Нужно это проблему поднимать на уровне Региона. Достали уже сколько можно. Уже всем понятно, что скорая помощь у нас не совсем скорая. Сколько про это пишут. И все рано ситуация не меняется.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
18 августа 2022, 13:54
Просто нужно перестать гонять скорые на всякие сопли. За границей почему-то никому в голову не приходит вызывать скорую из-за температуры, потому что это очень дорого. Скорая должна ездить на угрожающие жизни состояния, а не на каждый чих гонять, как у нас привыкли.
Гость
18 августа 2022, 14:08
Меньше надо дёргать скорую из- за всякой ерунды,тогда помощь будет оказана во время. Зачем идти в больницу когда можно вызвать скорую , чтоб поставили анальгин и всё.
Гость
18 августа 2022, 19:38
Не нужно свозить в стационар всех бомжей и алкоголиков. Каждый день одни и те же лица. Это добрые граждане вызывают им скорую, жалеют. А они просто отдыхают возле КиБ, пьяные, им хорошо. Скорая их привозит в стационар, тратятся деньги, бензин, время врачей, в стационаре им делают компьютерную томографию для диагностики, отказ от госпитализации, а потом они идут на улицу к КиБ, отдыхать. И все повторяется.
Неужели нельзя их отвозить в социальные приюты или вытрезвители и не отпускать, а заставлять трудоустроиться, восстановить документы.
Зачем государство тратит столько средств на этих маргиналов?
я все понимаю родители переживают за своего ребенка, но зачем ждать 4 часа? Почти у всех есть машины, такси с креслами полным полно. Всегда можно быстро собраться и обратится самостоятельно в приемный покой.
Гость
18 августа 2022, 14:24
а зачем тогда существуют скорые? покойников забирать? все остальные на такси доехать могут до больницы
а зачем тогда существуют скорые? покойников забирать? все остальные на такси доехать могут до больницы
по телефону сказали сразу ждать долго, плюс звонили уточняли состояние. Что по вашему должны были сделать диспетчера и бригада скорой? Нагрузка огромная, а врачей не хватает. Или вы считаете что какой то пациент хуже другого и его можно пропустить?
ну и родители, ребёнок 4 часа серьёзно температурит, а они сидят ждут, да там не только пневмония, там и бронхит может быть, сейчас лето, одеваться тепло не надо, сели да поехали в больницу, нет, надо страдать а потом жалобы в одноклассники писать, чтобы ешка потом их сюда перепечатала
Гость
18 августа 2022, 23:02
В какую больницу ехать вы знаете? Раньше принимали малышню с высокой температурой, кашлем на Нагорной, а теперь не принимают. Вот так поедете туда, а вас прям там развернут. Умные советы давать легко
В какую больницу ехать вы знаете? Раньше принимали малышню с высокой температурой, кашлем на Нагорной, а теперь не принимают. Вот так поедете туда, а вас прям там развернут. Умные советы давать легко
в ближайшую детскую, на крайняк в 9, всегда так делал
Кому интересно я разобрался в вопросе как они обманывают и всегда якобы укладываются в норматив.
Когда вы звоните в 112 вызов не сразу предают к исполнению (тем более тянут с его передачей на исполнение когда большая загруженность). А время нормативное начинает течь и именно с момента передачи. Происходит освобождение бригады они вызов предают и уже бригада приезжает вовремя. Т.е. учитывают время с момента передачи вызова и до момента приезда, а не момента поступления звонка. Вот такие дела. Это чистой воды обман. Имейте это ввиду. Если хотите доказать нарушение необходимо произвести запрос данных у оператора о времени звонка и фиксировать время приезда бригады. Но и в этом случае у них остается лазейка - виновата служба обработки звонков которая не вовремя предала вызов бригаде, это существенно сокращает риски предъявления требований и/или наказания за приезд сокрой позже норматива. Как-то так. Вот такую схему придумали. А ответственности за не вовремя преданную заявку просто нет, только за норматив приезда.
ЗНАЙТЕ ГОСПОДА.
Гость
18 августа 2022, 14:03
Почему родители сами не проявили инициативу, взяли ребенка и поехали в приёмный покой детской больницы. А если бы скорая ехала три дня, как в пандемию 2020 году, сидели бы ждали 🤦♂️
Вы знаете в какую ехать? У них маршрутизация поменялась год назад, теперь не понятно куда ехать. Раньше на Нагорной принимали в стационаре,а теперь не принимают
Я так и не поняла кого вызвал отец мальчика, скорую или неотложку. Это вообще разные вещи и разные службы. Время прибытия скорой по протоколу не более 20 мин после вызова. Неотложка же приезжает в течении дня. Если отец вызывал неотложку, то 4 часа это действительно норма.
Гость
18 августа 2022, 14:32
Какие нормы для приезда скорой помощи? 4 часа? Когда у ребенка рвота и температура, он лежит на тебе как тряпочка без сил, что лучше, одевать его и на своей машине под свою ответственность везти в приемный покой, где тоже очередь, или дождаться врача, который видит, надо ли транспортировать до больницы, укол поставит, если надо?
Почему в комментариях нас призывают в первую очередь думать о враче скорой помощи, а не о своем собственном ребенке? Это нормально вообще? Не в курсе, какие указания есть и "внутренние распоряжения" в службе скорой помощи, но ответ, что 4 часа ожидания врача скорой помощи - это нормально, просто убивает.... Это говорит о том, что нет желания у руководства что-то улучшать в своей работе, нет желания людям служить, нет желания их спасать. "Вот вам документик - я все делал правильно, отъ...станьте".
да потому что половина всех вызовов обходится без помощи врача. Есть люди паникеры, которые при температуре 38 вызывают скорую.
Это все отговорки. А если человеку правда было нужно, а Вы от него "отмахнулись"? По телефону решили, да, обойдется он без помощи врача, поставили последним в списке ожидания, а он возьми, да умри. Не кольнет потом ничто? У нас операторы колл-центра несут ответственность за оставление в опасности? Почему же они решают, на кого "забить" можно? 4 часа! Рвота, температура, малолетний - какие еще факторы нужны, чтобы отправить машину раньше, чем через 4 часа? Не надо отрицать очевидное, не надо называть черное белым. Это плохо, очень плохо. И никто не собирается исправлять ситуацию в этой области к лучшему. О чем официально заявляет: "Все правильно". О чем вы?
Гость
18 августа 2022, 13:54
Сами бы уже ехали.
Гость
18 августа 2022, 23:05
Уехали куда? Вы знаете маршрутизацию по больницам?
Гость
18 августа 2022, 14:27
Сама работаю на Скорой Екатеринбурга.
Все детские вызовы и вызовы к беременным женщинам идут первыми по срочности. Если нет бригады в этом районе, то присылают бригаду из другого района.
Точно могу сказать, что не мог бы "лежать" вызов к ребёнку четыре часа. Нас за каждые две минуты задержки наказывают...
Если бы это случилось - то сразу подняли у нас всех виновных.
Все звоноки, время, разговоры при вызове у нас записываются.
Гость
18 августа 2022, 15:47
ну сказали вы точно - и что? факт-то есть! никем не отрицается, ни родителями ни скорой. Что на это скажите? Страннеы вы люди, врачи, вам хоть кол на голове теши, не признаете свою вину.
вранье !
трижды был свидетелем как оператор попросту футболила - какие разборки и какая запись ? человек от боли лез на потолок !
В 2 часа ночи нет бригад? Не поверю ! Один лежал с ножевым, второму голову проломили (это разные ситуации), у третьей воды отошли - скорая через 45 минут приехала, врач вышел перекурил пришел посмотрел, сказал самостоятельно транспортируйте - бензина мало, но увезли... 4 случай, с камнями в почках, что это такое и какая боль описывать не надо. 5) у дитяти 5 лет, температура 38.8 ... сказали примите детский анальгетик и побольше пейте !
Всё запротоколировано и видео с "доказами" было, за 2,5 года НИЧЕГО !
Гость
18 августа 2022, 19:40
Может, все дело в диспетчерской службе? Сталкивались с этим.
Вы же взрослые люди и должны понимать
Что всём
Обсалютно всём насрать на вашего ребёнка.
Гость
18 августа 2022, 14:22
267005955, К сожалению это так.
И в большинстве случаев,они вызовы воспринимают, просто, как свою работу!
Конечно, есть врачи от бога, не все такие.
Гость
18 августа 2022, 14:25
Гость
18 августа 2022, 14:22
267005955, К сожалению это так.
И в большинстве случаев,они вызовы воспринимают, просто, как свою работу!
Конечно, есть врачи от бога, не все такие.
Почему к сожалению? Если это работа, как они должны к этому относиться? Каждого так через себя будешь проводить, никаких моральных сил не останется. Истерички врачами не должны быть
Я не очень понимаю в чем суть проблемы? Зачем ждать 3 часа, когда можно взять ребёнка руки и вперед в приемный покой? Взрослые люди и такой ерундой страдают. Как обычно из новости не очем раздули целую проблему. А между про чем скорая помощь не приезжает быстро, потому что не которые товарищи вызывают скорую из-за любого пука, из-за любой ерунды. А не которых моментах можно и самим и в больницу приехать, и в приемный покой, но нет будут отрывать людей от работы, а потом везде жаловаться, что им не оказали помощь. Научитесь уже думать головой и цените хотя бы чужое время , если не цените свое. Кому это время может спасти жизнь.
Гость
18 августа 2022, 16:17
Потому что многие считают скорая, врачи, медсестры это обслуга. Всем они должны, по первому звонку всё бросать и лететь к ним, они ведь одни пациенты
Странно, сколько раз вызывали скорую детям или когда я была беременна , максимум ждали 25 минут
Гость
18 августа 2022, 13:55
то есть ждать 4 часа вызов скорой ребенку -это в пределах установленных норм? Какие-то неадекватные нормы, вам не кажется?
Гость
18 августа 2022, 14:08
Почему вы так считаете? Потому что "он жи рибенок"? В моем детстве, когда я лежал с аналогичными симптомами, никому и в голову не приходило вызывать скорую. Звонили в поликлинику, в течение дня приходил участковый врач. Как видите, я вполне выжил.
Гость
18 августа 2022, 14:13
Неотложку - да
Гость
18 августа 2022, 14:18
Постоянная рвота- очень опасный симптом. Обезвоживание наступает быстро, тем более у такого маленького ребёнка.
Гость
18 августа 2022, 13:54
К сожалению, врачи скорой, часто ведут себя безчеловечно! У меня ребенок был без сознания, вызвал скорую, жду..
Звоню повторно.
А оказывается, они приехали и просто стоят спокойно у ворот!.Ни кто не соизволил позвонить, чтобы им открыли ворота!? Тем более зная ситуацию, могли просто выйти и подойти к подъезду, подъезд был в 20 метрах и в свободном доступе, но было лень и пройти и позвонить,так и сидели в телефоне в руках, пока случайно не открылись ворота.
Я же не мог бросить ребенка одного дома без сознания и ждать их на улице у ворот.
К сожалению не только похвала, таким спасателям жизни.
Гость
18 августа 2022, 13:59
Так то вы должны были, позаботиться, чтобы все ворота, двери были открыты
Гость, я от вас в шоке. Скорая-то помощь кому нужна вашему ребёнку или врачам? Вы вызвали, вы и озаботесь, чтобы ворота были открыты, был доступ врачей к больному. Почему они то бегать должны ворота открывать, у них кроме вас ещё куча больных. А такие мелочи отрывают их от серьёзных вызовов. Хоть бы не позорилась такое писать.
Гость
18 августа 2022, 14:16
Совсем уже?
Может они тебе ещё кофе должны были привезти?
Гость
18 августа 2022, 14:05
«Температура 38,6, кашель и постоянная рвота» не является состоянием, угрожающим жизни, и 4 часа вполне приемлемы.
Конечно, я говорю не с позиции родителей, там любая минута ожидания кажется недопустимой, но не стоит забывать о том, что пациентов много, а скорых - мало.
Гость
18 августа 2022, 14:18
Подобным родителям наплевать на всех
Гость
18 августа 2022, 14:23
алкашей и наркоманов(пациентов) много, а скорых - мало
Гость
18 августа 2022, 15:33
А боль в животе не стоит вашего внимания??
Гость
18 августа 2022, 14:31
А сесть на машину и самим доехать до приёмного отделения больницы, не?
Гость
18 августа 2022, 14:36
Это если ребенок заболел и если есть машина. А если взрослый заболели никого нет рядом и даже, если машина есть по дороги потореяет сознание водитель и всё, а если машины нет...
Гость
18 августа 2022, 14:37
Видимо, вам настолько плохо не было, что вы можете в больном состоянии доехать до больницы.
Гость
18 августа 2022, 15:39
Гость
18 августа 2022, 14:37
Видимо, вам настолько плохо не было, что вы можете в больном состоянии доехать до больницы.
Так речь о ребенке. Он не будет вести машину
Гость
18 августа 2022, 16:35
А почему нельзя вызвать такси и домчаться до больницы? так же быстрее будет, пока скорая приедет, пока она начнет его дома осматривать, пока будут думать куда везти...время-то дороже. Тошнит его, взять пакет с собой, объяснить таксисту, дать на мойку в конце концов. Соседи, друзья ведь тоже есть. Зная что скорая всегда столько едет, терять драгоценные минуты. Мне конечно хорошо тут рассуждать, в спокойном состоянии. Но и в панике, я уже именно так поступаю. Стоит подумать над этим вариантом
Гость
18 августа 2022, 23:19
До какой больницы домчаться? Вы прям все детские стационары знаете, знаете с какими симптомами тот или иной стационар принимает?
Гость
19 августа 2022, 13:41
Если есть машина... Если вы знаете куда ребенка везти, так-то скорая созванивается с больницей куда везти... может вы работаете в скорой, раз так говорите и знаете, где какая больница находится...
Хорошо хоть к беременным скорая всегда оперативно приезжает. Например, моей жене-инвалиду за весь период беременности скорую приходилось вызывать более 10 раз - всегда приезжали оперативно.
Гость
18 августа 2022, 14:35
Из-за вас таких потом не беременные люди не могут дождаться скорую.
Из-за вас таких потом не беременные люди не могут дождаться скорую.
Отчасти я с вами согласен, так как большинство беременных женщин инвалидами не являются и им скорая за весь период беременности обычно один раз только требуется. Но с другой стороны раз вы меня упрекаете в том, что я неправильно организовал беременность своей жены, то может быть расскажите как правильно организовать беременность, если жена инвалид?
Гость
18 августа 2022, 17:41
Гость
18 августа 2022, 14:35
Из-за вас таких потом не беременные люди не могут дождаться скорую.
А что инвалиды не люди? им помощь должна оказываться в последнюю очередь ?
Гость
18 августа 2022, 14:22
Если есть авто: а мне кажется судя по количеству авто, они есть у большинства, проще взять ребенка в охапку и ехать самим.
Но вчера муж был на работе на авто, поднялась температура 40,5. Вызвала скорую, приехали за 10 минут. Увезли в больницу, никаких проблем.
Гость
18 августа 2022, 23:15
Вы знаете маршрутизацию больниц, куда везти?
Гость
18 августа 2022, 13:56
И это еще не началась сезонная волна заболеваний, когда нагрузка на "скорые" возрастет в разы. Что ждать тогда? Похоже "оптимизация" оперативных служб подорвала работу не только полиции. Разумно такую "оптимизацию" было бы назвать разрушением, а проводивших ее лиц призвать к ответственности.
Гость
18 августа 2022, 14:14
Истеричек, вызывающих скорую из-за соплей, тоже уберите
Гость
18 августа 2022, 14:25
Гость
18 августа 2022, 14:14
Истеричек, вызывающих скорую из-за соплей, тоже уберите
Специфика работы этой службы такова, что она должна быть способна обеспечить скорое прибытие экипажей при ЛЮБЫХ вызовах, расцененных диспечерами как экстренные, в масштабах количества проживающего населения на подконтрольной территории. Иначе теряется сама суть такой службы.
Специфика работы этой службы такова, что она должна быть способна обеспечить скорое прибытие экипажей при ЛЮБЫХ вызовах, расцененных диспечерами как экстренные, в масштабах количества проживающего населения на подконтрольной территории. Иначе теряется сама суть такой службы.
Гость, ага, конечно. На всякие сопли и пуки особенно. А люди с инсультами, тяжёлыми травмами и.т.д. Подождут. Главное вашему величество первоочередность. Голову то включайте иногда, скорая помощь и вызыется, когда совсем уже крайняк,ну не как не сопли. Истерику свою прекратите. В данном случае родителям не 3 часа надо было скорую ждать, а самим ехать в приемный покой. Ну нет лучше же ребёнка мучить. Жалобы на всех строчить. От куда вы беретесь-то такие инфантильные родители?
Гость
18 августа 2022, 14:00
уедут за три звезды в человейники и жалуются... что за люди....
Гость
18 августа 2022, 14:16
Карету им подавай, что за люди 😝
Гость
18 августа 2022, 18:40
Ну что сказать на это
Будет ещё хуже
Работать некому,хоть Смп и рассказывает сказки что все у них отлично
Руководство сами давят своих врачей и выживают а на их смену просто удобно взять фельдшера вместо врача
В реанимационном отделении Смп давно плаченное положении
не всегда работает. Я так в новогодние праздники вызывала врача на дом (не скорую). К вечеру мне стало хуже попросила подругу медика после работы зайти ко мне. (зашла она ко мне в девятом часу, информацию о вызове еще не передали, такие вызовы могли приходить и на третий день. Ко мне пришли через день после звонка, причем я в тот день вызывала уже детского врача, и врач которая пришла ко мне по итогу детей осмотрела и отменяла вызов врача)))
не всегда работает. Я так в новогодние праздники вызывала врача на дом (не скорую). К вечеру мне стало хуже попросила подругу медика после работы зайти ко мне. (зашла она ко мне в девятом часу, информацию о вызове еще не передали, такие вызовы могли приходить и на третий день. Ко мне пришли через день после звонка, причем я в тот день вызывала уже детского врача, и врач которая пришла ко мне по итогу детей осмотрела и отменяла вызов врача)))
112 - это когда экстренно нужно скорую вызвать, про вызов врача-терапевта(дежурного, участкового) - это отдельный квест
про североуральск уже слышали ... хирургов нет
"оптимизировали" привоз до краснотурьинска - 1,5 часа езды по ухабам !
в березовском - отказались лечить инвалида по зрению
сколько случаев ОТКАЗА в Екате ?
ДОКОЛЕ ?
На местах врачи либо бегут в частные конторы, либо идут в декрет до 3-х лет и по новой "декрет", место занято а никого нет !
"узкие специалисты" принимают раз в месяц
Гость
18 августа 2022, 19:30
Пока минздрав будет спускать такие инструкции. Работать стало невозможно при таких руководителях. Порядка нет. Условия работы невозможные. Все бегут. Лечить некому.
По нормам на 1 медсестру в стационаре должно приходиться 12 пациентов. А их 40. Она одна. Во всем виновата. Вы бы стали работать в таких условиях? Я нет.
Пока минздрав будет спускать такие инструкции. Работать стало невозможно при таких руководителях. Порядка нет. Условия работы невозможные. Все бегут. Лечить некому.
По нормам на 1 медсестру в стационаре должно приходиться 12 пациентов. А их 40. Она одна. Во всем виновата. Вы бы стали работать в таких условиях? Я нет.
и зачем мне ваша жалоба - не я устанавливал нормы, не я сидел и кивал в актовом зале при оглашении, не я подписывал новые указы и введения... ну и наконец не я соглашался о продолжении работы ...
понятно что есть масса - но чтобы в таком количестве и повсеместно...
точно облучение от вышек и первого канала
Гость
18 августа 2022, 13:56
Ситуация знакома, ждали 4 часа, в самый "сезон".
Гость
18 августа 2022, 14:30
Когда убьют тогда и звоните, а тут Когда умрёте тогда и вызывайте.
Гость
18 августа 2022, 14:45
Совсем не удивилась, когда прочитала это. Моей дочери было 2 года, когда первый раз появился ложный круп, мы вызвали скорую. Сначала не могли дозвониться (звонили сразу с двух телефонов на 112 и 103), звонили полтора часа. Наконец-то приняли вызов. "Скорая" приехала через пять часов.
Гость
18 августа 2022, 15:50
В других странах это дорогое удовольствие, самим увезти дешевле
Гость
18 августа 2022, 19:25
Врачу из стационара невозможно дозвониться до Бюро гостпитализации, чтобы пациента срочно перевезли в другую, профильную больницу. Например, пациент с инсультом (и его родные) ждал несколько часов в приемном отделении скорую-перевозку, чтобы его перевезли из обычной больницы в профильную. Диспетчеры Бюро госпитализации отвечают: нет машин, у нас нет медицинского образования и нам все равно какой диагноз, ждите когда освободится скорая. При этом у приемного отделения стоят 3 пустые скорые, которые привезли алкоголиков\бомжей, а фельдшеры там просто играют в телефоны. Пациент с инсультом!!!!! Время идет на часы, минуты, нужно срочно оказывать помощь!!! Это могут сделать только врачи неврологического отделения, у них есть нужные препараты и диагностика. Пока не связались с дежурным врачом БГ и в жесткой форме не нажаловались на его диспетчеров - ничего не изменилось. Почему так? Вот пустая скорая, вот срочный пациент, но... скорая не везет - БГ нам не дает указаний.
Что творится? Почему такие инструкции спускаются из минздрава?
Написано в статье анализ на ковид отрицательный, пневмония. читайте
Гость
18 августа 2022, 15:38
А меня вот особенно смешит, что в первую волну, еще в 2020 году, тут тусили в каждой профильной теме несколько человек с зарегистрированными никами, и вели свою ковидо-диссидентную пропаганду, а потом куда то все исчезли и больше я их тут не наблюдал. Есть повод задуматься 😁
Гость
18 августа 2022, 13:59
дак вы еще дальше живите чем светлый.... зачем вы так далеко набрали человейников то? так что или съезжайте от туда или не нойте!!
Гость
18 августа 2022, 14:08
При тов. Брежневе такого не было.
Гость
18 августа 2022, 14:18
Было
Гость
18 августа 2022, 14:03
Разбирайтесь , не молчите !!! штрафуйте такую скорую ! Предавайте огласке !!!
Видимо одна из тех кто звонит и говорит мне "плохо" приезжайте, а по факту просто с недотрахом 🤣, вот таких 10 из 17 вызов в сутки у бригады. И потом удивляются что так долго
Гость
18 августа 2022, 14:12
Раз на раз не приходится. Давление подскочило как-то, тахикардия... Приехали через полчаса. Две замечательных, участливых девушки. Сняли кардиограмму и все такое. Поэтому... Звонил, кстати, через 112.
Гость
18 августа 2022, 14:27
Ко мне что скорая, что полиция быстро приезжают… удивляют.
Гость
18 августа 2022, 14:53
Глурость полная
Гость
18 августа 2022, 16:05
Ну и что, мы полдня ждали, понимала, что все заняты...Время такое... Ко мне с отеком квинке 3,5 часа ехали... Думала умру раньше... за руль сесть понятно, что не могла, и на такси не могла, ночь, и ребенок спал... Нада значит тоже было на Е1 писать чтоли????
Гость
18 августа 2022, 16:28
Зайка бедная
Гость
18 августа 2022, 18:41
Вчера столкнулась с тем, что пришлось ребенку 2 года вызывать скорую и то же рвота . Диспетчер очень вежливый ,подсказал что делать, предупредил что загруженность ,что сигнал передал. Ждали примерно мин 30 . Я не сказала бы что скорая долго реагируют..Действительно есть случаи когда помощь нужна прям вот вот,ну дак это и реанимация должна ехать а это по-моему если не ошибаюсь звонить по номеру 112. На своем примере увидела как ночью скорая за скорой едут в детскую больницу..за ночь поступило около 30 детей и не все я думаю приехали своим ходом. Проблема наверно в том,что мало машин и врачей скорой помощи,а не в том что они медлят..
Гость
18 августа 2022, 23:29
Вызвали такси и увезли ребенка самостоятельно в больницу! в чем проблема???? Принципы родителей не стоят жизни малыша!
Гость
18 августа 2022, 14:26
Тоже лет 7 назад пришли в больницу на братьев быковых 6 января, у меня сильная тошнота была, рвота, температура высокая и без другого человека рядом не возможно было находиться. В очереди долго сидели, ладно кровь взяли, но потом 4 или 5 часов ждали перевозку до другой больницы, но так и не дождались в больнице. Ладно родственник приехал и отвёз. Сейчас, высокая температура, болит горло, тошнота, сильно болит голова и иногда кашель и даже не знаю куда обращаться... Родственника сейчас в городе нет.
Гость
18 августа 2022, 15:51
а что тут знать-то? звоните в свою поликлиннику - вызыйте врача. Люди, вы просто иногда удивляете. Написать комментарий вы можете. А вызвать врача слабо?
Гость
19 августа 2022, 13:47
Гость
18 августа 2022, 15:51
а что тут знать-то? звоните в свою поликлиннику - вызыйте врача. Люди, вы просто иногда удивляете. Написать комментарий вы можете. А вызвать врача слабо?
Приходят на второй день, даже с ковидом. Также говорили, когда приходили люди и говорили, что у них что-то не работает. А почему вы не позвонили в техподдержку, как компания должна была узнать, что у вас что-то не работает... Знаете, что нам отвечали, что это мы лично отключили и мы должны были сами узнать что у человека проблема. Вы понимаете, что даже в больнице скорую не дождались за 4 часа и пришлось своего человека просить приехать в больницу, чтобы отвез туда куда должна была отвезти скорая. А здесь человек дома в таком состоянии... думаете, что что-то изменилось...?
Гость
19 августа 2022, 13:49
Гость
18 августа 2022, 15:51
а что тут знать-то? звоните в свою поликлиннику - вызыйте врача. Люди, вы просто иногда удивляете. Написать комментарий вы можете. А вызвать врача слабо?
👎
Гость
18 августа 2022, 14:06
также ребёнку вызывал скорую днём, приехали в 3:00 ночи, всё бы ни чего, но они сказали сами езжайте в больницу мы вам только направление выпишем, даже ребёнка толком не осмотрели....
Гость
18 августа 2022, 14:17
и?
Гость
18 августа 2022, 14:27
Всякой ерундой отвлекаете врачей. А потом появляются подобные новости. Или ещё хуже, когда кому-то с инсультом помощь нужна.
ПОВСЕМЕСТНО !
ОПТИМИЗАЦИЯ И ОПЯТЬ ВЫБОРЫ !!!
СПРАВИЛСЯ ?
ДУМАЕТСЯ НЕТ - но боты ликуют, тюменцы "за"
Гость
18 августа 2022, 14:10
у ребенка 2 года была температура 39,6, была овощем и почти отключалась, скорую вызывали через 112, прождали полтора часа, звонили несколько раз чтобы быстрее приехали, после того как по телефону посоветовали обтереть ребенка тряпкой влажной, отменили вызов и поехали сами. После всей ситуации написали обращение минздрав Свердловской области, на что там ответили что все согласно нормам, быстрее приедут если только уже в отключке будет.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
На азербайджанской свадьбе выступил арестант из СИЗО
В Екатеринбурге к двухлетнему ребенку четыре часа ехала скорая помощь