перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Свердловчанки пожаловались на дефицит гормональных препаратов

9 августа 2022, 10:02
У нас проблема не с лекарствами, а с руководителем.
С пиратоузурпаторами,которых терпит зомбомаска ?
9 августа 2022, 09:34
Спасибо , Володя за очередной прорыв
Гость
9 августа 2022, 09:46
katerina_k88@e1.ru, ешка сайт.путин наш лидер
Гость
10 августа 2022, 11:22
При чем здесь Володя???
9 августа 2022, 09:52
В стране заканчиваются комплектующие. Вся промышленность окончательно встанет. И что дальше, вообще не понятно. Комплектующие для промышоенности так никто не постовляет. К тому же придется заморозит угледобычу. Это сколько людей то потеряют работу.
Гость
9 августа 2022, 11:08
Ну потеряют - значит потеряют. Они ведь не пятая колонка? Zа Президента? Значит готовы пожертвовать не только тринадцатой зарплатой.
9 августа 2022, 09:55
Моё мнение цинично, но, считаю, пусть не рожают, раз их репродуктивная система не может сама справиться, ведь их дети тоже с большой долей вероятности это унаследуют и так же не смогут без помощи продолжить свой род. Спустя множество поколений вполне очевидно, какие будут последствия для популяции людей, если женщин с такими особенностями будет всё больше
Гость
9 августа 2022, 10:17
274865277, о господи, вы там из глухой деревни вылезли из под завалинка что-ли?😂
Гость
9 августа 2022, 10:23
Уважаемый, сейчас лечат почти всё. Почему же репродуктивную систему, да ещё именно женскую, вы предлагаете не трогать? Вы наверняка хоть раз в своей жизни принимали антибиотики, и что теперь, вам не продолжать свой род, потому что ваша иммунная система оказалась не способна справиться сама? Ну чушь же.
9 августа 2022, 10:31
274865277, вы когда заболеете-тоже не лечитесь, не ходите ко врачу, не покупайте лекарств, пусть будет естественный отбор!
10 августа 2022, 20:26
Как сказали на Интерфаксе во вторник "Росздравнадзор на постоянной основе ведет мониторинг наличия лекарственных средств, в том числе и с помощью системы мониторинга движения лекарственных препаратов, которая дает возможность увидеть количество всех лекарственных средств, находящихся в обороте на фармацевтическом рынке. По результатам мониторинга, дефицита гормональных препаратов на рынке не отмечается", - говорится в сообщении ведомства . Ну да ну да. Девченки со все страны все остатки собирают у кого осталось после протокола. Из Казахстана ,Италии,Турции везут. Так как нет ничего . А у них видите ли дефицита не обнаружено.
Гость
9 августа 2022, 09:32
как заменить пропавшие лекарства? - заменить страну пребывания ...
Гость
9 августа 2022, 09:46
123, так замени. не огорчимся
Гость
9 августа 2022, 13:01
Может в существующей другие порядки наладить?
Или выполнить постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1. Конституция РСФСР 1978 года с изменениями от 10 декабря 1992 года : "Статья 104. Высшим органом государственной власти Российской Федерации является Съезд народных депутатов Российской Федерации".
Гость
9 августа 2022, 09:32
Ну и правильно, рожать в такой ситуации в россии - такое себе...
Гость
9 августа 2022, 09:39
ситуация....она перманентная...а жизнь необходима и жить надо
Гость
9 августа 2022, 09:53
Согласна, обрекать детей на жизнь в "этом вот всём" просто жестоко.
Гость
9 августа 2022, 12:17
Гость
9 августа 2022, 09:53
Согласна, обрекать детей на жизнь в "этом вот всём" просто жестоко.
кто вас вспомнит после того как.если согласны.....
Гость
9 августа 2022, 09:57
Санкцыинедействуют!
Гость
9 августа 2022, 10:01
Борьба с последствиями а причина всё там же
Гость
9 августа 2022, 09:31
Скоро и сама страна закончится
9 августа 2022, 09:40
Гость ты забавный. Ну шо ты хочешь еще от этого инопортала. По его новостной ленте - здесь уже зомби в ушанках на медведях катаются ))) Только нам то от его фантазий ни холодно ни жарко.
Гость
9 августа 2022, 13:06
9 августа 2022, 09:40
Гость ты забавный. Ну шо ты хочешь еще от этого инопортала. По его новостной ленте - здесь уже зомби в ушанках на медведях катаются ))) Только нам то от его фантазий ни холодно ни жарко.
Нам - это кому?
Гость
9 августа 2022, 09:36
Часть народа гибнет, часть уезжает из страны, часть посадят. С таблетками проблемы, с мед оборудованием. Теперь ещё и рождаемость снизится и « бабы не нарожают». В светлое будущее идёт страна уверенной походкой.
9 августа 2022, 09:43
Можно конкретные цифры про то, сколько гибнет (и главное от чего?) и сколько уезжает? Просто интересно. Ты ведь не просто так этот бред пишешь. Причём лет 10 я подобную чушь читаю, а также читаю про то, как из России уезжает всякая либеральная шваль и из-за океана поливает грязью страну, в которой они получили образование и заработали столько денег, что спокойно купили в новой стране недвижимость и живут припеваюче, нигде при этом не работая. А такие, как ты, уши развесили.🤦‍♂️
Гость
9 августа 2022, 09:45
9 августа 2022, 09:43
Можно конкретные цифры про то, сколько гибнет (и главное от чего?) и сколько уезжает? Просто интересно. Ты ведь не просто так этот бред пишешь. Причём лет 10 я подобную чушь читаю, а также читаю про то, как из России уезжает всякая либеральная шваль и из-за океана поливает грязью страну, в которой они получили образование и заработали столько денег, что спокойно купили в новой стране недвижимость и живут припеваюче, нигде при этом не работая. А такие, как ты, уши развесили.🤦‍♂️
Эм… вы только проснулись? Ну с добрым утром. Там в феврале кое-что произошло, погуглите что ли…
Гость
9 августа 2022, 09:47
9 августа 2022, 09:43
Можно конкретные цифры про то, сколько гибнет (и главное от чего?) и сколько уезжает? Просто интересно. Ты ведь не просто так этот бред пишешь. Причём лет 10 я подобную чушь читаю, а также читаю про то, как из России уезжает всякая либеральная шваль и из-за океана поливает грязью страну, в которой они получили образование и заработали столько денег, что спокойно купили в новой стране недвижимость и живут припеваюче, нигде при этом не работая. А такие, как ты, уши развесили.🤦‍♂️
65417608, какие тебе ещё цифры нужны? Посмотри как сократилось население страны за 20 лет, и это ещё при небывалом притоке мигрантов
Гость
9 августа 2022, 11:41
Это все враньё! Санкции нам на пользу, и взамен ушедших иностранных лекарств наша промышленность скоро освоит новые, которые лучше, дешевле, и не имеют аналогов в мире, например: настои иван-чая, подорожника, зверобоя. Загнивающий запад ещё к нам на лечение будет приезжать, вот увидите! Надо только немного потерпеть.
9 августа 2022, 09:47
вроде лопух помогает...
Гость
9 августа 2022, 09:47
Скоро узнаем, что в России абсолютно ничего своего нет ))
Гость
9 августа 2022, 10:01
Ничего страшного, оненамнужные нарожают. У меня уже впечатление, что я в каком-нибудь ....стане живу.
Гость
9 августа 2022, 10:08
Можно во многом скатиться в каменный век, но все, что связано со здоровьем, должно быть неприкосновенно ни при каких условиях! Ценнее жизни нет и не будет ничего! Когда все начиналось самая страшная мысль была, лимбы не коснулись лекарств и медицины! А видим мы, что все…. Не дай бог будет расти фронт, а ведь для многих это как кислород! Дальше нет сил писать от безысходности
Гость
9 августа 2022, 11:44
Не, дружище. Политика партии сейчас другая: жизнь человека - ничто на фоне национальных интересов.
Гость
9 августа 2022, 13:04
Гость
9 августа 2022, 11:44
Не, дружище. Политика партии сейчас другая: жизнь человека - ничто на фоне национальных интересов.
А можно как то конкретнее эти самые интересы сформулировать?
Гость
9 августа 2022, 16:21
Гость
9 августа 2022, 13:04
А можно как то конкретнее эти самые интересы сформулировать?
Борьба с американоцентричным миром, возрождение советской империи в новом феодальном обличье, традиционные ценности, свой путь и русский мир. В общем, скоро всем покажем. Надо только немного потерпеть )))
Гость
9 августа 2022, 10:40
Смысл рожать в этом аду?
Гость
9 августа 2022, 10:59
про л-тироксин писали, что начнут собственное производство. Начали, вопросов нет, только его эффективность ниже, в результате необходимо увеличивать дозировку. и причина именно в таблетках, т.к. через два месяца приема наших, перепала пачка иностранного - и снова стало хватать для компенсации. Дозировка одинаковая у препаратов.
Гость
9 августа 2022, 13:03
Опять начнут. Обещаем обещать короче.
Гость
9 августа 2022, 09:58
Остается одно молитесь, вон сколько цервей настоено!
Гость
9 августа 2022, 09:37
Справимся!!! Скоро и анальгин закончится
9 августа 2022, 14:58
Это ж надо было так подсадить людей.
Гость
9 августа 2022, 09:34
Грех это, ЭКОм дитя зачинать. Не по-божески.
Гость
9 августа 2022, 09:42
полностью поддерживаю.
Гость
9 августа 2022, 10:09
Гость
9 августа 2022, 09:42
полностью поддерживаю.
Бред пишите! для некоторых это единственный способ стать родителями!
Гость
9 августа 2022, 10:26
Гость
9 августа 2022, 10:09
Бред пишите! для некоторых это единственный способ стать родителями!
Можно взять ребёнка из приюта! Глядишь и свой появится без эко!!! Им природа сказала: не дам ребёнка, а они против природы ))))) желание у них такое 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
10 августа 2022, 08:12
Пользуясь случаем куплю Эстрожель. Может у кого есть.
9 августа 2022, 10:52
И все-таки, что мы Великая Держава как-то греет душу, несмотря на все невзгоды
Гость
9 августа 2022, 12:01
Ну конечно, пусть другие " россияне" рожают!! Их вон сколько уже!! Через годик ещё больше будет!!! 😡
Гость
9 августа 2022, 17:08
да как бы не так.И у них проблемы уже с "этим".Приходят эти с назначениями из мед центров.у мужиков живчики никакие .а у баб ихних нет овуляции для зачатия.цикл сбит. все как у русских.и препараты им выписаны те же самые.
Гость
9 августа 2022, 09:49
Какие ешо препараты? Ваш друг и союзник Лукашенко сказал, что всё лечится трактором "Беларусь". Любая болезнь. Так вперёд!
Гость
9 августа 2022, 11:06
А что случилось-то?
Гость
9 августа 2022, 14:26
Индийские дженерики.
Гость
9 августа 2022, 14:49
Один интересный момент - когда какой то препарат из перечисленных в статье появляется в аптеке, то цена его на 800-1000р выше, чем месяц назад... Сегодняшний грустный опыт..
9 августа 2022, 11:44
и тут же... а если заплатить побольше, найдете же, ВЕДЬ ТАК ?
Гость
9 августа 2022, 09:46
прорвёмся дон
Гость
9 августа 2022, 10:32
Сейчас начнут бесконтрольно плодиться, те кто может это делать и побегут на аборты толпами
Гость
9 августа 2022, 13:04
В бетонной конуре за 30 летнюю ипотеку плодиться не очень получается.
Гость
9 августа 2022, 11:38
есть в аптеках дюфастон и крайнон, поищите лучше
10 августа 2022, 20:31
Это есть. Только ищут Дивигель да прогинову Эстрадиолы в общем . А их финны и немцы синтезируют. Ни тех ни других в аптеках нет
Гость
9 августа 2022, 13:39
Православие против эко. Эко-это зло для Великой России!
Гость
9 августа 2022, 22:31
Правильно, правосланым и лекарства не нужны, ибо неча встревать в божие планы. Лечитесь молитвами и святой водой.
Гость
16 августа 2022, 02:54
Не можешь сама родить и не надо. ЭКО убивает здоровье матери и от него не бывает здоровых детей
Гость
5 сентября 2022, 11:48
Это неправда
Гость
9 августа 2022, 11:21
дефицит жизненно важных лекарств тоже есть, на прошлой неделе искали препарат, российского вообще нет ни в одной аптеке.
Гость
9 августа 2022, 16:15
Вступили в протокол в ЦСМ, там препараты есть.
Гость
9 августа 2022, 17:29
Клиники ЭКО выдают препараты до полож.результата ХГЧ, далее уже наша проблема искать препараты. Даже в статье обман!
Гость
9 августа 2022, 18:43
Омерека во всем виновата. Пусть летит в ад.
Гость
10 августа 2022, 09:31
Полностью согласна.
Гость
11 августа 2022, 12:45
Кто сейчас рожает? Поколение выросшее на спреде и бульонных кубиках. Геноцид - наше национальное достояние.
Гость
5 сентября 2022, 11:50
Успела я с эко, правда родила в ковид, тоже не сахар было. За вторым не пойду уже, но хоть 1 ребенок есть и то спасибо! Девочки, не сдавайтесь, держу кулачки за вас, пусть все у вас получится!
Гость
9 августа 2022, 10:05
Очередная хрень. Эти препараты никак не влияют на ЭКО. Че пишут?
Гость
9 августа 2022, 10:14
Ельцин центр, их в протоколах назначают,как это не влияют? Там либо яйцеклетки не выростут, либо не прикрепится лялька к матке
Гость
9 августа 2022, 10:08
Такого Мат капитала и выплатами Путина нет ни в одной стране Восточной Европы. У нас в латвии дают 60 евро на нос за ребенка. Вообще смешно.
Гость
9 августа 2022, 10:12
и не говори а наши совсем зажрались...