
19 августа 2022, 08:59
\@/, ага, тоже заметила. «Умнее», видимо, не нашли. Пересказывать методичку ни каждый согласится.
19 августа 2022, 20:49
воз - частная контора, её цель извлечение максимальной прибыли. зачем нам слушать что говорят наши враги? все кто поддерживает воз враги человечества на земле.
Гость
19 августа 2022, 08:17
один аж 8 раз привился и умер, следовательно 7 еще нормально
Гость
19 августа 2022, 08:38
Пить надо меньше… или больше!
Гость
19 августа 2022, 08:49
Прививаться можно даже больше 10 раз, Владимир Вольфович не даст соврать
19 августа 2022, 11:43
Однозначно!
Гость
19 августа 2022, 08:22
Краткий пересказ статьи: "Колитесь всегда, колитесь везде, колитесь на суше и на воде, колоться по 10 раз может быть мало, а 100 или 1000 раз - ВОТ... ТО ЧТО НАДО!"
Гость
19 августа 2022, 11:17
От ковидлы вообще нельзя ничем колоться, а верить ВОЗ - тем более.
19 августа 2022, 08:19
"Организатор здравоохранения". "Бустер". "Волны". Сплошное магатэ.
Гость
19 августа 2022, 11:02
Маракуйя какая-то.
19 августа 2022, 11:08
Гость
19 августа 2022, 11:02
Маракуйя какая-то.
Коктейбель.
Гость
19 августа 2022, 10:01
А разве есть вакцина от ковида? Все что сейчас предлагается под видам вакцин это экспериментальные препараты, у которых засекречен состав и засекречены результаты испытаний (даже депутатам гос думы не предоставили эти результаты)
Гость
19 августа 2022, 08:41
раньше прививались раз в Год От гриппа.но бизнес по выпуску вакцину неумолим..
Гость
19 августа 2022, 11:01
Кто-то из граждан России заплатил хоть за одну вакцину от ковида? Да и вакцинацию от гриппа уже сделали бесплатной для всех. В чём же бизнес?
Гость
19 августа 2022, 09:01
Не ставил и не буду ставить. И что вы мне сделаете я с другого города.
23 августа 2022, 07:55
Я привилась 4 раза (2 раза полным Спутником, итого 4 дозы). Последняя прививка была поставлена в апреле 2021. Первый раз короновирусом заболела в начале августа 2022, подцепила за границей. Из симптомов: сыпь на руках, кишечные расстройства, слабость, повышенное потоотделение. Все, никаких респираторных проявления не было. Ребёнок 7 лет болел с температурой под 39 в течении 5 дней, соплями и кашлем-10 дней
23 августа 2022, 07:58
Напутала, первая вакцинация (февраль-март 2021), вторая- сентябрь-октябрь 2021)
Гость
19 августа 2022, 10:46
А кроме слухов и высказываний не авторитетных людей, здесь могут что-нибудь писать? Спасение от всех болячек - естественный иммунитет. Здоровый образ жизни, натуральное питание, чистый воздух, физкультура, труд на благо всех - вот рецепты счастливой здоровой жизни.
Гость
19 августа 2022, 10:57
Расскажите про ваш "естественный иммунитет" поколениям, жившим до 20-го века. Когда они рожали по десятку детей, из которых до взрослого возраста доживала примерно треть. Лишь изобретение вакцинации помогло сохранять детские жизни.
19 августа 2022, 20:56
Гость
19 августа 2022, 10:57
Расскажите про ваш "естественный иммунитет" поколениям, жившим до 20-го века. Когда они рожали по десятку детей, из которых до взрослого возраста доживала примерно треть. Лишь изобретение вакцинации помогло сохранять детские жизни.
учи матчасть невежда, гигиена, а не вакцина уменьшила детскую смертность и выживание мам.
Гость
19 августа 2022, 09:30
Прививался 4 раза. Три - нормально После четвертой чуть Богу душу не отдал - еле выкарабкался
Гость
23 августа 2022, 14:24
Не понимаю, про какие три-пять вакцинаций пишут? И Вы написали « три нормально, четвёртая...». Ведь одна была двойная( два компонента), через полгода- ревакцинация лайтом( однокомпонентная). Это считается три? Не понятно, сейчас снова ревакцинациция? Это уже будет четвёртая?
Гость
19 августа 2022, 19:11
Чем больше будут колоть, тем меньше и хирее будет иммунитет. Результат – смерть от любой инфекции
19 августа 2022, 08:38
Лучше вообще не прививаться. Если все норм с иммунитетом, то корона, как обычных грипп или простуда. Эффект от прививки минимальный, что с ней, что без нее, можно умереть. Тогда какой смысл в прививке, лишь для "галочки" начальству или статистике.
Гость
19 августа 2022, 11:06
Расскажите про ваш "норм иммунитет" поколениям людей, живших до изобретения прививок. Если б вы знали историю, то вам было бы известно, что раньше рожали по десятку детей, из которых до взрослых лет доживало 3-4. Вам ваш "норм иммунитет" вкачали прививками, начиная с первых дней жизни.
19 августа 2022, 11:31
Да, не прививаться. Но, у сосудов есть иммунитет, серьезно?! Ковид - это про сосуды прежде всего, а уже потом про простудную симптоматику.
23 августа 2022, 07:49
С вашей позицией можно сказать, что непривитый тогда не надо обращаться потом за помощью, в случае чего, не обрывать телефоны скорых и пороги больниц. Простая простуда же, фигня, пусть лечатся корой дуба и подорожником, иммунитет справится…
Гость
19 августа 2022, 18:32
…а ещё ВОЗ признала «третий пол», и что теперь всему верить и «брать под козырёк»?
Гость
19 августа 2022, 08:39
Можно мнение Гундарова И.А, а не лаборанта?
Гость
19 августа 2022, 09:22
Е1 а вы что слухами нас здесь кормите? Говорят в Москве кур доят.
Гость
19 августа 2022, 11:04
как по расписанию ковидоновость ровно в 8:00
Гость
19 августа 2022, 13:25
ВОЗ не рекомендует делать 3-й бустер, так как двух дох и так достаточно, чтобы человек помер в течение 2-х лет. Об этом еще Люк Монтанье говорил.
Гость
19 августа 2022, 14:39
Ждём нульмерного кремлебота
Гость
19 августа 2022, 10:54
Всё прочитал, но ничего не понял. Я от коронавируса кололся уже 5 раз, включая всякие ревакцинации как с лайтовыми, так и с двойными дозами. Уважаемые диванные эксперты, можете ответить мне, умру я теперь или нет? Всякое хамство в комментариях и минусики меня не интересуют. Жду аргументированный ответ по сути вопроса. Сейчас только вы можете мне помочь.
Гость
19 августа 2022, 11:38
Гость, К сожалению, вам уже не помочь. Зачем думать, если нечем.
Гость
19 августа 2022, 13:28
Гость
19 августа 2022, 11:38
Гость, К сожалению, вам уже не помочь. Зачем думать, если нечем.
Без хамства всё же не обошлось. А по сути так и не смогли. Ваш ответ - это всё что нужно знать об антиваксерах.
19 августа 2022, 13:52
"можете ответить мне, умру я теперь или нет?" .. ответ не пропускает модератор. Настоящий! правдивый ответ! Не хочет что бы ты знала правду! догадайся сама...
Гость
19 августа 2022, 11:47
Владимир Вольфович своим ярким примером, нам обозначил всю суть вакцинации...Вечная ему память...
19 августа 2022, 08:11
Вынести в заголовок слухи ОБС признак желтизны
19 августа 2022, 10:44
Если Владимир Путин будет прививаться, то и я пойду. Потому что надо следовать за лидером.
Гость
19 августа 2022, 11:41
Только за Жириновским не ходите...
19 августа 2022, 13:25
ботакс тоже используешь?
23 августа 2022, 16:14
Своей головой надо думать
Гость
19 августа 2022, 08:27
Надо 13 рас, проверено. Потом вообще ниче не берет, только память страдает, а так нормально.
Гость
19 августа 2022, 08:22
Прививался 4 раза, полет нормальный. А всяким плоскоземельщикам, рептилоидщикам, налунунелетальщикам и прочим подобным личностям действительно лучше ни разу не ставить.
Гость
19 августа 2022, 08:40
Твои проблемы! Можешь хоть через день колоться во все части тела.
Гость
19 августа 2022, 10:15
Ну быть бесплатным подопытным это тоже показатель не очень высокого ума
Гость
19 августа 2022, 11:32
Гость
19 августа 2022, 10:15
Ну быть бесплатным подопытным это тоже показатель не очень высокого ума
Гость, 👍
Гость
19 августа 2022, 09:24
Прививаются только те, кто заболел или заболеет. Это моя статистика.
19 августа 2022, 09:38
Я болела. Не кололась и не буду. Лечилась сама. Поэтому никаких последствий. И болела не долго.
19 августа 2022, 20:52
Прошу прошения, минус случайно получился.