перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Оперштаб и врач пояснили, введут ли в Свердловской области масочный режим

18 августа 2022, 08:41
После выборов губернатора, отвечает простой горожанин…)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2022, 09:08
назначения
Гость
18 августа 2022, 11:08
Все верно, чтобы контроль был над толпой и если что - штраф!
Зачем они делают этот цирк ? Неужели расчёт на то,что никто не запомнит ? Амёбоэлекторат ?
18 августа 2022, 10:40
"Поэтому в сентябре мы и ожидаем более резкий рост." Я вам больше скажу: 12 сентября это произойдет
Гость
18 августа 2022, 16:59
Точно.)
19 августа 2022, 21:55
146%
18 августа 2022, 08:53
Я даже не сомневался, что тыва и бурятия первыми попадут под ограничения .
Гость
18 августа 2022, 09:03
Шойгу и Собчак?
18 августа 2022, 08:40
Чо за бред написан на наморднике???
Гость
18 августа 2022, 15:00
Безграмотность масконосителя,производителя,ну и редактора Е1.
18 августа 2022, 08:45
"..Врач поделился мнением..." Инкогнито! Top Secret.👍😁😜😂
18 августа 2022, 11:17
Задолбали уже со своими бесполезными намордниками! Сейчас ограничения сняты - можно на митинги выходить. После выборов снова введут, чтоб народ не бастовал.
Гость
18 августа 2022, 11:37
Не, запрет на митинги не отменял никто
18 августа 2022, 11:58
Гость
18 августа 2022, 11:37
Не, запрет на митинги не отменял никто
Запрета на митинги сейчас нет. Он снят автоматически со снятием ковидных ограничений. Отдельно митинги запретить нельзя, в соответствии со ст.31 Конституции РФ.
Гость
18 августа 2022, 13:58
Толку то от вашего митинга?!
18 августа 2022, 09:19
ковид из отпуска возращается
18 августа 2022, 10:16
пердешь не спасают трусы и джинсы а маска спасает от ковида,😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 10:34
Еще один не учил физику и не понимает разницы в размерах молекул газа и капель мокроты
18 августа 2022, 14:00
Гость
18 августа 2022, 10:34
Еще один не учил физику и не понимает разницы в размерах молекул газа и капель мокроты
глубинный народ.. с пердежом сравнивает )
18 августа 2022, 11:54
Идите сами со своими намордниками!
18 августа 2022, 08:59
так голосуйте против куйвешева
18 августа 2022, 09:28
Я за кппрф😁
Гость
18 августа 2022, 13:13
18 августа 2022, 09:28
Я за кппрф😁
274918887, +++
18 августа 2022, 13:47
не сработает, это лишь имитация выборов. Там уже всё решено, нужно только сделать вид, что выборы состоялись. С помощью явки. Которая в любом случае будет обеспечена самым глупым слоем населения с кодовым именем бюджетники. Считается, что их можно заставить. Они и сами так считают, хотя всё это неправда.
Гость
18 августа 2022, 08:46
Отстаньте уже от людей с этим короновирусом...Ну сколько можно то. Все равно кто не носил маски тот их все равно не наденет или наденет как попала , а кто боится так и сейчас ни кто не запрещает ее натянуть.
Гость
18 августа 2022, 18:27
И от детей тоже отстаньте. Хватит с них дистантов и заперания в кабинетах!
18 августа 2022, 10:23
Всех бюджетников укололи, остальные иммунитет получили самостоятельно, откуда рост? Извне заносите?
18 августа 2022, 08:55
COVID shell not pass? Уж если пишете на языке недружественной страны, так хотя бы делайте это без ошибок
Гость
18 августа 2022, 09:00
I'll be back!
Гость
18 августа 2022, 10:39
Вопрос не к редакции, а к производителям маски ) China English
Гость
18 августа 2022, 08:39
Продолжают делать из людей стадо и добивать образование. Все по старому плану, ничего не изменилось. А надежды были…
Гость
18 августа 2022, 08:54
Из людей? Это население. А Человек всегда борется за свои права. А из этих можно веревки вить. Им все равно. Это стадо. Мясокомбинат под названием россия закрывается.
Гость
18 августа 2022, 10:32
Гость
18 августа 2022, 08:54
Из людей? Это население. А Человек всегда борется за свои права. А из этих можно веревки вить. Им все равно. Это стадо. Мясокомбинат под названием россия закрывается.
Человек борется за свое право перезаражать окружающих, занять койку в больнице и сдохнуть
Гость
18 августа 2022, 12:37
Образование добили давно. Люди заряжают воду, едят БАДы с шерстью выхухоли, боятся химтрейлов и борются за право разносить везде свои сопли
Гость
18 августа 2022, 08:36
выборы как кончатся так и будет режим )))
Гость
18 августа 2022, 09:23
Лицевые тряпки это не про здоровье, это про покорность
18 августа 2022, 11:06
Очень верно заметили!
Гость
18 августа 2022, 08:46
Опять маразм процветает.
Гость
18 августа 2022, 08:58
А почему имя этого врача не пишете ?! Опять соловей запел?!
Гость
18 августа 2022, 09:13
Зачем вводить масочный режим? Против России скоро все ополчатся, бункеры строить надо, а вы тут опять про свой ковид....
Гость
18 августа 2022, 08:45
Сколько можно прятаться от ОРВИ?
Гость
18 августа 2022, 08:53
Когда это все закончитса? Достало это все до немогу....! Только и слышно что одеть намордники.Или снять намордники.Как дресированые собаки,люди. Какой толк от этих намордников? Если они непомогают.
Гость
18 августа 2022, 10:33
Помогают вообще-то, если не менять правила каждую неделю
Гость
18 августа 2022, 11:57
Гость
18 августа 2022, 10:33
Помогают вообще-то, если не менять правила каждую неделю
Гость, на упаковках русским по белому написано, что маска не является средством индивидуальной защиты.
Гость
18 августа 2022, 12:35
Гость
18 августа 2022, 11:57
Гость, на упаковках русским по белому написано, что маска не является средством индивидуальной защиты.
N95 являются
Гость
18 августа 2022, 08:37
11 сентября не загорами. Выборги.
18 августа 2022, 13:55
Они сперва стражам порядка наденут на нос полотенце, затем сделают из них стражей беспорядка, и те будут штрафовать вас за отсутствие полотенца. Может защитить стражей порядка всенародной поддержкой, когда их начнут укрывать полотенцем?
18 августа 2022, 08:32
Дело же даже не в масках, если люди даже руки не моют, сальмонеллезом болеют, что уж говорить про маски, их все равно не правильно носят
Гость
18 августа 2022, 08:56
И не ношу и не мою и не болею.
Гость
18 августа 2022, 09:10
Кладвдия, носи вместо меня штуки 4. И поплотнее к лицу. Будь здорова и спокойна, ковидла ни пройдёт!
18 августа 2022, 13:45
Эти могут вводить что угодно. Но МЫ будем саботировать вражеские указы. МЫ не будем носить маски. Если нас будет слишком много, ничего они ввести не смогут.
Гость
18 августа 2022, 17:01
Правильно!
Гость
19 августа 2022, 18:24
Ввести всем смогут. Читайте новости. Выводить будут по личному усмотрению наместников.
Гость
18 августа 2022, 11:23
Да что за бред собачий, в конце концов? Кто всю эту хрень проплачивает, откуда взялось бабло на продолжение ковидобесия? МВФ перекрыл валютные краны ещё весной, спецоперация и не думает кончаться, санкций навалили по самое не могу - так хватит уже идти на поводу у мировой закулисы!
Гость
18 августа 2022, 08:46
А ведь да, скоро выборы. Губер, подумай, надо оно тебе?
18 августа 2022, 10:54
Гость, Так он и не торопится. Вот изберется и сразу масочки и введут.
Гость
18 августа 2022, 14:11
Зачем ему думать? Он и так уже в высших эшелонах стоит с пометкой выбран
Гость
18 августа 2022, 11:06
Главное слово тут режим. Должны знать свое место. А вы думали про здоровье?
Гость
18 августа 2022, 08:40
Не раскачивайте лрдку какой масочный режим ?Режим и так держиться на ниточке
18 августа 2022, 14:07
бред, режим крепок как никогда, адекватных людей единицы, один из 15-20 человек, и они либо уехали, либо запуганы и сидят как мыши.. остальные либо зомбаки, либо пофигисты.. какие ниточки?
18 августа 2022, 19:19
18 августа 2022, 14:07
бред, режим крепок как никогда, адекватных людей единицы, один из 15-20 человек, и они либо уехали, либо запуганы и сидят как мыши.. остальные либо зомбаки, либо пофигисты.. какие ниточки?
Ваши все тут, адекватных среди них не видно
18 августа 2022, 17:57
Хватит делать вбросы! Никому не нужны ни маски, ни ограничения. Как мы раньше то жили без этого? Каждую осень всплеск ОРЗ. Это нормально! Хватит капать людям на нервы.
Гость
18 августа 2022, 08:38
Стадо не может быть свободно , свободу нужно заслужить.
18 августа 2022, 08:43
Заслужить можно миску с хавчиком у хозяина, а свободу можно только завоевать.😱
Гость
19 августа 2022, 18:27
Любой становится свобондым сразу, как определяет меру собственной ответсвенности. Может ли человек быть бесконечно ответсивенным? И о какой свободе тогда речь идет? Куйвашев свободен, что ли? Нашел свою кормушку и молится, что бы удержаться подольше. "Великая" свобода.
18 августа 2022, 14:50
Моя бабушка попала в 23 больницу пару недель назад, у неё проблемы с сердцем. Во время нахождения в больнице бабушка заболела, кашель температура…. А в отделении где она лежала куча пациентов больных ковидом. Не смотря на все симптомы, не сделав тест ее выписали домой. Дома ей стало хуже, пришлось вызывать скорую, сделали тест ну и конечно же Ковид. Мне вот интересно, как можно выписать больного человека с ковидом? Чтобы человек ехал в трамвае домой, заражая других пассажиров, чтобы перезаряжал домашних и т.д.? Да шли бы уже тогда с этим масочным режимом подальше! Всем на всех наплевать. В итоге бабушка выписалась в ещё более худшем состоянии чем до больницы
Гость
18 августа 2022, 17:04
Этот тест покажет любой вирус, орз, орви, грипп. Нечего списывать все на выдуманный ковид.
Гость
18 августа 2022, 09:25
Ох уж этот масочный режим. ...Глава Pfizer заболел COVID после четырех доз вакцины.. А вот и ответ. Онищенко отметил, что иммунная система у гендиректора Pfizer, скорее всего, не срабатывает в силу возраста или других болезней. Академик РАН считает, что причиной заражения стала индивидуальная чувствительность. Вот оно что. реакция. Так то .
Гость
18 августа 2022, 11:40
Кое-кто из лдпр утверждал что 11 раз укололся спутником. Результат - известен.
18 августа 2022, 14:01
ага давайте слова онищенки еще в серьез воспринимать.. ну ну
Зачем тогда ширяют стариков ? Они и так уже ослаблены.
Гость
18 августа 2022, 10:01
больше наверное никогда такого не будет, чтоб вообще не носить эти тряпки ни зимой ни летом, раньше все болели, и обходились все без тряпки 🙄😪😫
Гость
18 августа 2022, 10:35
А можно было прикрывать свои сопли и не заражать окружающих. Азиаты давно уже поняли.
Гость
18 августа 2022, 12:51
Гость
18 августа 2022, 10:35
А можно было прикрывать свои сопли и не заражать окружающих. Азиаты давно уже поняли.
Гость,вот и носи памперсы на морде, защита 100%
Гость
19 августа 2022, 18:28
Всегда желающие не болеть сезонными видами респираторных заболеваний носили маски. Они продавались по рублю в аптеках. А потом назначили "моду".
Гость
18 августа 2022, 21:00
Не врачам судить о качестве образования. Не лезли бы не в своё дело. Лучше бы сосредоточились на повышении качества медицины, а не на запретительных мерах.
Гость
19 августа 2022, 18:33
Как не им? Они так же кухню образования проходят. Понимают поди, чего они стоят, "нынешние врачи" из современной системы образования. А над качеством медуслуг, в силу собственного образования, они как раз думать не могут. Поэтому там специально умных на соответствующие посты расставляют.
Гость
18 августа 2022, 14:45
Пойду постираю свою старую. Опять придётся ее в кармане носить . Она мне три года прослужила исправно- не болел ни чем.
Гость
18 августа 2022, 18:46
Просто олигархи занесли что надо в роспотребпозор: они же этих масок наделали на годы вперёд. На складах затоварка. Товар нужно реализовать. Вот и пошла пиар-компания... Обычный капитализм...
20 августа 2022, 10:41
Не носила намордник и не буду!
Гость
18 августа 2022, 13:36
Люди скот давно все ясно .как хотят загоняют типа ради нашего блага .
Гость
19 августа 2022, 18:30
Скот не гоняют, скот монетизируют (стригут, доят, режут). "Гонять" один из технологических процессов монетизации скота.
Гость
18 августа 2022, 09:02
не переживайте правильный подсчёт заболевших спасёт регион от Пандемии
Гость
18 августа 2022, 11:30
Деньги на выборы собирают.
Гость
18 августа 2022, 12:10
Опять начинается, может и здесь пора начать сво.
Гость
18 августа 2022, 23:59
Может уже плясните как медицинские маски защищают и какая степень у них защиты неиглворя о тех кто носит темные тряплчки из ткани обычно силовики и их степени защиты ?? Распираторы ужк ненужны тогда и Путин в масочке? Нет невидели?
18 августа 2022, 13:24
Название-то какое : оперштаб по борьбе с ковидом! 😂😂😂Балаган!
Гость
18 августа 2022, 14:38
А как же говорили - КТО ОДИН РАЗ ПЕРЕБОЛЕЛ - у того иммунитет !!!
Гость
18 августа 2022, 17:48
Скоро как пакимона выберут а скорее назначат повторно так и начнется и цены полезут и уколы опять начнут ставить и детям тоже
18 августа 2022, 12:05
Сообщаю для возмущающихся здесь. Ковид есть уже сейчас . Я лично сейчас болею и вся семья болеет этой заразой. Скажу больше - дочь с внучкой лежат в "красной зоне" в 40 горбольнице. Отделение под завязку и реанимация тоже. Болеют ковидом даже 6мес. дети. Берегите себя и будьте здоровы .
Гость
18 августа 2022, 12:53
Ella Vins, что ты несёшь
Гость
18 августа 2022, 12:54
Ella Vins, что ты несёшь.
18 августа 2022, 14:05
тоже переболели с женой 3й раз (через 8 мес после 2го). болели средне, у жены 41 было 5 дней, скорая все дела. но вылечелись дома, простудных симтомов не было совсем, только высоченная темп и общая разбитость.. теперь лечимся от осложнений, осложнения оказались серьезнее, чем сам ковид..
Гость
18 августа 2022, 16:24
ВОЗ приказали вернуть маски. Исполнители на местах подчиняются.
Гость
18 августа 2022, 18:20
Опять ватникам наивным втирают.
Гость
19 августа 2022, 01:32
Деньги закончились,,,, снова нужно продать бесполезные намордники.