перейти к публикации

20 ответов к публикации

Почему ваш крем надо выкинуть. Инструкция от дерматологов, как выбрать солнцезащитное средство

30 июля 2022, 10:25
"Уральские врачи уверены, что любители загара очень рискуют здоровьем. В последние годы они встречают всё больше молодых пациентов с раком кожи." 1. Солнце - это естественный источник витамина Д..Как солнце превращается в витамин Д. Организм синтезирует химический элемент, фактически используя только солнечный свет. Вот как это происходит. Солнце. Ультрафиолетовые лучи проникают в кожу и реагируют с присутствующим в ней с рождения веществом — 7-дегидрохолестеролом, который далее трансформируется в витамин Д3. Печень. Витамин попадает в кровоток, а затем в печень, где и трансформируется в кальцифедиол. Почки. Кальцифедиол поступает в почки, где превращается в кальцитриол (активную форму витамина Д), которая далее распределяется по всему телу через кровь. 2. Почему тогда ходим в солярий)?
Гость
30 июля 2022, 09:48
наконец то худая мужская попка на фото
Гость
30 июля 2022, 10:40
плоская какая-то, у меня более округлая 😎
Гость
30 июля 2022, 20:10
Гость
30 июля 2022, 20:10
плоская какая-то, у меня более округлая 😎
Гость, с пива
30 июля 2022, 08:33
сапожный крем пора готовить...вспомнили про загар когда за ёлкой ехать
Гость
30 июля 2022, 08:40
Купил коричневый крем для обуви, мажусь им как будто загорал, кожа мягкая и блестящая рекомендую👍
30 июля 2022, 13:24
Зачем ваще загорать? Белая кожа это принадлежность к высшему сословию.
Гость
30 июля 2022, 20:10
Козырный Джокер, это было в 19 веке
Гость
30 июля 2022, 11:05
Советы домохозяйке: "как сварить солнцезащитный крем из вазелина, магнезии и хозяйственного мыла".
Гость
30 июля 2022, 08:45
Какое дурилово потребителей. Почему мы должны в магазине выбирать? Почему мы должны знать, полезный товар или нет? Мне кажется, что нужно магазины обязать хороший и качественный товар, создать нормальные госты, по которым сделать это будет проще. Я вообще не понимаю, зачем вообще в магазинах продают бесполезные товары, кроме как обманным путём завладеть денежными средствами потребителя.
Гость
30 июля 2022, 09:48
Гость, крестись когда кажется
30 июля 2022, 08:56
))) такое ощущение, что эксперт работала в ковидные времена, зп сняли, по кремам пошла выкините это выкините то, а вот медецинский подходит, может люди сами разберутся, что им подходит и выкидывать надо ли?
Гость
30 июля 2022, 08:48
Мн. число не кремА, а крЕмы.
1 августа 2022, 17:22
Пральна. Навозом надо мазаться. Пользительно весьма. Натурально.
Гость
30 июля 2022, 09:33
Не указали, что такое 1й фотоаппарат в надежде, что на консультацию к ним все ломанутся?
Гость
30 июля 2022, 12:15
Советы нужно давать тогда, когда их спрашивают.
Гость
1 августа 2022, 08:19
Щас 8-18
Гость
1 августа 2022, 09:23
у родственника НЕ светлая кожа, русые волосы,серые глаза и куча родинок. Ни под одно описание типов он не подходит. И да, посмотрите цены на крема с физическими фильтрами.
Гость
1 августа 2022, 16:02
я те выкину!!!