перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона

10 августа 2022, 15:15
Опять напугали, да плевать.
Невыделеннонетестированка напугать может разве что детей.
10 августа 2022, 15:21
новый штамм = новая вакцина. А что она уже готова или ваш спутник это панацея? не смешите!
10 августа 2022, 17:13
так и поверили хватит народ дурить не прививался и не буду колите себе сами не знаете что потом жалуются иммунитета нет
10 августа 2022, 20:12
ковид из отпуска возвращается такой бред
Гость
10 августа 2022, 15:35
Ага, синдром неполучения ковидных выплат это называется. Он очень беспокоит рвачей 😂
10 августа 2022, 15:55
Ковидные выплаты отменены с 15 июля. Вам сало легче?
10 августа 2022, 16:24
10 августа 2022, 16:24
Ковидные выплаты отменены с 15 июля. Вам сало легче?
Вот и хотят вернуть их
Гость
10 августа 2022, 16:05
- "100 тыс умерших от омикрон" - приведите ссылку на источник - про ношение масок полуправда - носить их надо уже заразившимся чтобы не заражать других, а как защита от вируса маски похоже не работают - ну и про прививки - если уже есть иммунитет, то прививки не нужны.. И очень сомнительно появляется ли иммунитет после прививки
Гость
10 августа 2022, 18:24
в больницах такой бардак и очереди что людям никакие масочные режимы больше не страшны)))
Гость
10 августа 2022, 15:30
Отвалите, плиззззх
Гость
10 августа 2022, 15:45
Про горы трупов на улицах уже писали?
Гость
10 августа 2022, 15:35
Телевизор говорит, что то был не уханьский вирус, а чисто америкосного производства
Гость
10 августа 2022, 15:24
дефицит вакцин,нуну
Гость
10 августа 2022, 17:52
видимо, империя готовит новый удар. Ведь после 24.02 ковид исчез
Гость
10 августа 2022, 22:26
Верните доплаты Врачам!!!
Гость
10 августа 2022, 15:12
интересно. читает хоть кто-то эти статьи?...
Гость
10 августа 2022, 15:16
Я сразу в комменты иду поржать )) ешка обленилась на жаре, давай шибче нас пугай! че так вяленько-то? где же "мы все умрееем"?
10 августа 2022, 17:41
Гость, Ну, вот ты, к примеру!
"МОСКВА, 10 августа. /ТАСС/. Срок годности вакцин от ковида «Спутник V» продлен от полугода до года в зависимости от производителя препарата". "В ведомстве отметили, что сведения о более коротком сроке годности, указанные на упаковке препарата, произведенного до принятия решения о продлении срока, не являются признаком того, что препарат просрочен" - обострение кисельных аферистов ?
10 августа 2022, 15:58
Белая горячка с эпилепсией случаются внезапно. Очень опасно.
Гость
10 августа 2022, 16:01
Москва это источник заразы и разных гнусностей
10 августа 2022, 21:00
Ахаха!
Гость
10 августа 2022, 20:09
Нужно запретить пцр тесты при орви и ковид сразу исчезнет
Гость
11 августа 2022, 00:07
Что вы сочиняете?! Я заразилась дельтой в прошлом году в июле. А у вас всегда школьники виноваты.
Гость
10 августа 2022, 15:18
Новости автомира: конвейер японского завода Toyota остановили из-за вспышки коронавируса Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
10 августа 2022, 16:30
Понравилось делать деньги из воздуха. А тут они уплывать стали.. Если взять калькулятор и посчитать... других зараз больше.
Гость
10 августа 2022, 20:37
опять в стойло загонять начинают
Гость
10 августа 2022, 20:56
Ой как страшно. Ой как я испугалась, ахаха!
Гость
10 августа 2022, 21:26
Куприянов, а ты кто такой? Давай, до свидания!
Гость
13 августа 2022, 05:15
"Правда, среди активно распространяющихся штаммов вдруг обнаружился "новичок" — дельтакрон. Как говорит генетик Дмитрий Прусс, — это чисто российский штамм для предателей.
Гость
10 августа 2022, 17:38
Вы давайте Ваши рекомендации - мы очень даже слушаем! А кому "без разницы" - он не будет им следовать (но это касается только его).
Гость
10 августа 2022, 15:27
не моросите, надевайте маску в общественном транспорте.
Гость
10 августа 2022, 23:19
Наконец-то нашлась отрасль , которая падёт под санкциями -- это биопром . "Спутник" прощай ?
Гость
10 августа 2022, 17:43
почему власть бездействует, почти по полсотни каждые день добавляется, пора карантин