перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Екатеринбурге снова будут бесплатно проверять на рак — но не всех. Объясняем почему

1 августа 2022, 16:14
ну да, старичкам - собеседование с терапевтом и фельдшером, взвешивание, измерение роста и кардиограмма. бонус- собеседование с терапевтом. просто прелесть..
6 августа 2022, 10:52
Именно! Приехала, а тут ничего не слышали про онкосубботники! Пишите опровержение!!!
31 июля 2022, 12:04
А где нашли врачей, которые в субботу работать будут?
Гость
31 июля 2022, 13:32
За деньги будут.
31 июля 2022, 11:38
Недолго музыка играла.
Гость
31 июля 2022, 10:40
Но не всех !!! а только директоров - Заводов - Газет - Пароходов окружение губера и мера
31 июля 2022, 16:59
А рак желудка только в 45 лет бывает? Почему ЭГДС делается однократно и только в 45 лет?
Гость
31 июля 2022, 10:32
Да их с возрощением ковида снова закроют.
Гость
31 июля 2022, 10:44
Рабочий класс только проверяют : Таджиков , Узбеков и Тюменцев
Гость
31 июля 2022, 10:57
а в 7 больнице когда?
Гость
31 июля 2022, 11:05
Приглашаю журналистов посетить такое мероприятие и посмотреть что там творится. Записалась за две недели в поликлинику на Шварца на диспансеризацию. Дали номер очереди и время приема. Пришла в назначенное время — очередь 25 человек а наверняка руководство отчиталось что организовали запись
Гость
31 июля 2022, 11:14
Позвонил, пока ни кого не записывают, может быть с понедельника но под вопросом!!
Гость
1 августа 2022, 16:19
при диспансеризации сделали маммографию. там проблема, терапевт дал направление к онкологу. к нему-очередь,сказали,не раньше,чем через 2 мес. ага,я верю, что государство хочет,чтобы люди проявляли онконастороженность.
Гость
31 июля 2022, 17:18
Знал одного мужика у которого обнаружили рак и отрезали яйца, а потом оказалось, что они ошиблись.
Гость
1 августа 2022, 16:06
так они ему все равно не нужны были видимо
Гость
31 июля 2022, 12:25
Заголовки у вас пишут роботы или люди? Или у вас работают люди без среднего образования?
Гость
31 июля 2022, 13:12
Остальные районы Когда?
Гость
1 августа 2022, 16:43
дольнабоев на сифак когда будут?
Гость
5 августа 2022, 10:36
Позвонила на Московскую ,2 у них нет информации про онкосубботники , и их нет только диспансеризация Е 1 перед тем как писать нужно проверять информацию!!!!!!!! Люди могут приехать и их развернут ... Так как вы написали без записи принимают