перейти к публикации
61 комментарий к публикации

И снова здравствуйте! В Свердловскую область вернулся масочный режим — но не везде

2 августа 2022, 23:16
И на попу не забудьте одеть ,чтоб вирус оспы не попал
2 августа 2022, 21:25
иммунитет то сам себя не убьёт ))
2 августа 2022, 20:30
Стадо надо в стойла загнать.
2 августа 2022, 17:33
Только больницы? Или поликлиники, диспансеры и прочие медучреждения? Или для е1 везде, где есть врачи всё называется "больница"?
Гость
2 августа 2022, 17:21
Склады и магазины завалены масками еще с прошлых волн ковида. Они же сами себя не продадут.
Гость
2 августа 2022, 19:30
Сегодня зашла в КБ дак целая коробища уже стоит на кассе😂 Надо поднимать планы😂
Гость
2 августа 2022, 22:39
Гость
2 августа 2022, 22:39
Сегодня зашла в КБ дак целая коробища уже стоит на кассе😂 Надо поднимать планы😂
Зачем проспиртованным маски?
Намордникомания приводит к фуфлотестомании и кисельной лихорадке ?
2 августа 2022, 18:01
Подождём мнение эксперта Соловьёва 😁
Гость
2 августа 2022, 17:10
Эта музыка будет вечной
Гость
2 августа 2022, 17:14
уже нет
Гость
2 августа 2022, 22:28
рекомендациями !!! оперштаб не законодательный орган !!!
Гость
2 августа 2022, 23:42
А ТРЦ закрывать и колоть шмурдяк снова будут? 😂😂😂
Гость
2 августа 2022, 17:19
Поводок чуть ослабили и опять начинают затягивать. Завод масочный простаивает. Ай-ай-ай.
Гость
2 августа 2022, 18:27
У тебя поводок на шее?
Гость
2 августа 2022, 18:35
То есть Минздрав работает на недружественный нам ВОЗ ?? О каком тогда патриотизме нам в уши льют на первом канале ?
Гость
2 августа 2022, 18:46
А где в статье написано про ВОЗ? А, или это у вас опять эти ваши теории заговора? Понимаю.
2 августа 2022, 20:26
При чём тут ВОЗ? 🤦‍♂️
Гость
2 августа 2022, 23:02
Идите вы уже лесом со своими намордниками, вот кто этот маразм придумал, пускай к своим рожам эти маски пришьёт!
2 августа 2022, 17:14
Не долго музыка играла... Что то пошло не так... Надо вернуть всё восвояси...
Гость
2 августа 2022, 18:03
- будьте любезны, наденьте маску! - зачем? у вас хороший воздух - вот именно поэтому
Гость
2 августа 2022, 17:35
надеть намордники и посадить на цепь тех, кто эти ограничения вводит, пусть на цепи тявкают!!!
2 августа 2022, 17:29
В больницах его и не отменяли .После отмены масочного режима по области,в больнице объяснили необходимость надеть маску тем ,что в самой больнице приказа об отмене масочного режима от главрача не было
Гость
3 августа 2022, 09:48
Все таки это диверсия, против нашей страны я считаю, этими масочными режимами роспотребнадзор загнал нашу экономику еще дальше на самое дно. Сегодня без того сложные времена, они снова по той же схеме начинают работать, это пятая колонна в нашей стране, наемники пентагона. Мы сколько еще будем молчать насчет всего этого что они с нами творят????
2 августа 2022, 22:56
Ну вообще логично в больнице или поликлинике носить маски. До ковида помню в детскую поликлинику придешь выписывать ребенка, о там в очереди больные дети сидят и хоть бы родители их научили чихать в платок или хоть как-то прикрывать рот. Где стоял, там и чихнул и все слюни/сопли в разные стороны.
Гость
2 августа 2022, 17:09
А на Украине почему нет короновирусная?
Гость
2 августа 2022, 17:13
До окраины всегда доходит позже
Гость
2 августа 2022, 17:19
Им на своих насрать
Гость
2 августа 2022, 22:09
Гость
2 августа 2022, 22:09
Им на своих насрать
На твоих - ещё больше
Гость
2 августа 2022, 17:16
ага...и все удыбнулись🤭🤪
Гость
2 августа 2022, 17:24
Ласкающее слух слово Оперштаб. Представляю, как снова увижу суровое лицо вице мера в ваших публикациях. Вспомню песню -«И вновь продолжается бой…», надену маску и перчатки ….
Гость
2 августа 2022, 17:33
Крекову работы прибавится. Опять он появится везде в новостях.
Гость
2 августа 2022, 21:24
Как предсказуемо... Жизни нет от вас
Гость
2 августа 2022, 21:52
В детской поликлинике на компрессорном даже в масочный режим почти все сотрудники не соблюдали, про посетителей молчу
Гость
3 августа 2022, 08:44
Сроки хранения вакцины наверно заканчиваются. Да и у фармкампаний аппетит разыгрался. Масок нереализованных наверно тоже накопилось, и станки простаивают
Гость
3 августа 2022, 23:56
Это типа не будете поддерживать операцию тогда будут новые волны??)))
Гость
4 августа 2022, 00:03
Так легче будет в стойле народ держать
Гость
2 августа 2022, 17:15
а как же куку-коды
2 августа 2022, 19:16
не все сразу... постепенно и до них доберутся...
Гость
2 августа 2022, 17:41
Где Геккон, что с ним?
Гость
2 августа 2022, 17:45
Руся, на ИВСе скорее всего☝️
2 августа 2022, 21:34
Грибы собирает.
Гость
2 августа 2022, 22:40
Ушла эпоха
2 августа 2022, 17:08
Вот в больницах это пусть и остаётся. Вообще в больницах маски, перчатки и бахили - мастхэв.
Гость
2 августа 2022, 17:12
Мальчик, что за мастхэв, здесь школярский сленг не катит?
2 августа 2022, 23:16
Гость
2 августа 2022, 23:16
Мальчик, что за мастхэв, здесь школярский сленг не катит?
Ну если для вас это "школярский слэнг", настоятельно рекомендую вам оставить гаджеты в покое, в вашем возрасте пора думать о качестве подземной "жизни".
3 августа 2022, 14:17
Мне в мазке и бахилах даже дома спокойней.
Гость
3 августа 2022, 20:18
В законе нигде нет термина масочный режим! НИГДЕ! И штрафовать не имеют права! Какого чёрта нам по мозгам опять ездят??? Никто не обязан их носить!
Гость
4 августа 2022, 00:01
Да все уже придумали и ввели да и прав покачать не успеешь как оформят))
Гость
3 августа 2022, 00:55
Фото класс!
Гость
3 августа 2022, 08:53
ничего выборы пройдут и он будет повсеместно))))мы не можем по-другому)))
Гость
3 августа 2022, 09:04
Дамболдор: Он вернулся..
Гость
3 августа 2022, 11:29
Интересно читать статью " медики в принципе маски не снимали!" МЕДИКИ ЭТИ МАСКИ НОСИЛИ КАК ПОПАЛО- ЭТО в ЛУЧШЕМ случае, а не НЕКОТОРЫЕ ИХ И ВООБЩЕ НЕ ОДЕВАЛИ!!!!
Гость
3 августа 2022, 16:36
В Сочи в аэропорту и поликлиниках с 20 чисел июля уже ввели масочный режим.........
Гость
4 августа 2022, 00:08
Им по барабану верят в него или нет все равно дрючить будут))
Гость
9 августа 2022, 11:13
То сами медики кукарекают что маски бессмысленные, то опять "носите, нужно создавать видимость"только они как не помогали от когда так и не помогают facepalm
2 августа 2022, 17:22
Удалёнку - даёшь!
Гость
2 августа 2022, 22:20
Зря Вы люди так. В Москве уже две больницы закрыты и перепрофилированы вновь под ковидарий. Поэтому скоро до нас тоже дойдёт. Дело времени.
Гость
3 августа 2022, 23:59
До нас всегда после них доходит, команда то оттуда идет, наш копирует
Гость