перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбург вернутся мобильные пункты вакцинации от ковида. Рассказываем, куда идти

15 августа 2022, 19:46
За первой не ходил, за этой и подавно не пойду))
15 августа 2022, 20:05
Да, да, знаем. Просроченная вакцина пропадает... Срок годности взяли и добавили. ))) Она и свежая не нужна. А просроченная и подавно. Уже все увидели, как она "работает". Здоровье дороже!
15 августа 2022, 18:52
Шизеги.
15 августа 2022, 20:23
цирк приезжает на гастроли спеши посмотреть на клоунов
Berlin 66rus, 😆😅
15 августа 2022, 19:40
Опять пытаются реанимировать проект банано-фикусы, тестируют людей... Спасибо, не надо, мы не враги своему здоровью!!
15 августа 2022, 19:02
Я тоже могу рассказать и показать куда нужно идти этим пунктам вакцинации
На международный трибунал ?
15 августа 2022, 19:23
Против кого прививают?
"Директор похоронного бюро John O'Looney. Поствакцинные сгустки заполняют сосуды".
Медицинский журнал Новая Англия опубликовал работу,согласно которой некиселизированные пациенты заразны в течение меньшего времени,то есть кисельнавты по сути являются распространителями ?
15 августа 2022, 19:29
как обычно всех пациентов из берлина и аушвица отпрвят в санатрный лагерь освенцим...
После приземления тебя схватят за крылышки,оденут в смирительную рубашку и сожгут твои методички.
Гость
15 августа 2022, 19:44
Да
15 августа 2022, 23:00
Нет, это мы вам расскажем, куда идти. Правда модерация не пропустит.
Гость
15 августа 2022, 19:14
За время пандемии я понял одно что ковидом болеют и вакцинированные и не вакцинированные. Умереть могут и те и другие. Дак вот объясните мне зачем тогда ставить прививку которая имеет эффект плацебо.
Гость
15 августа 2022, 19:45
неужели кто то верит в оное, после того что сотворили за 2,5 года со страной ? понятно же для чего весь данный цирк ...
15 августа 2022, 22:24
Так дураков не сеют и не пашут, сами растут.😁😜😂
Гость
15 августа 2022, 18:46
а смысл,шас От него не умирают,а От прививки инвалидом станешь
15 августа 2022, 18:45
Да пришло спасение. Побежал очередь занимать
Гость
15 августа 2022, 18:45
опять ковидное беснование начинается?
Поиск : "Статья в PubMed и The Lancet о вреде ревакцинаций от COVID-19 Алексей Скрипченко".
"Исследование показало, что иммунная функция у вакцинированных лиц через 8 месяцев после введения двух доз вакцины против COVID-19 была НИЖЕ, чем у непривитых. Далее в статье было указано, что в качестве меры безопасности дальнейшие ревакцинации следует ПРЕКРАТИТЬ, т.к. вакцинация против COVID-19, кроме прочего, является ОСНОВНЫМ ФАКТОРОМ РИСКА ИНФЕКЦИЙ у пациентов в критическом состоянии." - то есть если балуетесь киселём,тогда на ивл не попадайте ? Кто может гарантировать непопадание на ивл ?
Гость
15 августа 2022, 20:51
Нет уж, спасибо, кушайте сами свой шмурдяк.
Гость
15 августа 2022, 18:55
мобильные пункты кибушки лучше откройте и напишите новость куда приходить на бесплатную алкизацию😂
Алкомассу стоит пригласить на безплатную утилизацию ?
15 августа 2022, 19:28
Алкомассу стоит пригласить на безплатную утилизацию ?
собираем всю алкомассу в Варшаве, Берлине, Риме и тд. 👍
Гость
15 августа 2022, 20:24
Алкомассу стоит пригласить на безплатную утилизацию ?
на утилизаци из мобильных пунктов на СВО увозят тут другое
Гость
15 августа 2022, 19:29
А когда всеми любимые намордники снова в моду войдут?
Гость
15 августа 2022, 19:47
Мобильные пункты вербовки добровольцев, мобильные пункты вакцинации. Что происходит?
Гость
15 августа 2022, 22:02
Как же это надоело! Кто не ставил эти уколы, тот и не болел ни разу. Зачем колоться?
Гость
15 августа 2022, 19:39
Никто никуда и не собирается.
Гость
15 августа 2022, 20:23
В Екатеринбург вернутся мобильные пункты вакцинации от ковида. Рассказываем, куда идти - (Вслед за русским кораблём? Угадал, не?)
Гость
15 августа 2022, 19:20
Два моих пожилых родственника после постановки полного курса прививок столкнулись с проблемами сердца, вплоть до госпитализации. Они конечно не верят, все отрицают, но на мысль наводит. Раньше у них таких проблем с сердцем не было никогда.
Гость
15 августа 2022, 19:43
Гость, у парня 30 лет, футболист, вегетососудистая дистония началась. В жар бросает, бледнеет, тревога. Он только на укол грешит.
Гость
15 августа 2022, 18:59
Подскажите, что за плакаты с мужиком развешаны почти во всех продуктовых магазинах
15 августа 2022, 19:47
Рома машинист, да тюменец какой-то. Все ящики почтовые им забиты)) перед выборами начинает дела делать
Гость
15 августа 2022, 21:36
15 августа 2022, 19:47
Рома машинист, да тюменец какой-то. Все ящики почтовые им забиты)) перед выборами начинает дела делать
Выбираем сильных
Гость
15 августа 2022, 21:55
гей-пропаганда может?
Гость
15 августа 2022, 20:28
Шо опять 🤣
Гость
15 августа 2022, 20:43
Даааа
Гость
15 августа 2022, 23:27
Опять начинается АД.
Гость
15 августа 2022, 18:51
Очередь ночью опять будут занимать особенно перед выборами
Гость
15 августа 2022, 20:31
Началось!!!!!
Гость
15 августа 2022, 22:40
Начали жижей травить
Гость
16 августа 2022, 11:46
ой,да потеряйтесь вы. нас рать
15 августа 2022, 23:13
Сегодня обновил чип в поликлинике. В наличии только Спутник двухкомпонентный. Очереди нет, дольше бумажки заполнял, в поликлинике уже несколько моих бессрочных согласий на обработку персональных данных.
Гость
15 августа 2022, 19:46
Кузнечики когда в продаже появятся вместо мяса?)
Гость
15 августа 2022, 21:59
даже интересно, как те персонажи, что прошлой осенью/зимой яростно топили здесь за вакцинацию и куаркоды, теперь обосновывают почему они не ревакцинируются
Гость
16 августа 2022, 15:03
скоро опять намордники(((ждём сначала выборов потом сразу)))
15 августа 2022, 20:54
Так много адекватных комментаторов, которые против посроченного графена. Ура , мир не погибнет
Гость
15 августа 2022, 20:20
Не перевелись ещё что-ли ....не грамотные... Проверка связи
Гость
15 августа 2022, 22:38
Бурятия уже ввела масочный режим!
15 августа 2022, 20:54
Ставлю прививку раз в год, протекает все без осложнений, тьфу, тьфу... На работе заставляют, боятся что весь город могу заразить, ведь мясо к вам через меня проходит😁. Если бы не работа, не ставил бы
16 августа 2022, 06:32
Не те пункты нужно вернуть, другие! 😂😂😂
Гость
15 августа 2022, 19:19
Мобильные пункты в каждый двор - даешь поголовную вакцинацию и не по одному разу.
15 августа 2022, 19:26
Встаём на путь Жириновского.
16 августа 2022, 11:05
мы прививаемся раз в полгода. и сейчас "обновим чипы". не болели, здоровье не пошатнулось.