То есть по итогу врачу ничего не будет за это . Для кого истёк срок - дочки, которая никогда не увидит свою мать, для мужа , который остался один с ребёнком или для родителей этой девушки , которые остались без дочери ? Врачиху это посадить надо было и на пушечный выстрел не подпускать к практике больше .
А почему сия дама дальше работает ? Она ещё кого нибудь убьёт, отойдёт от стресса и продолжит в том же духе.
Гость
3 августа 2022, 13:21
Получила по заслугам, но мало. А что два года, которые суд вынес как ограничение свободы, она где была все это время? Не дома разве, что это за ограничение если человек живет дома и гуляет на свободе? Решение суда для галочки. Врач, которая просидела на декретах и время от времени принимала на приемах в поликлинике, должна была проходить серьезную подготовку и повышение квалификации при допуске к родам. Налицо еще безответственные действия со стороны работодателя, руководства больницы Серег. Нельзя доверять такое важное событие как рождение ребенка неквалифицированным специалистам.
Гость
3 августа 2022, 13:36
На самом деле двоих девушек жалко - одной уже нет, ребенок без мамы, а второй жить с чувством вины за это всю жизнь ...
Признана виновной, но не осуждена, поскольку истекли сроки привлечения к уголовной ответственности. Судимости не будет.
Гость
3 августа 2022, 14:00
А сколько ещё таких не осуждённых врачей продолжает работать, хоть и угробили не одного ребёнка. Знаю о чем говорю, написала ранее и роддом, но удалили комментарии.
Так не обращайтесь, в чем проблема-то? У всех врачей есть трупы, потому что люди рано или поздно все равно умирают.
Гость
3 августа 2022, 14:34
Так рожай дома, кто тебе мешает? Разве тебе кто-то что-то должен?
Гость
3 августа 2022, 14:59
Гость
3 августа 2022, 14:34
Так рожай дома, кто тебе мешает? Разве тебе кто-то что-то должен?
Андрей, такое впечатление, что вы имеете отношение к этому врачу, иначе так бы не писали. Люди обращаются к врачам в надежде получить квалифицированную помощь, а не подписать смертный приговор. И не надо так на людей наезжать. ВРАЧ ОБЯЗАН СПАСАТЬ, А НЕ УБИВАТЬ!!!!
Гость
4 августа 2022, 11:21
Женщина всегда рискует, решаясь рожать ребенка, часто жизнью, и всегда здоровьем. Как правило, мужчины этого не понимают, говорят, родить - не подвиг... Подвиг!
жалко девочку, такая молодая...казалось бы чуть больше вимания к своей работе и ответственности, но нет...почему так?
Гость
3 августа 2022, 23:56
Люди - смертные, такова суровая реальность. Виновны или нет, кто знает, правильный ответ.
Я умирал, чуть более трёх раз, а может даже пять, всех не упомянуть тех, этих раз, мне было страшно, и обидно, искал причину и ответ, да только, точного ответа нет, есть, та причина - жизнь и смерть.
Соболезную, всем невосполнимым утратам, цените жизнь, и прогоните смерть...
Гость
3 августа 2022, 13:30
Будет на совести этого врача, если она виновна, ей это вернётся 100% , либо ее дети за это ответят в будущем
Гость
3 августа 2022, 14:33
Смотри, а то твои ответят за твою злобность. 100% уверяю.
50 % так называемых врачей нужно лишить их дипломов, какой смысл их врачевания если они не разбираются в своей профессии а просто просиживают места, и вообще изначально проводить другой отбор в университеты чтоб не выпускать все это
хоть где то действительно признали ошибку медика, а не как обычно "он сам", а вот если бы еще и наказывали по всей строгости, тогда может и к работе отношение бы у них было более ответственное.
Насколько помню там не правильно вели роды. Да можно перекинуть часть вины на саму роженицу (ссылаясь на то что с ее показаниями она не поехала рожать туда куда отправляли. То что говорят далеко ехать глупо звучит, когда встает такой вопрос надо ехать и снимать квартиру возле роддома, но это будет уроком тем кто ознакомится с данной историй). Но данный врач и в будущем могла ведь накуралесить, сейчас хотя бы пусть и после "символичного" признания вины, глядишь внимательней будет.
Насколько помню там не правильно вели роды. Да можно перекинуть часть вины на саму роженицу (ссылаясь на то что с ее показаниями она не поехала рожать туда куда отправляли. То что говорят далеко ехать глупо звучит, когда встает такой вопрос надо ехать и снимать квартиру возле роддома, но это будет уроком тем кто ознакомится с данной историй). Но данный врач и в будущем могла ведь накуралесить, сейчас хотя бы пусть и после "символичного" признания вины, глядишь внимательней будет.
Всю вину перекинули на Алису,что она отказалась ехать в Первоуральск,но все же надеялись на врачей,что всё будет хорошо.Оказалось,что зря надеялись....Всю вину спихнули на Алису.Три остановки сердца......За сутки.....Выдернула матку вместе с половым и органами.Девочка умерла,спустя сутки после родов.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Погибшей всего 22 года — еще жить и жить». На Урале суд оставил в силе приговор врачу за смерть молодой мамы