перейти к публикации

43 ответа к публикации

Рак кожи молодеет: самому младшему пациенту три года! Свердловские врачи объяснили, что происходит

Гость
26 июля 2022, 08:41
Надо еще больше ядерных отходов сюда свозить , тогда дети еще и светиться в темноте начнут....те что выживут.
Гость
26 июля 2022, 08:57
А солнце ли это виновато?
Гость
26 июля 2022, 10:48
Еще солярии, да. Плюс для некоторых промышленные источники ультрафиолета и других канцерогенов.
Гость
26 июля 2022, 11:01
нет, это еда, экология. Отсутсвие нормального питания белка.
Гость
26 июля 2022, 13:06
как же мы в детстве бегали во дворах с утра до вечера без всяких солцезащитных кремов( тогда их вроде не было)
26 июля 2022, 09:34
Европейский регламент - больше ядерных отходов в Россию.
Гость
26 июля 2022, 13:44
не объяснишь за одно, как так вышло, что другие страны легко и свободно привозят свои отходы на Урал, прямо в центр твоей страны?
Гость
26 июля 2022, 14:29
Гость
26 июля 2022, 14:29
не объяснишь за одно, как так вышло, что другие страны легко и свободно привозят свои отходы на Урал, прямо в центр твоей страны?
Они за это платят а из "отходов" за которые уже заплатили включая и доставку и длительное хранение делают новые топливные сборки которые опять таки продаются. Высокодоходный и высокотехнологичный бизнес.
Гость
26 июля 2022, 08:43
Причина одна - это пальма и сахар во всех продуктах...
Гость
26 июля 2022, 10:27
Пальма и сахар в продуктах были и в советское время. Если вы настоящий Свердловчанин, то вы должны это знать.
Гость
26 июля 2022, 11:38
Гость
26 июля 2022, 11:38
Пальма и сахар в продуктах были и в советское время. Если вы настоящий Свердловчанин, то вы должны это знать.
Явно ты из другого измерения...
Гость
26 июля 2022, 11:57
Гость
26 июля 2022, 11:57
Пальма и сахар в продуктах были и в советское время. Если вы настоящий Свердловчанин, то вы должны это знать.
Ознакомься с ГОСТом СССР на мороженое ГОСТ 119-52
Гость
26 июля 2022, 10:39
Ну конечно, ультрафиолет, что же ещё. Не ядерные испытания же, не утечки с Маяка, не полигоны храния ядерных отходов. Это то на пользу только.
Гость
26 июля 2022, 10:50
В случае с новообразованиями кожи именно ультрафиолет занимает первое место в числе канцерогенов. У ионизирующего излучения есть свои типичные органы-мишени, но конкретно в случае онкопатологии кожи это не главный источник риска. Спросили дерматологов - ответили про ультрафиолет. Спросили бы, например, гематологов - получили бы иные факторы риска.
Гость
26 июля 2022, 11:04
Гость
26 июля 2022, 11:04
В случае с новообразованиями кожи именно ультрафиолет занимает первое место в числе канцерогенов. У ионизирующего излучения есть свои типичные органы-мишени, но конкретно в случае онкопатологии кожи это не главный источник риска. Спросили дерматологов - ответили про ультрафиолет. Спросили бы, например, гематологов - получили бы иные факторы риска.
канцероген да, но организм должен справится ,а он не справляется. значит вопрос в защитных механизмах -печень. каждая вторая беременная с токсикозом или сохранение. Если печень здоровая токсикоза не будет и токсикоз не норма. Многие с анемией живут годами до поры до времени и т.д. Нужно лечить и обследовать до нормально, но это не входит в заботу правительства.
Гость
26 июля 2022, 13:11
Гость
26 июля 2022, 13:11
В случае с новообразованиями кожи именно ультрафиолет занимает первое место в числе канцерогенов. У ионизирующего излучения есть свои типичные органы-мишени, но конкретно в случае онкопатологии кожи это не главный источник риска. Спросили дерматологов - ответили про ультрафиолет. Спросили бы, например, гематологов - получили бы иные факторы риска.
как же мы в детстве бегали с утра до вечера без солцезащитных кремов
Гость
26 июля 2022, 09:29
жрём пальмовое масло и им же запиваем!!!
Гость
26 июля 2022, 11:45
Это правда...
Гость
26 июля 2022, 08:39
с чего начинается родинка
Гость
26 июля 2022, 11:40
Поблагодарите группу компаний ЭФКО на Таманском полуострове за продукты с пальмой...
Гость
26 июля 2022, 09:02
Когда можно пройти бемплатно дерматоскопию?
Гость
26 июля 2022, 09:30
Гость, платно в УГМК
Гость
26 июля 2022, 10:28
В любое время у дерматолога в вашей поликлинике.
Гость
26 июля 2022, 13:10
Гость
26 июля 2022, 13:10
В любое время у дерматолога в вашей поликлинике.
нет ее в каждой поликлинике, дерматолог выписывает направление в областную
Гость
26 июля 2022, 13:46
Экология у нас отличная, в том числе благодаря УГМК.
Гость
27 июля 2022, 01:20
Ну да конечно только УГМК виновато, остальные предприятия не причём. Чтож вам тагого сделало УГМК,, что так не переносите эту компанию, люди, кто работает там всем довольны
Гость
26 июля 2022, 08:37
Охренеть! Это вообще как?
Гость
26 июля 2022, 10:57
Самый, если можно так сказать, безобидный рак — это базалиома. Раньше он возникал только у пожилых людей, но в последние годы и правда помолодел, сейчас нередко встречаются 30-летние пациенты. Базалиома в удельном весе онкологии занимает первое место. Врач считает, что как раз базалиомы действительно помолодели из-за доступности ультрафиолета. Люди стали чаще загорать: летают в жаркие страны или ходят в солярии. нет, это от состояния организма. Не заболевания помолодели, а сосотяние здоровья молодых людей как пожилые раньше отсюда вывод и лечение. А почему у них такое здоровье этот вопрос никто не задает и не решает!
Гость
26 июля 2022, 09:28
Меньше загарать надо!
Гость
26 июля 2022, 10:29
И загорать тоже!
Гость
26 июля 2022, 10:54
Дерматовенеролог Елена Корюкина считает, что резкий рост заболеваемости — это накопительный эффект: в 2000-х у многих россиян появилась возможность ежегодно ездить в теплые страны, а культуры фотозащитных кремов тогда еще не было Светлана не права немного с 2000 прошло 22 года, а молодет сейчас. как к этому относится 3х-летка?
Гость
26 июля 2022, 13:13
мы в совестском союзе каждый год ездили на море , да и не только мы , тогда реально яблоку не где было упасть, кремов не было солцезащитных
26 июля 2022, 08:58
Фото примеры бы к статье🙈
Гость
26 июля 2022, 11:00
Елена Корюкина обратила внимание, что есть ряд пациентов, у которых уже с детства родинок, склонных к онкологии, много. Эту особенность выявляют у ребенка при первом осмотре и регулярно наблюдают. родинки это ответ организма , несправляется печень идет нагрузка. Никто не лечет ни поддерживает препаратами, ни питаем так как плохо усваивается все, со временем накапливается и вот результат. врачи узко специализированы и не объединяют картину причин и следствия. Обычно фраза не ко мне. Если уже много родинок уже не справляет организм - надо лечить, не ждать.
Гость
26 июля 2022, 13:32
штаны, рубаха с рукавами, борода и ковбойская шляпа - лучший ответ жестокому солнцу
Гость
26 июля 2022, 15:21
Фотографии бы не помешали, и где пройти дерматоскопию бесплатно тоже.
Гость
26 июля 2022, 15:03
Продукты у комментаторов виноваты. А может хватит шашлы каждый день жрать и кальяны курить, не?
Гость
27 июля 2022, 01:21
Может вы и жрете шашлы каждый день и кальяны курите мы нет