перейти к публикации
37 комментариев к публикации

У вас был секс без презерватива. Куда бежать проверяться?

18 августа 2022, 17:17
Не анонимно это .Паспорт спрашивают
Гость
18 августа 2022, 18:34
Нет, тестирование в тест-мобилях всегда анонимное. Называете любое имя и возраст.
5 сентября 2022, 18:08
В тест-мобилях не спрашивают, можете назваться кем угодно, достаточно только имени, номерок вроде присваивают, потом по номеру сообщают.
18 августа 2022, 11:12
с прививками видимо и ВИЧ занесли народу
18 августа 2022, 17:17
вы о чем. там шприцы одноразовые
5 сентября 2022, 18:11
Заголовок, как обычно, на грани приличия. Так-то почти у всех взрослых людей такое было. И дети без этого не родятся. Теперь всем бежать проверяться?
Гость
6 сентября 2022, 08:28
Ох, похоже давно он у вас был :-)
Гость
5 сентября 2022, 18:03
на Щорса, всегда был защищённый секс!
5 сентября 2022, 18:39
Гостьправтльно, купи-про, сейчас на восточной😄
Гость
18 августа 2022, 12:15
мрт пройти невозможно,а вы со своим
5 сентября 2022, 17:48
Так пока в очереди на МРТ стоишь, можно секс без или с презервативом практиковать
5 сентября 2022, 18:38
5 сентября 2022, 18:38
Так пока в очереди на МРТ стоишь, можно секс без или с презервативом практиковать
RHES, пока в очереди стоишь уже можно родить успеть 😄
Фуфлотесты ?
Гость
5 сентября 2022, 17:50
Презики из-за санкций закончились
5 сентября 2022, 17:55
Срочно к дяде Мише
5 сентября 2022, 19:49
С рощинской?
Гость
5 сентября 2022, 18:16
А если секса не было ни разу - где проверится? 😢
5 сентября 2022, 18:39
Гость, у мамы спроси что делать😄
Гость
6 сентября 2022, 07:07
Гость, и не надо, здоровье и нервы сбережешь
Гость
6 сентября 2022, 08:33
Гость
6 сентября 2022, 08:33
Гость, и не надо, здоровье и нервы сбережешь
Жалко ваша мама не знала
Гость
18 августа 2022, 11:11
Екб- столица СПИДа
18 августа 2022, 11:44
Челябинск,зарубежом Нью Йорк,Лос Анджелес с Сан Франциско.
Гость
18 августа 2022, 18:29
Если такой умный по поводу столиц, то болезни "СПИД" не существует, нет такого названия.
Гость
5 сентября 2022, 18:21
чего это Анастасия вдруг про это написала?😳
Гость
5 сентября 2022, 19:11
кроме вич еще есть куча подарков - например гепатит
Гость
5 сентября 2022, 19:18
Я всегда без презика завожу, куда идти то?
Гость
5 сентября 2022, 18:50
Опаснее секса с презервативом может быть только укус комара, это реальная инекция от больных соседей в вашем доме. Самое ужасное от секса без презерватива, это дети которые потом никому не нужны. Вич это ровно то что и рак, при раке химиотерапия, при виче также терапия от которой народ как пишет им очень плохо. Лично я вич не верю, читал, но не верю.
Гость
6 сентября 2022, 10:22
))) а в землю круглую веришь? или тоже врут?
5 сентября 2022, 19:04
Вич не лечится, зачем проверять?
5 сентября 2022, 18:00
дак уж и вендиспансеры пропишите - не спидом единым можно своего геннадия заразить..
5 сентября 2022, 20:56
Есть замечательное средство, мирамистин, в течении 30 минут после, побрызгал и всё. Даже сифилис не страшен.
Гость
6 сентября 2022, 10:23
аминь))))
Гость
18 августа 2022, 11:19
Презики юзайте.
Гость
5 сентября 2022, 19:02
А на площади у мэрии будут принимать? Мне здесь близко.🤪
Гость
5 сентября 2022, 22:13
Лечить уже нечем.
Гость
6 сентября 2022, 07:17
Нет секса, нет проблем :-(
Гость
5 сентября 2022, 19:38
Обычно по своей проблеме читаю и нахожу кучу исследований, а вот про вич попытка найти какие то исследования ничего не находится, зато много картинок рисованного вируса. Если брать короновирус, то все мы знаем что более сильный вирус вытесняет остальные. Делаем вывод что вторичных вирусов не может быть. Если у вас что то нашли надо проходить обследование на все известные вирусы, пример герпес. Пример далее раковые опухоли, если у вас метастазы и вам удаляют главную опухоль у вас начинается рост остальных. Основная опухоль подавляет остальные. То бишь если мы расматриваем вирус то будет доминировать один вирус. Когда вам пишут кучу диагнозов это все ерунда. Потом в организме есть раковые клетки, которые могут быть очень похожи на оригинальные. Все что на фото, это могут быть раковые клетки. При вич происходит ровным счетом тоже самое что при раке. Лично я больше склоняюсь к тому что ВИЧ это все же ранний рак. Если заболеете то узнаете что докторов которые знают что у вас их посути нет, лечат симптомы. Насморк вот тебе таблетки от насморка, болит голова вот тебе таблетки головы. И потом вдруг у вас резко появляется, если вы обследовались к примеру и знаете все что с вами происходит. Наша медицина еще не дошла к тому чтобы расшифровывать клетки. Если бы мы понимали что организм пытается уничтожить как ему помочь мы бы смогли победить болезни.