Хватит кошмарить людей! Недавно прочел, с неделю назад ,что КОВИД приобретает формы простой ОРВ и почти ничем не отличается, по течению болезни и симптоматике от очной простуды или гриппа(а мы то и не догадывались).. Теперь новые виды ,КОВИДА... А что у нас с онкологическими заболеваниями, зачем вы все время впаривайте КОВИД как некую проблему века, будь то нет других болезней на планете? Зачем все время во всех СМИ дружно печатается внутрення мед .статистика по КОВИДУ, почему тогда обходят стороной другие статистические данные по всем болезням? Зачем вы напрягаете народ, мы и так все устали!
Если они уплотняются от антител, какой смысл в вакцине??
Гость
27 июля 2022, 08:47
дак я повторяю уже третий год - у белохалатных всегда были проблемы с логикой. Они в течении пяти минут могут сами себе противоречить несколько раз и при этом с умным видом вещать дальше.
Дышать напостоянку в респираторе? Не все пожилые люди это могут. И не всем они по анатомии подходят. А еще респиратор таки нужно менять, так как на нем самом неплохо грязь собирается. А через пару лет окажется, что они тоже не помогают, как оказалось с масками. И только костюм чумного доктора - наше все.
Хорошо!
Хорошо, что я не кололся шмурдяком!
Хорошо, что намордник не носил!
Я им не верил (и не верю).
Поэтому, НЕ болел! И не болею!
Чего и вам (не всем) желаю!
" Поэтому если из троллейбуса высаживают людей без маски, то это мероприятие направлено не на заботу об их здоровье, а как бы тренировка больше слушаться власть." Добавлю, кормить продавцов масок и лекарств.
Власти подняли пенсионный возраст, угробили медицину, образование, уничтожили социалку, продукты не пойми из чего и после всего этого вы верите что они хотят нас вылечить от не пойми чего. Да даже в детском саду такие байки не прокатывают.
Мы в ваши виртуальные игры с Кентавром , Ниндзей и другими сказочными героями больше не играем ...
Гость
27 июля 2022, 11:53
на днях увезли в реанимацию родственницу. Три раза скорые делали тест и сама сделала платный за 7руб - коронавирус не выявлен, а темпа 40, в итоге сказали что корона
на днях увезли в реанимацию родственницу. Три раза скорые делали тест и сама сделала платный за 7руб - коронавирус не выявлен, а темпа 40, в итоге сказали что корона
2 недели назад всё небо было в полосах, вот и результат... Но никто не верит,что болеют именно от распылений...
Давайте вашу версию в студию, тем более вы не последний человек в вирусологии...в вашей интернет-вирусологии...)))
Гость
27 июля 2022, 06:42
Реальной заботы о здоровье граждан нет по фактам вообще . Наоборот , все делается чтоб не жили долго и здоровыми . Прививки и страшилки про ковид это коммерция не более плюс опыты преступников .
"— рассказывает доктор Анча Баранова". Е1 уже доктор? Профессор, это тот, кто преподаёт. А доктор, это получивший докторскую степень, защитив диссертацию, на определённую тему (тема не указана)
Гость
27 июля 2022, 14:28
вы не путайте иностранное слово "доктор" и сроссийским словом "доктор"
"Единственное, есть шанс, что новая волна будет более тяжелой, будет больше госпитализированных на удельное количество заболевших" Какая замечательная, оптимистичная, фраза.
"России подъем заболеваемости будет в августе, за этот месяц всё утопчется и к сентябрю спадет."😁👍 чувствуется, доктор, профессор, надеюсь утопчется
Гость
27 июля 2022, 07:43
Лежала бабушка в больнице с переломом. Чувствовала себя хорошо. Сделали анализ, нашли вирус, увезли в ковидный госпиталь. Зачем то продержали там неделю и отпустили домой. Со всех больниц бессимптомных, с положительным анализом туда отвозили. Вот так у них по статистике увеличивается процент госпитализации.
То есть маски были тренировкой больше слушаться власть? Всего лишь два вопроса, 1-когда уедут на зоны все лица, заставляющие носить маски, издающие указы о масочном режиме?, 2-когда псевдовакцина спутник и ей подобные тоже будут официально объявлены бесполезными, отмывом бюджета и тренировкой больше слушаться власть?
"с такой мотивацией большее число людей обновит вакциннный статус и цепочки передачи вируса станут короче" Кто вперёд, мутирует вирус, или вакцину создадут, не проверенную с побочками? Да, где корректор? (вакциннный)
Почему не написано про тех, кто уже переболел 20 раз всеми ковидами? Вирус такой коварный, что обходит все защиты, так может вместо масок и вакцины бесполезной, которую вирус обходит сделать нормальное лекарство от вируса, тесты ежедневные, чтобы не врачи, которым плевать на твое здоровье, а ты сам оценивал попал вирус в организм или нет. Самое сложное у нас конечно это контроль тех, кто привозит всю эту гадость в страну, почему дешевле вакцинировать все население страны, чем осмотреть и протестировать 50 человек прилетевших на самолете?
Гость
27 июля 2022, 12:38
Зачем эти ужастики из недружественной Америки транслировать сюда?
Вот уже по внешности начали делать выводы о профессионализме. Типичный признак пещерных людей.
Молодой ты ещё! Поживёшь, научишься лжецов и жуликов отличать от нормальных людей! На своей шкуре научишься! Или останешься наивным, как пещерный человек.
Гость
27 июля 2022, 07:33
Какое длинное и подробное разъяснение об опасности грипповируса от его производителей. Не статья, а цельная аннотация.Да ещё и от американских кураторов распространения в РФ. Благодарю за подробности, но на меня ваша пугалка всё рано не действует.Я знаю одно: пока этих инициаторов и адептов "золотого миллиарда " не хватит Кондратий, это биооружие будет совершенствоваться до бесконечности. А этот американский чат будет выполнять свою работу , как и остальные СМИ в РФ. Для думающего человека: дистанция в очереди оказалась бесполезной. Маска тоже бесполезна. теперь грипповирус научили обходить иммунитет человека. И вы мне будете доказывать, что этот вирус сам такое придумал?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%«Уклоняются от антител»: биолог — о том, как два новых подтипа COVID-19 захватывают мир (один из них уже в России)