перейти к публикации
53 комментария к публикации

В мобильных пунктах в Екатеринбурге каждый день находят по пациенту с ВИЧ

13 августа 2022, 10:30
13 августа 2022, 11:06
презерватив не дает 100% гарантии.
Гость
13 августа 2022, 13:28
если бы не было в начале нулевых объявлений фирм об интимных услугах в местных газетах то было бы меньше заразы и соблазна!
13 августа 2022, 12:35
Зачем пугать сексом, если множеством болезней можно заразиться и на маникюре/педикюре, и в парикмахерской, и у стоматолога
13 августа 2022, 13:05
Когда имеешь руки, то никакой презик не нужен!
13 августа 2022, 11:06
имейте одного постоянного партнёра и ни какая вам зараза не прилипнет .
13 августа 2022, 11:10
То, что он для вас постоянный это не значит, что вы для него постанный)
Гость
13 августа 2022, 11:55
Мужики так думают да, но их жены думают по другому.😀женщины изменяют чаще мужчин
13 августа 2022, 12:55
Не обязательно одного, можно и двух: правую и левую.
Гость
13 августа 2022, 10:38
мну всегда паспорт спрашиваю и карту медосмотра, перед соитием и справку 2 ндфл на всякий случай😎
13 августа 2022, 12:56
Лучшая профилактика ВИЧ и других ЗППП, а также 100% гарантия от нежелательной беременности - "спиодин".
Гость
13 августа 2022, 13:31
мирамистин = лушая профилактика после баб, но мало кто знал б этом в нулевые
13 августа 2022, 11:47
"— Если был хотя бы один секс без презерватива в жизни, неважно с кем...". Интересная мысль.
13 августа 2022, 12:53
У Жука вон его нет, ему не понять. 😂😂😂
Гость
13 августа 2022, 11:11
В день по два человека, в год 700-1000, ужас, город СПИД, город бес!
13 августа 2022, 13:03
Эпидемия СПИДа у нас давно. Нашли чем удивить.
Гость
13 августа 2022, 11:14
В России уже с десяток лет эпидемия, но власти молчат и ничего не делают, потому что не может быть в скрепной державе такого бездуховного заболевания! В списке стран по распространению ВИЧ впереди РФ только африканские и страны карибского бассейна.
Гость
13 августа 2022, 10:44
ВИЧ не существует.
Гость
13 августа 2022, 10:52
Тогда зачем тратятся бешеные деньги на таблетки и терапию для всякой судимой и нарколыжной падали?
Гость
13 августа 2022, 10:57
Гость
13 августа 2022, 10:52
Тогда зачем тратятся бешеные деньги на таблетки и терапию для всякой судимой и нарколыжной падали?
Гость, Испытания новых фармпрепаратов.
13 августа 2022, 11:06
и космоса тоже! земля плоская! все это одно большое надувательство
Гость
13 августа 2022, 11:18
Сейчас помоднее есть болезнь на К начинается на овид заканчивается.
Гость
13 августа 2022, 14:35
такие пункты надо и по ковиду открыть
Гость
13 августа 2022, 11:49
Просто думайте куда заходите, и не будет ни какого вич
13 августа 2022, 12:54
Не все при входе бахилы одевают.
Гость
13 августа 2022, 11:26
Женщины сейчас такие, что проверяться нужно регулярно.
Гость
13 августа 2022, 11:29
Тоже самое могу сказать и про мужчин)
Гость
13 августа 2022, 11:57
Согласен, женщины гуляют от мужей ещё как
Гость
13 августа 2022, 13:06
Это точно
Гость
13 августа 2022, 11:53
ВИЧ (есть он или нет) - не повод отказываться от половой жизни.
Гость
13 августа 2022, 11:04
Презерватив снижает риск заразиться, но это не 100% защита от ВИЧ - поэтому лучше иметь постоянного партнера.
13 августа 2022, 11:06
Лучше 3-х! 😂😂😂 Но постоянных....😂😂😂
Гость
13 августа 2022, 11:57
13 августа 2022, 11:06
Лучше 3-х! 😂😂😂 Но постоянных....😂😂😂
А у этих трёх тоже по трое, тоже постоянных 😂
13 августа 2022, 12:11
Гость
13 августа 2022, 11:57
А у этих трёх тоже по трое, тоже постоянных 😂
"А это уже другая история" Л.Каневский.
13 августа 2022, 11:15
Шо, каждый день бегать проверяться.?
Гость
13 августа 2022, 10:50
А если бы не тележили про "гуманность" и сразу ВИЧовых изолировали не допуская контактов с нормальными людьми никакой эпидемии этой болезни наркоманов и гомосексуалистов не было бы.
Гость
13 августа 2022, 11:35
Да ты умная
Гость
13 августа 2022, 13:31
Пример Самый распространенный вид злокачественных новообразований у ВИЧ-инфицированных – саркома Капоши. Это сосудистая опухоль кожи, часто локализующаяся на лице, шее, груди, животе, кончике носа, губах, слизистых в виде багровых пятен и стрим. Сегодня этот диагноз – не приговор. Высокоактивная антиретровирусная терапия открывает большие возможности оказания помощи таким пациентам. Получается что лекарство от Вич лечит рак
Гость
13 августа 2022, 13:28
Скорее не вич а начальная стадия рака. Симптомы болезней практически похожи.
Гость
13 августа 2022, 13:34
пример 2 Одно из наиболее часто встречающихся заболеваний у ВИЧ-пациенток – инвазивный рак шейки матки. В организме женщины с ВИЧ-статусом нередко развиваются неопластические процессы (предраковые состояния), поэтому таким пациенткам принципиально важно не менее 2-3 раз в год (особенно, на первом этапе начала заболевания) проходить обследования у гинеколога, чтобы предотвратить развитие рака шейки матки, матки и яичников. Сегодня такое обследование широко доступно – это мазок из влагалища на наличие предраковых клеток. При их обнаружении назначение высокоактивной антиретровирусной терапии позволяет предотвратить развитие онкопроцессов. неопластические процессы -предраковые состояния. А вот тут вам стоит почитать что это такое. Я считаю что вич все же надо отнести к раку, который вы еще не чуствуете.
Гость
13 августа 2022, 13:48
это значит лишь одно ,что люди нехотят узаконить отношения ,одни измены 98%
Гость
13 августа 2022, 13:50
Все анализы крови считает анализатор, ну например если клетки крови не полноценно созрели он может неправильно считать. Это первое. Что могут быть перекосы в подсчетах, в ручную вам тоже не посчитают нормально Их тест полоски, ну кто сказал что они точные? Никто. Если получаете тест надо провести полное обследование. Причиной ложноположительного результата могут быть технические проблемы, связанные с самим тестом или с биологическим материалом. Технические проблемы включают в себя перепутывание образцов, неправильную маркировку, неправильное обращение и интерпретацию визуально считываемого результата экспресс-тестов. К биологическим причинам можно отнести участие в исследовании вакцины против ВИЧ и такие медицинские состояния, как: • инфекция, вызванная вирусом Эпштейна-Барр (ВЭБ); • беременность; • получение иммуноглобулина; • гипербилирубинемия; • аутоимунные заболевания; • недавняя вакцинация.
Гость
13 августа 2022, 13:53
Ложноположительный анализ на ВИЧ довольно часто встречается среди беременных женщин (особая группа риска – женщины, рожавшие несколько раз!). Причиной является серьезный сбой гормонального фона в период беременности. Причины ложноположительного анализа на ВИЧ: перекрестные аллергические реакции, недавние прививки, воспаление мелких сосудов организма, вирус гепатита или гриппа, трансплантация внутренних органов, онкологические болезни, повышенный билирубин, склероз (различные формы), плохая свертываемость или повышенная густота крови, аутоиммунные болезни печени, туберкулез, менструация, любые инфекционные заболевания.
Гость
14 августа 2022, 05:48
А зачем знать этот статус? У нас в РФ нет ни одного города, где беспроблемно дают лекарства. Постоянно перебои с поставками. А сейчас их наверно вообще не будет.
13 августа 2022, 11:16
эй, редахтер, довай новость. я пока покушать жду тут скучно!
Гость
13 августа 2022, 12:49
Зачем ты жрешь среди ночи?
13 августа 2022, 12:52
Гость
13 августа 2022, 12:49
Зачем ты жрешь среди ночи?
Есть хотел, в чём проблема?
Гость
13 августа 2022, 11:06
в таких пунктах есть шансы его подхватить
13 августа 2022, 11:07
как не подскажешь?
13 августа 2022, 10:42
Зато так родился Жук со всей джентельменской наследственностью.😂😂😂