перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Смертность будет расти: врачи из Екатеринбурга — о приближении мощной волны COVID-19

21 июля 2022, 08:13
Пробиркин снова в своем репертуаре 😂
Гость
21 июля 2022, 18:19
написано же "Пациенты, которые болели зимой, сейчас уже тоже не защищены" - а те кто болел полтора года назад и не ставил прививок?!
21 июля 2022, 08:28
Одна половина привилась, другая переболела. Хватит уже жути вить. Ни чего не будет.
21 июля 2022, 08:33
Не все сознательные товарищи привились или .. переболели ... 🤭
21 июля 2022, 09:16
Это не жуть, а правда!!! В Москве уже собираются всех жителей запереть по домам!!!
Гость
21 июля 2022, 09:50
Это не жуть, а вариант развития событий. При чём тут жуть? Это просто информация, и твоё дело, пугаться или нет. Мне вот пофиг, прочитал, закрыл. Я не понимаю этих истерик под каждой новостью
21 июля 2022, 08:35
Какая нужна будет статистика/волна, такую и напишут.
Гость
21 июля 2022, 09:52
А верная статистика какая? Поделишься? Или ты так, поскулить зашёл?
21 июля 2022, 09:53
Гость
21 июля 2022, 09:53
А верная статистика какая? Поделишься? Или ты так, поскулить зашёл?
С тобой делится не буду, перебьешься.
Гость
21 июля 2022, 10:56
Гость
21 июля 2022, 10:56
А верная статистика какая? Поделишься? Или ты так, поскулить зашёл?
А ты все на карантине дома торчишь в маске ??))
21 июля 2022, 08:32
как дочитал до эксперта Соловьева сразу перешел в комменты
а как обстоят дела с ковидным госпиталем на Широкой речке?
21 июля 2022, 08:12
Распил прошел успешно, бабла хватило только сваи заколотить😁😁
Гость
21 июля 2022, 08:14
А что там не так? Под ковидный там был перепрофилирован госпиталь ВОВ. Вы о нем?
Гость
21 июля 2022, 08:15
Вы ещё вспомните временный госпиталь в экспо, на который было выделено по моему 300 млн. руб. и который бесследно растворился в воздухе.
21 июля 2022, 08:35
Старая песня о необходимости "еще немного потерпеть и всё наладится"? Заодно и реклама прокисающей "вакцины", куда же без этого. Только вот, от химического отравления в принципе не поможет никакая вакцина...
Гость
21 июля 2022, 09:51
Где вы всё это видите? Тебе сказки писать надо, фантазия бурная, как у девушки
Гость
21 июля 2022, 12:45
Химического отравления?😁😁😁😁😁
21 июля 2022, 12:42
Врачи руки потирают, в надежде на ковидные доплаты снова))
21 июля 2022, 08:58
Эта статистика такое же враньё как рейтинг доверия.
21 июля 2022, 13:10
Постарайтесь принять что 20% тех, которые не доверяют - тоже неплохой результат.
21 июля 2022, 08:32
Что скажет Малышева из американской глубинки??!!!
21 июля 2022, 09:10
"Но есть и хорошая новость: эта волна может стать последней" а это точно хорошая новость?
21 июля 2022, 09:19
Да не последняя это волна!!! Поймите же, наконец-то!!!
Гость
21 июля 2022, 11:01
Крайняя)))
Гость
21 июля 2022, 16:11
В смысле последней для человечества?
21 июля 2022, 08:43
Последняя волна для народа или , волна началась и ни когда не закончилась?
21 июля 2022, 08:43
Очередной тест на вменяемость человечества, но люди всё поняли,поэтому ничего уже у вас не получиться,ваш проект потерпел крах...
Гость
21 июля 2022, 08:13
Не взлетит. Уже все поняли, что это за пандемия была. Пандемия получения сверхприбылей фармкомпаниями. Тяжело расставаться с такими астрономическими суммами, которые делались буквально из воздуха. Тем более на фоне текущей ситуации.
Гость
21 июля 2022, 08:26
Не знаю что там и как получили фармы. Плевать на них. Я видел как в ковидном приезжает дедок за 80 лет в палату. Ходит, вроде бодрый, веселый, не скажешь что все плохо. Но на третий день он уже не может без кислорода от слова совсем, потом и с кислородом все плохо, и его увозят в реанимацию... Рекомендую не параноить за фармбизнес. А подумать головой.
21 июля 2022, 08:35
... и высокой смертности.. Для запугивания
Гость
21 июля 2022, 08:36
Гость
21 июля 2022, 08:36
Не знаю что там и как получили фармы. Плевать на них. Я видел как в ковидном приезжает дедок за 80 лет в палату. Ходит, вроде бодрый, веселый, не скажешь что все плохо. Но на третий день он уже не может без кислорода от слова совсем, потом и с кислородом все плохо, и его увозят в реанимацию... Рекомендую не параноить за фармбизнес. А подумать головой.
И снова здрасьте, лечить потому что надо ни по протоколам, а по состоянию каждого человека с учетом его хронических заболеваний.
Гость
21 июля 2022, 08:14
все за ранее знают когда и какой и где будет ! походу сами планируют этот ковид
А были сомнения?
21 июля 2022, 09:20
А их прогнозы еще не подводили…. Да да, ну-ну. В апреле, помнится, был прогноз на конец мая-июнь, что ковид нас всех настигнет! 👎
21 июля 2022, 17:08
"Шо, опять?.." - фраза волка из "Жил-был пес", озвучено Арменом Джигарханяном
21 июля 2022, 13:41
От врачей и заразишься скорее...)))😁😁😁
Гость
21 июля 2022, 08:47
всё не угомонятся..
Гость
21 июля 2022, 08:08
"Но есть и хорошая новость: эта волна может стать последней" - для человечества, надеюсь? 😂
Гость
21 июля 2022, 11:47
Все запланировано. Заболевания тут ни при чем
Гость
21 июля 2022, 08:08
эта волна будет последней - мы все умрём?
21 июля 2022, 08:34
Капиталисты умрут..Мы? Мы выживем!! Какие эксперименты мы не проходили! 🤔😜
Гость
21 июля 2022, 10:54
Утонем!!
Гость
21 июля 2022, 11:49
Альфа, бетта, дельта, о микрон, кентавр... Кто следующий? "Эта волна может стать последней". С таким же успехом может стать и НЕ последней, и вообще началом конца... Надоело. Люди устали, невозможно жить в страхе постоянно. Повангую, чем дальше, тем больше народ будет плевать на правила и ограничения. К тому же они меняются постоянно
Гость
21 июля 2022, 13:45
после омикрона по алфавиту - пи и дзета
Гость
21 июля 2022, 18:21
кентавр а дальше динозавр может
Гость
21 июля 2022, 12:31
Стали появляться каждый день новости про Ковид. И к чему бы это?
Гость
21 июля 2022, 13:46
Американская методичка пришла
Гость
21 июля 2022, 12:46
Покупайте маски местных производителей! Колитесь сомнительными вакцинами через полгода! Пейте витамины и фуфломинын горстями! Вот и все, что нужно знать о нагнетании обстановки.
22 июля 2022, 03:03
Но есть и хорошая новость: эта волна может стать последней. Ага, для всех сразу
Гость
21 июля 2022, 10:18
Идите, проспитесь. Надоели со своим ковидным жупелом.
Гость
21 июля 2022, 10:54
Не видел ни одного графика уже полгода, хоп и резко истерия прошла!!)
Гость
21 июля 2022, 11:10
Соловьев опять бред несешь? Сколько можно. Тебя давно никто не слушает.
Гость
21 июля 2022, 12:17
после ядерного удара , вот сразу после него и натянем масочки на лицо, от ковида защищаться , ага...
Гость
21 июля 2022, 13:25
Надо понимать, что мы не вышли из пандемии, ограничения отменили на фоне спада заболеваемости, чтобы люди отдохнули, — сказал эпидемиолог. Понятно, да? Заболеваемость идет на спад, но из пандемии (то есть из такого уровня заболеваемости, при котором охватывается значительная часть населения, даже большая, чем при ЭПИдемии) мы не вышли. Дальше... Вирус мутирует, и это указывает на пандемию. Опять мимо. Мутируют все вирусы, а эпидемиолог Соловьев (кстати, когда он успел им стать? МОжете скан его сертификата здесь выложить?) считает это проявлением пандемии. Хватит уже, не позорьтесь с этим алармистом.
Гость
21 июля 2022, 13:27
Люди до сих пор не вчухали, что Ковид это афера века, после кентавра ждите в гости зевса и новую модифицированную жижу)))
Гость
21 июля 2022, 16:11
Всем все ясно
21 июля 2022, 19:59
Афера?!!! А почему тогда уже больницы забиты под завязку?!!! Уже появились очереди из скорых!!! Думай, что пишешь!!!
24 июля 2022, 16:42
Люди до сих пор не вчухали, что еще никогда не встречались с таким очень опасым коронавирусом, как сейчас!!! Поймите же, наконец-то!!! Посмотрите, как забиты больницы!!! Посмотрите, на очереди из скорых!!!
Гость
21 июля 2022, 09:11
А что из ВОЗ мы ещё не вышли? А то давно пора!
21 июля 2022, 09:18
ВОЗ очень правдива!!! ВОЗ говорит только правду!!! Паника очень справедлива!!! Человечество еще никогда не встречалось с таким опасным коронавирусом, как сейчас!!!
Гость
21 июля 2022, 11:02
Живика ещё на один концерт соберёт с Меладзе и прочими шнуровыми.
Гость
21 июля 2022, 13:18
Ого
Гость
21 июля 2022, 13:19
Хватит писать всякую хрень. Многие читают и смотрят другие источники информации и где нормальные врачи с нормальным медобразованием объясняют, что этот вирус если и будет то не опасен, а типа гриппа. А Соловьёву Привет!
21 июля 2022, 19:55
Вот очень скоро окажешься на ивл, сразу поймешь, что значит "хватит писать хрень"!!!
Гость
21 июля 2022, 13:28
Достали уже нагнетать истерию
21 июля 2022, 20:00
Это не истерия, а нормальная реакция людей!!! У нас уже все больницы забиты, больных уже некуда класть!!!
Гость
21 июля 2022, 13:00
Чем быстрее ухудшается жизненный уровень населения, тем больше ограничительных мер.
Гость
21 июля 2022, 13:35
врачи бабло хотят получать
Гость
21 июля 2022, 13:59
Информация в статье бедна доказательствами, но с лихвой приправлена пугалками. Заказ очевиден.
Апокалипсис приближается. 😂
Гость
21 июля 2022, 13:23
Нахожусь в Москве, тут тишина ни каких волн ковида не обнаружено. Народ гуляет спокойно.
Гость
21 июля 2022, 14:53
Гуляет, ключевое слово. Никто не работает.
Гость
21 июля 2022, 18:24
Гость
21 июля 2022, 18:24
Гуляет, ключевое слово. Никто не работает.
от работы кони дохнут
Гость
21 июля 2022, 09:35
Ну а меньше госпитализаций - меньше пневмоний. Главное человека закрыть, а статью потом подберем.
24 июля 2022, 16:37
Пневмонии остались по-старому!!! Больницы забиты под завязку!!! Даже в корридорах ужк мест нет!!! У нас сегодня целый подъезд госпитализировали за один только день!!!
Гость
21 июля 2022, 12:40
Вы всё про ковид… А когда у нас лечение зубов станет бесплатным? Мне недавно зуб удаляли - пришлось заплатить 3000 рублей за сложное Удаление: она мне его и пилила, и сверлила, и долбила, и выцарапывала, и десну мне разрезала. Полчаса удаляла. В итоге, чек на 3000. Я помню времена, когда за 3000 можно было всю челюсть сделать!
Гость
21 июля 2022, 18:23
Я помню времена, когда за 3000 можно было всю челюсть сделать! - 10 лет назад дешевле было...немного
Гость
21 июля 2022, 08:39
Конечно последняя и конечно не взлетит (как написал Гость 21 июл 2022 в 08:13). Все уже все поняли. кто не понял, - судьба такой:)))
Гость
21 июля 2022, 09:39
Вы там поди всем составом из госпиталя пишите, бедняги?
Гость
21 июля 2022, 09:47
Это наша корова и мы ее будем доить😉
Гость
21 июля 2022, 09:50
"Но в Москве ситуация не такая стабильная"... хм, а вы вообще видели небо над Москвой?!
Гость
21 июля 2022, 10:10
Странно, но в данной статье куча противоречий, с одной стороны заболевание протекает в лёгкой форме, а с другой - летальным и ходов не избежать. Может лучше обратить внимание на медицину, чтобы была для людей реальная помощь, а не кошманить людей и раздувать панику. Ну привилась я и что, переболела 2 раза короной с промежутком в месяц. За помощью обращалась в соседний тюменский регион, местные доктора даже прослушать не могут.
Гость
21 июля 2022, 12:30
Есть два прогноза: пессимистический и оптимистический. А научный у вас есть? Такие прогнозы и бабушка на лавочке может дать
Гость
21 июля 2022, 13:33
О, соловей запел)))) уже эпидемиологом стал, быстро растёт
Гость
21 июля 2022, 09:24
"Но есть и хорошая новость: эта волна может стать последней". Для кого?😳
Гость
21 июля 2022, 13:46
Для них