перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог

29 июля 2022, 08:13
Жириновский же уже всё сказал про вакцинацию и ревакцинацию. На собственном опыте так сказать.
29 июля 2022, 09:09
Тётка у меня тоже всё сказала по этому поводу. Тока она не вакцинированная была. И кому верить?
"Избыточная смертность коррелирует с уровнем вакцинации. Анализ статистики 10 стран" (rumble).
"Под микроскопом сгустки тромбов, извлечённые из тел внезапно умерших после уколов" , "Профессор Peter McCullough. Исследование из Швеции - вакцины меняют геном человека" , "Самосборные биоструктуры вакцинного сгустка собирают токопроводящие металлы из вашей крови – опубликованы предварительные результаты анализа ICP-MS". Последствия киселизации ?
29 июля 2022, 08:17
Всё меньше народу ведется на рекламу "вакцины", но планы сверху никто не отменял. Да и бюджет себя сам не попилит...
29 июля 2022, 09:05
Масок наделали на много лет вперёд. Олигархи вложились по "просьбе" властей. Что с ними делать? Бабки то надо отбивать. Вот и договариваются с рпн.
29 июля 2022, 08:46
Не нужно. Не работает вакцина на пользу. На вред возможно , да!👎
29 июля 2022, 08:23
Шо,опять????
29 июля 2022, 08:18
Сравните график с сайта е1 и график температуры на улице. Народ начал активно сидеть под кондерами, вот и вся причина.
Гость
29 июля 2022, 08:17
Да да да. Надо срочно бежать ставить все вакцины и сразу. И через неделю воткнуть ещё бустер. Будешь непобедим для вируса. Но это не точно. Жириновский мог бы подтвердить, но не может.
Гость
29 июля 2022, 09:26
🔥🔥🔥
Широманство наказуемо ?
29 июля 2022, 08:18
Вообще не вакцинировался. Чувствую себя отлично, только запахи не вернулись.
Гость
29 июля 2022, 09:22
166ru, только?🙄
29 июля 2022, 10:58
Гость
29 июля 2022, 10:58
166ru, только?🙄
Гость, ну да
Гость
29 июля 2022, 08:45
"Это не очень защитит, но ревакцинороваться надо"... Сам же знает, что это чушь полнейшая, но вякнуть о "бодяге" надо, а то коллеги заклюют.
Гость
29 июля 2022, 08:59
зачем же так откровенно гнать эту рекламную туфту про вакцины своими устами? слишком толсто. лучше бы ваще запретить высказываться всяким там альтштейнам, гинцбургам, да и крючковым с соловьёвыми тоже
Гость
29 июля 2022, 08:12
опять началось очередной эксперимент над людьми
Гость
29 июля 2022, 08:30
Прекратите впаривать этот шмурдяк людям!
Гость
29 июля 2022, 09:05
Статью не читал но могу и так сказать что там написано что ширяться нужно всем и обязательно.
Гость
29 июля 2022, 09:50
Не читая статью - уверен что там пишут про необходимость ревакцинации. Все предсказуемо.
29 июля 2022, 09:03
Статейку не читал, просто скажите разобрались нет?
29 июля 2022, 15:42
Ну вот, к красоткам и штормовым предупреждениям снова добавилась вакцинация
Гость
29 июля 2022, 10:22
Вакцинирована и ревакцинирована и все равно 3 раза уже переболела
30 июля 2022, 00:15
Екатерина, не ставил прививку ни разу и не болел. Так насморк был максимум
29 июля 2022, 08:10
Вчера сходил на ревакцинацию, впереди важные дела типа переезда и новой работы, решил что лучше снизить шансы на болезнь. Смотрю на вакцину как на бонусный щит в битве моего тела с вирусом.
29 июля 2022, 08:14
👍😁😜😂
Гость
29 июля 2022, 08:36
читать туповатые однообразные сообщения от вас так забавно
29 июля 2022, 09:11
Гость
29 июля 2022, 09:11
читать туповатые однообразные сообщения от вас так забавно
Ты сообщения от ваших почитай. Веселят не меньше.)))
Гость
29 июля 2022, 09:04
После первой же прививки потерял сознание. Сразу же медкомиссия дала освобождение от прививок и выдала код.
Гость
29 июля 2022, 11:08
С самого начала коронобесия 2020 - износил только ОДНУ маску(порвалась), не болел и не вакцинировался. Чего и другим желаю
Гость
29 июля 2022, 10:44
На Украине жесть творится а мы о какой то ревакцинции и ковиде думаем
Гость
29 июля 2022, 13:20
А кстати- где Гинзбург?)))
Гость
29 июля 2022, 14:52
Сидит наверное?
Гость
29 июля 2022, 14:52
А я знаю, как можно сделать новую вакцину вообще одну для всех вирусов. Нужно изменить ….Спросите того, кто в первый раз дал идею, как сделать Спутник V. Метод тот же, тот кто придумал идею в первый раз без труда, придумает новую вакцину и во второй раз.
Гость
30 июля 2022, 07:58
а запишете вы как 1 компонет 2х компонентной вакцины? Лайт - лайт. Спутник - спутник. Да, суть - одна вакцина по первому компоненту, но юридически чинуши же в прошлом с пеной у рта отстаивали, что один компонент спутника не равно лайту юридически.