перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Прощай, обоняние: свердловские врачи рассказали о симптомах «кентавра» и других новых штаммах ковида

20 июля 2022, 14:16
Гинцбург же верещал , что его фуфломицин спасет и от будущих мутаций .... по факту одинаково бесполезен , но будут втюхивать , как "прививка" от нового штамма :((
Гость
20 июля 2022, 18:00
узбагойся! Спутник, как раз лучше защищает, что Модерна и Пфайзер.
20 июля 2022, 18:39
Гость
20 июля 2022, 18:39
узбагойся! Спутник, как раз лучше защищает, что Модерна и Пфайзер.
как и крестное знамение и бабушкин заговор :))))
Гость
20 июля 2022, 20:15
У меня обоняние отсутствует 15 лет. лечил насморк галлазолином. Врач посоветовал. Значит раз нет обоняния ,то я уже 15 лет болею ковидлой .
20 июля 2022, 14:52
Почему не выходим из ВОЗ ???Как то не логично получается ,они на нас санкции наложили,а ВОЗ значит не при делах или опять нас дурят как всегда?
Гость
20 июля 2022, 16:15
Почему мы у ВОЗ берем только чушь всякую?! Почему ничего хорошего нам не надо?!
20 июля 2022, 17:56
у меня только одна версия: ВОЗ(финансируемый Биллом Гейтсом и Ротшильдом) имеет рычаги влияния на тех, кто может принять решение о выходе из ВОЗ.
20 июля 2022, 18:19
у меня только одна версия: ВОЗ(финансируемый Биллом Гейтсом и Ротшильдом) имеет рычаги влияния на тех, кто может принять решение о выходе из ВОЗ.
Достаточно популяризировать тему узурпации и незаконной конституции,как следствие незанноизбранности и вся захватническая вертикаль полетит на дно ?
20 июля 2022, 14:29
Это вё лажа....надуманно!!)))😁😁😁
Гость
20 июля 2022, 15:05
Учи русский
20 июля 2022, 18:15
Гость
20 июля 2022, 18:15
Учи русский
Букву С пропустил, бывает!!)))😁😁😁
Гость
20 июля 2022, 18:55
20 июля 2022, 18:55
Букву С пропустил, бывает!!)))😁😁😁
Заболела им, будьте осторожнее, переносится тяжелее, заражаются моментом, никакого инкубационного периода и сигналов от организма, благо иммунитет хороший, всего доброго!
Гость
20 июля 2022, 14:19
Заныл опять "эксперт"😠😠😠.... Маски, перчатки не продаются, вакцины на фиг никому не нужны - капец, все пропало, бабла не будет больше😂😂😂...Успокойся уже, никому это не интересно..
Гость
20 июля 2022, 14:16
Пора признать провал вакцинации и не портить воздух
Гость
20 июля 2022, 14:14
читать скучненько. а они тужатся пугать пытаются.
Гость
20 июля 2022, 19:01
Ну не знаю, я с интересом прочитал. Но, правда, я умный. Может в этом причина?
21 июля 2022, 09:51
Этим не пугают!! Это действтельно очень опасный коронавирус!!! Паника очень справедлива!!!
20 июля 2022, 14:35
и чо , теперь вся спецоперация на самоизоляцию уйдет? *хотьбы*
Гость
20 июля 2022, 14:40
Eкатеринбурженка, 👍😄
Гость
21 июля 2022, 07:38
нет она кончится а ковид начнётся)))
Гость
20 июля 2022, 14:20
Покажите нам документы, на основании которых СМИ называет экспертом лабораторной диагностики Соловьева АГ.
Гость
20 июля 2022, 14:24
Лаборант. Что бы красивее - эксперт лабораторной диагностики. При этом он будучи контактным и заболевшим таскался по гостям. Сам рассказывал, здесь же, на еадине. Делайте выводы.
Гость
20 июля 2022, 14:42
"Все мы стали жить как до ковида, и это вызывает тревогу." У меня это вызывает чувство радости и облегчения, но у эксперта по мытью пробирок, естественно тревогу.
Гость
20 июля 2022, 16:17
Тож порадовало🤣. Мы не имеем права нормально жить!
Гость
21 июля 2022, 12:09
Перед И запятую не ставят.
20 июля 2022, 17:21
Ну вот опять очередная страшилка. Ладно хоть маску не выкинул. Хотя опять как и при Ковиде - как повезёт
21 июля 2022, 09:06
Это не страшилка, а горькая правда!!! В Москве уже больницы забиты под завязку!!! Под ковид госпитали передают даже уже психиатрические больницы, такие как Кащенко, больница имени Ганнушкина и обдастная психиатрическая больница на улице 8 марта!!!
Гость
20 июля 2022, 14:18
Может мутации гриппа тоже будем обзывать там рыбка, заноза
Гость
20 июля 2022, 14:44
Маслёнок, лисичка, (грипп созвучно с грибом). Сморчок вообще в тему, поганка, мухомор...
Гость
20 июля 2022, 14:15
Хватит... уже смешно.
Гость
20 июля 2022, 14:50
А мы уже стали забывать про Соловьёва, а нет, вот он - жив курилка! 😁 "Все мы стали жить как до ковида, и это вызывает тревогу." Доходы что ли упали, раз живёт как до ковида? Конечно, это вызывает у него и всех рвачей (именно так, первые буквы наоборот!) тревогу. 😂
20 июля 2022, 15:11
Пора маски постирать
20 июля 2022, 18:55
Кентавра, минотавра....сиди дома тихо. На улице носи цак, группами не ходи - кентавра, минотавра, гарпия, василиск, дракономать дайнерис пиу пиу и всё джон сноу , а надо было пить колоть бодягу - спасет нет, да по приколу бесплатна же. А низя. И это низя. Да какой ты крепостной, да не - просто сейчас такая ситуация - кентавра гуляет, минотавра пуляет и ещё операции всякие. А вот потом, то да, но потом. А когда? А потом - подожди, надейся и жди.
Гость
21 июля 2022, 14:00
поддерживаю!
Гость
20 июля 2022, 14:28
В свете того, что творится вокруг, народу уже вообще пофиг и на ковид, и на эксперта Соловьева. Хоть ты кентавром его назови, единорогом или розовым слоником.
Гость
20 июля 2022, 15:36
Небольшую температуру и слабость можно пережить. К чему вакцинация, если новые штаммы уже настолько отошли от уханьского? Пора признать, что ковид стал новой сезонной простудой.
21 июля 2022, 09:54
Новые штаммы - это хорошо, они становятся более безопасными!!! Но к нам возвращается штамм "дельта", он уже поразил Москву!!!
Гость
21 июля 2022, 12:10
Ковид это выведенное биологическое оружие.
20 июля 2022, 20:10
"Привитые заболевают всё чаще, а вирус стал заразнее кори". Вот это поворот!
Гость
20 июля 2022, 15:06
По информации эпидемиологов, чаще болеют и те, кто был привит (но всё же риск заразиться у привитого человека меньше). 😂😂😂 🔥
Гость
20 июля 2022, 17:06
👍👍👍😁
21 июля 2022, 09:52
Привтые как раз и не болеют!!!
Гость
21 июля 2022, 13:59
Тоже не очень поняла как это так. Чаще болеют те, кто привит, а вот риск заразиться у них меньше...
Гость
20 июля 2022, 14:53
Результат исследования напрямую зависит от того, кто и сколько заплатил
Гость
20 июля 2022, 16:41
Что за штамм такой странный - 2.75? 0.75 - знаю. 3.62 и 5.30 - помню. А 2.75 это чушь какая-то!
20 июля 2022, 14:36
- молодой человек, вы куда? Тут так-то очередь! - а я вакцинированный! - а где ваш qr код о вакцинации? - хвост, лапы и усы - вот мой qr код!
Гость
20 июля 2022, 15:06
Что за фигня?
Гость
21 июля 2022, 10:21
Ничего себе!
20 июля 2022, 20:25
На спецоперацию бабло, на борьбу с ковидом бабло, на санкции бабло, и все с народа, а что остается самому народу - выживать, пока кто-то наживается?
Гость
20 июля 2022, 14:48
А мне наоборот помогло! Я теперь газы пускаю без запаха! В трамвае не стыдно ездить!
Гость
20 июля 2022, 15:11
А как насчет звукового сопровождения??? Не помогло? Демаскирует, блин😂😂😂...
Гость
20 июля 2022, 17:44
Гость
20 июля 2022, 17:44
А как насчет звукового сопровождения??? Не помогло? Демаскирует, блин😂😂😂...
Милой, как год назад слуховой аппарат сломался, так и звука не стало!
Гость
20 июля 2022, 17:47
Круто без запаха и звука а люди вокруг падают и разбегаются от вони и звука ураганного 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 июля 2022, 19:30
Почему всех этих "врачей" до сих пор не объявили иноагентами?
28 июля 2022, 22:33
Потому что все эти врачи говорят только правду!!!
Гость
20 июля 2022, 14:31
Ооо, наконец-то…. Вместе с ковидлой на каникулах был?)
Гость
20 июля 2022, 15:21
О, как он этого ждал! Триумф просто! Опять можно туфту всякую гнать из своей лаборатории... Пусть книжки пишет! в жанре пост-апокалипсис и научно-фантастический триллер
Гость
20 июля 2022, 19:39
"привытые заболевают чаще" - в этом и была задумка,новый шмурдяк надо колоть))))
Гость
20 июля 2022, 21:24
В экономике всё печально, с СВО как то тоже не очень. Поэтому на сцену выходит старый добрый ковид. Очень политически грамотный вирус. Появляется как только надо ещё подзакрутить гайки.
20 июля 2022, 14:35
2 недели назад переболел новым ковидом, при чем это мой первый раз за эти 2 с половиной года. Вирус реально заразнее.. Но вроде живой, хотя кашель до сих пор не отпускает. Обоняние со вкусами пропадали на 2-3 дня.
Гость
20 июля 2022, 14:41
264150561, как вы поняли, что он «новый» и «реально заразнее»? По телевизору сказали?
Гость
20 июля 2022, 14:45
вы бы читали свою ахинею перед отправкой.
Гость
20 июля 2022, 14:46
Это не "кашель не отпускает", это такое тихое ржание...
20 июля 2022, 14:32
Страна-У на повестке дня стала надоедать, решили вспомнить слегка подзабытое с зимы старое? Подкинуть немножко зрады, да, Е1?
Гость
20 июля 2022, 14:53
Не выдумывайте, кентавры-ментавры и прочая гадость. Эти речи, как бы специалистам, на плечи.
Гость
20 июля 2022, 18:57
Что, завезёнными из Европы клещами не удалось добить россиян, а лето на исходе? Ну понятно, опять взялись за коронавирус.
Гость
20 июля 2022, 20:45
Кентавр😂😂😂😂😂😂💩💩💩🐷🤡че опять придумали
Гость
20 июля 2022, 21:39
кентавр серьезно !!!!!!!!! уже не знаю что еще придумать что бы испытать очередную дозу !!!!!
Гость
21 июля 2022, 03:53
Самое страшное, что нет сегодня в мире сопротивления тем кто это всё устраивает. А кто это всё устраивает не трудно понять. Коронавирус это не природное, это выведенная зараза человеком.
Гость
20 июля 2022, 16:36
Еодин. Один негатив, научитесь писать положительные новости. Отписка и дизлайк
21 июля 2022, 09:57
Это правда, а не негатив!!!
Гость
21 июля 2022, 11:08
Голикова с Поповой все успокоится не могут?
30 июля 2022, 10:47
Голиковой и Поповой честь им и хвала!!! Большое спасибо им за правду!!!
Гость
20 июля 2022, 14:52
Я после того раза все еще кашляю и панички...задолбало
Гость
20 июля 2022, 19:28
У меня после прошлого ковида, нюха так и нет. Зато есть плюсы, живу на химмаше и вонь с очистных не нюхаю. Мне на пахнет 😁
Гость
20 июля 2022, 21:08
Вакцина блеф, только ослабила иммунитет
Гость
21 июля 2022, 07:37
то обезьяны то кентавры им мерещатся ахахах)))))
Гость
21 июля 2022, 08:26
Путин отменил коронавирус, что не понятно..?
Гость
21 июля 2022, 09:19
"чаще болеют и те, кто был привит (но всё же риск заразиться у привитого человека меньше)". Ахахахаха, - какой оборот, русский язык великий и могучий!
Гость
20 июля 2022, 15:05
Ни разу не болел корью. Ни разу не болел ковирусом. Не прививался. Видимо стратегия общаться только с каждым 93752 приносит свои плоды - риск заразиться снижается до нуля из-за отсутствия контактов с зараженными.
21 июля 2022, 09:11
Даже на улице заразиться очень легко, не говоря уже о транспорте, даже если будешь в маске!!!
Гость
20 июля 2022, 19:26
Этот нюх и вкус ещё в 20.03.2020 потеряли а вы нам втираете старье. Что бывает не попробуешь новый вкус йогурта или конфет а то и пиво на вкус дерьмо . Переболевшие или болевшие что ли его делали и дигустировали
25 июля 2022, 00:37
Зато, когда вырвет, не ощутишь никакого вкуса рвоты!!!
Гость
21 июля 2022, 10:49
че опять? в это еще кто то верит???😂
Гость
20 июля 2022, 14:19
Боян в принципе и по сути. Маски нужны в общественных местах. Что бы сопливцы не разносили заразу. Все. Но купить маски по 3 рубля и нацепить на себя перед входом в магазин - не не не. На бухло не хватит.
21 июля 2022, 09:13
Даже на улицу надо выходить только в маске, не говоря уже о закрытых помещениях и общественных местах!!!
Гость
20 июля 2022, 18:59
Про обоняние - это плохо. Я только недавно начал вновь немного чувствовать аромат кофэ, хотя переболел полтора года назад. Правда я теперь привит, может пронесёт. Как считаете, друзья? Ставьте лайк, кто тоже привит?
ешка, НУ НЕ ВАРИ