перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Было очень страшно за ребенка». В Екатеринбурге врачи спасли беременную и вырезали у нее аппендикс

10 августа 2022, 19:24
Еадин дерёвня и колхоз с тремя классами сельской школы.
10 августа 2022, 19:49
У знакомой тоже так было, в новости чет не попала🤔
Гость
10 августа 2022, 19:35
Вот в старом советском фильме один из героев говорил деревенской клуне: аппендицит, это диагноз, а вырезают аппендикс. Иди учись грамоте! 50 лет прошло, ничего не изменилось. Также нанимают село по объявлению 😞
Гость
10 августа 2022, 18:57
Когдато ешка был норм сайт новостей, пока не продались нгс, а нгс америкосам..
Гость
10 августа 2022, 20:13
И зачем тусить на антироссийском сайте?
Гость
10 августа 2022, 20:14
а в чем новость???
Гость
10 августа 2022, 22:55
Нина Константиновна, браво! Вы - молодец!
Гость
10 августа 2022, 19:50
Просто не надо есть что попало и не будет гнойных перитонитов.
Гость
10 августа 2022, 20:12
"Огласите весь список, пожалуйста!"
Гость
10 августа 2022, 21:11
Аппендикс у беременных без проблем вырезали еще 35 лет назад. В чем новость?
Гость
10 августа 2022, 23:32
новость в том что сейчас таких врачей которые могут это сделать нормально единицы...
Гость
10 августа 2022, 20:35
У мну геморой врачи не могут вылечить.
Гость
10 августа 2022, 20:45
Она не первая и это не новость из ряда вон исходящая. 40 лет назад у меня на восьмой неделе беременности провели такую же операцию
Гость
11 августа 2022, 05:58
У меня тоже у беременой был апендицит через 2 месяца родила здоровую дочку .Сейчас ей 39 лет .Наша медицина была сильная всегд
Гость
11 августа 2022, 08:34
Ну так сее новость . У меня тоже на 24 неделе вырезали . А потом швы разошлись , тк живот интенсивно растёт во второй половине беременности и весь оставшийся срок я ходила с двумя открытыми швами ( дырами) вот это да 😅
Гость
10 августа 2022, 18:58
Привет, малограмотные! Аппендицит - это заболевание, вызванное воспалением аппендикса. Вот аппендикс при аппендиците и удаляют (вырезают). А аппендицит, как болезнь, вырезать даже вам не удастся
Гость
10 августа 2022, 22:52
Как шагнула медицина. 35 лет назад маме на седьмом месяце гнойный аппендикс вырезали, и ведь никто не преподносил это как чудо-чудное, диво-дивное - вырезали, зашили, ещё и домой отправили, рядовая операция.
Гость
10 августа 2022, 22:55
то тогда... а сейчас специалистов единицы... поэтому сразу и новость что мол это чудо произошло и ни кто не умер на операционном столе...
Гость
11 августа 2022, 01:17
Что 35 лет назад, моей тетушке в 1960 такую операцию сделали , все живы и здоровы !!!!
10 августа 2022, 20:31
АППЕНДИКС вырезали. А не аппендицит...
10 августа 2022, 22:25
Ну вот, пишут чернуху - в комментариях "ой, ничего хорошего е1 не освещает, всю грязь собрали" и так по 100-200 комментариев. Написали хорошую новость - "ой, кому это нужно? Кому это интересно? И т.п" и комментариев в 10 раз меньше. Так что, господа, сразу видно, что вам интереснее читать и основываясь на этом, вам и делают подборку.
Гость
10 августа 2022, 19:19
Спасибо, что спасли беременную женщину!
Гость
10 августа 2022, 19:47
Хороший врач, мне тоже помогла с аппендицитом.