про военнослужащих кто-нибудь озаботится в связи с растущей опасностью заражения короновирусом?
проводить спецоперацию обязательно надо в масках! ведь очень важно при ранении быть по максимуму защищенным от короновируса.
Гость
16 августа 2022, 18:02
Переживаешь, что от окраинских нацистах заразятся?
Гость
16 августа 2022, 18:15
Гость
16 августа 2022, 18:02
Переживаешь, что от окраинских нацистах заразятся?
Живительной бояры накатил?
Гость
16 августа 2022, 18:17
Гость
16 августа 2022, 18:02
Переживаешь, что от окраинских нацистах заразятся?
Там много жертв американских биолабораторий! И было бы ещё больше, если бы не СВО!
Соскучились по огромным барановирусным доплатам?!? Хватит нести бред, ОРВИ были, есть и будут! Ну не проканал проект банано-фикуса у нас, неужели непонятно?!?
Подождите! Это по плану после спецоперации объявить должны были! Куда коней гоните?
Гость
17 августа 2022, 11:14
Так колом ваша операция встала... дооперировались уже до ударов по крыму и курской области, уже мяса пушечного не хватает - с деревень нищету на контракт тянут.
Экономика тоже на ладан дышит, цены растут, зарплаты падают, народ нищает - сейчас надо ограничения ковидные подтянуть, чтобы народ не собирался и не бунтовал, когда голодно будет.
Видать шмурдяг как золушка прекратил свое действие. А скока было пафоса...
Гость
16 августа 2022, 19:26
Запретить ковидные пцр тесты, выйти из ВОЗ, только так можно победить ковид
Гость
16 августа 2022, 23:35
Откуда столько ботов с этим ВОЗ? Решения здесь не ВОЗ принимает.
Гость
17 августа 2022, 09:51
Гость
16 августа 2022, 23:35
Откуда столько ботов с этим ВОЗ? Решения здесь не ВОЗ принимает.
Решения принимают чиновники, которые руководствуются распоряжениями и рекомендациями ВОЗ, выход из этой организации заставит чиновников исполнять наши законы по борьбе с инфекциями, где нет ни каких самоизоляций, масочных режимов, qr-кодов и прочего бреда
Гость
16 августа 2022, 17:58
Они хотят снова эту шарманку раскрутить, но не прокатит. Народ уже понял, что это разводилово от ВОЗ.
Перед выборами про коронавирус вспомнили... Не спроста всё это... Ох не спроста!!!
Гость
16 августа 2022, 18:15
— Шеф, все пропало! Запасы кончаются, клиент не договаривается!
— Объявляй эпидемию.
Гость
16 августа 2022, 18:23
по моему, прошлой осенью/зимой медики приложили руку к распространению короны. На примере взрослой и детской больниц была одна и та же картина: поступившего больного без подтвержденной короны кладут к тем, у кого корона подтверждена. Потом усиленно тестируют на корону в течение нескольких дней. Если вдруг не подтвердилось, то переводят к здоровым.
Вчера свекровь три часа просидела в очереди на приём (с 16.45 до 20.30), перед ней было человек 7-8. Система учета больных вылетала и в итоге врач принял меньше народу, чем бы мог, раза в 2. На одного человека уходило по 20-25 минут, когда могло бы 10-15.
Кого не успели зафиксировать до 17.30, извините, приходите завтра, сегодня вас уже не успеют принять
Ну что отдохнули, подышали свежим воздухом? Готовы?
Гость
16 августа 2022, 19:34
Надо начать помогать братскому народу Зимбабве, и вуаля, ковид опять повержег
Гость
16 августа 2022, 20:20
лохотрон 100 продолжение
Гость
17 августа 2022, 08:20
Ковида нет . Это все назюзю со стороны мед. комиссии как врачей как зомбиков сделали что он есть . Патологоанатом- тест + Умер от ковида "почему легке не поражены" - потому что нужна статистика -иди работай ..и так везде
Гость
17 августа 2022, 03:19
Откуда ни возьмись, перед выборами что-ли, как всегда? Задолбали...
Гость
17 августа 2022, 06:49
Какие выборы ,?
Гость
16 августа 2022, 23:40
Пора переключать внимание дорогих россиян с СВО на ковидлу. Ничего, и с печенегами, и с половцами справились, справимся и с этой заразой китайской, это ж не нацистов спецоперировать )))
Гость
17 августа 2022, 06:51
Бла бла бла . На здравоохранение урезают , а тут прямо озаботились , ещё и даром укольчики ,! Ни за что не верю в заботу такими методами !
Гость
17 августа 2022, 10:20
Где информация о том, как укреплять организм? Что нужно гулять на свежем воздухе, заниматься физическим трудом? Правильно питаться, не злоупотреблять алкоголем и курением? Тогда будет меньше сопутствующих болячек и ковид пройдет легче. Где это все? Одни таблетки да маски.
Границы бы закрыли для начала, большинство знакомых, вернувшихся из Турции, слегли с коронавирусом. Да и внутренний туризм бы тоже ограничили. А то из-за отдыхающих сейчас всем прививки навязывать начнут, не закрывая границы...
Гость
16 августа 2022, 18:31
Моя история:
Заболело сильно горло , поднялась температура 38.
Позвонила в скорую, сказали пейте парацетамол.
Температура спадёт и на приём в поликлинику.
Пришла в поликлинику, сделали экспресс тест на ковид.
Отрицательный!
Поехала в платную клинику.
ПЦР тест положительный.
Ковид, позвонила в поликлинику( а это была пятница) объяснила.
Мне ответили, что неотложка будет только в понедельник.
Все выходные температура 39.
Вызвала скорую, меня отругали.
Тетурация 98, зачем вызвала?
Будет хуже, только тогда и звоните...
А, это как хуже?
Конечно, в понедельник неотложка была и лекарства выдали.
Только надо было подождать 3 дня.
Гость
16 августа 2022, 18:48
а в прошлые годы горло не болело никогда!? вот такие паникеры поднимают ковидоистерию
Какой ужас таки. Горло заболело..ахахах. Неотложка то вам нахрена, вы же горло вырезать не будете как аппендицит?
Знаете симптомы ковида?
Сильная боль в горле, головная боль, температура 39.
Одно дело когда просто ОРВИ, а другое что с ковидом и этим первым тестом я могла дальше идти его распространяеть.
И не известно сколько я заразила пока с работы ехала, у меня же "просто горлышко заболело"!
Гость
17 августа 2022, 08:23
Арбидол всю жизнь от гриппа покупали . Причём тут ковид ? Людей в испытуемый скот превратили
Гость
17 августа 2022, 11:18
Арбидол - голиковский фуфломицин так то. Его только боты всю жизнь покупают 😂
Гость
16 августа 2022, 18:10
Заболели короной всей семью за два дня до прилёта в Россию.
У привитых родителей: кишечные проявления, сыпь, субфибрильная и слабость.
У ребёнка 6 лет: 4 дня температура 39, которая сбивается парацетомол, насморк, небольшие боли в горле и кашель.
У бабушки: температура под 39, головные боли, кашель и слабость.
Период- заражение 2 дня.
Поликлиники уже переполнены людей с аналогичными симптомами, не выезжающими за пределы города (в очереди на приём поспрашивали).
Думаю, вернёмся к масочному режиму
Вот вот, привитые сейчас и будут продолжать делать нужную картинку страшной эпидемии со своим убитым иммунитетом. Возвращайтесь к своим режимам намордников, от адекватных людей отстаньте, одичалые
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Свердловские медики рассказали, что заболевших ковидом стало в три раза больше