перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Свердловский кожвендиспансер бесплатно проверит дальнобойщиков на инфекции

19 июля 2022, 17:49
Такое ощущение, что "одну женщину" им всем профсоюз дальнобойщиков выдал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2022, 22:04
ага, выдал с серийным номером и артикулом, специальное изделие
19 июля 2022, 17:35
А жен дальнобойщиков не будут бесплатно проверять?
Гость
19 июля 2022, 22:21
Их нужно в первую очередь проверять. Не известно, чем они тут занимаются, пока вторая половина в рейсе 🤭
Гость
20 июля 2022, 10:33
Гость
19 июля 2022, 22:21
Их нужно в первую очередь проверять. Не известно, чем они тут занимаются, пока вторая половина в рейсе 🤭
Правильно мыслишь)) Увы, если работа удаленная от дома...то зачастую потом сюрпризы бывают по возвращению! То есть пока мужики в разъездах на благо семьи денежку зарабатывают, а дома не факт что ждут((
19 июля 2022, 17:42
Статью не читал, но заголовок прям смешной ))
Гость
19 июля 2022, 19:21
Портал зарабатывающий на рекламе, развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры, тик-токеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
Гость
20 июля 2022, 01:01
Гость
19 июля 2022, 19:21
Портал зарабатывающий на рекламе, развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры, тик-токеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
И для вас повод пустой комментарий написать :-)
19 июля 2022, 18:05
Свердловская область впереди планеты по ВИЧ спиду,я бы с презервативом боялся.Реально смерть рядом.Верность не пустой звук.
266223801, Свердловская область на первом месте не по болезни, а по выявляемости этой заразы.
19 июля 2022, 17:59
Не может у нас такого происходить, мы же самые духовные на свете. Это в загнивающей Европе такие истории реальны.
19 июля 2022, 18:16
благостно глаголишь, благостно 😎
19 июля 2022, 17:50
Это женщина-врач? которая велела проверяться?
19 июля 2022, 17:37
“от инфицированной ВИЧ матери к ребенку во время беременности, родов и при грудном вскармливании” Я не понял… ребенок родился, заразился от матери ВИЧом при грудном вскармливании и тут же сел за руль фуры… так обычно дела обстоят?
19 июля 2022, 18:26
doc_B, нет, это так тонко намекнули, что у этой заразной женщины было в организме и чем она могла заразить дальнобойщиков.
Гость
19 июля 2022, 22:23
19 июля 2022, 18:26
doc_B, нет, это так тонко намекнули, что у этой заразной женщины было в организме и чем она могла заразить дальнобойщиков.
Бедная женщина, это ведь какой то из дальнобойщиков её заразил, а она остальных
Гость
19 июля 2022, 19:56
Разводняк какой-то
Гость
19 июля 2022, 22:36
Ищут кого-то наверняка. Анализ ДНК собирают.
19 июля 2022, 22:42
А результаты обследования по месту жительства отправлять будут, наверное😄😄
19 июля 2022, 21:27
Дак они уже дальше заразу передали....концов не найти!!)))😉😉😉
20 июля 2022, 10:21
В советское время постоянно проверяли дальнебойщиков на всякие вензаболевание!
19 июля 2022, 18:48
На Энергостроителей ( бывшее гибдд) нужен передвижной медпункт. Жрицы любви услуги в машинах круглосуточно на парковке работают.
Гость
19 июля 2022, 21:00
Здорово, что хоть что-то круглосуточно работает
19 июля 2022, 22:01
Гость
19 июля 2022, 21:00
Здорово, что хоть что-то круглосуточно работает
Гость, да, прямо при гуляющих рядом детях
Гость
20 июля 2022, 10:06
19 июля 2022, 22:01
Гость, да, прямо при гуляющих рядом детях
а зачем дети гуляют круглосуточно и заглядывают в машины на парковке?
Гость
19 июля 2022, 18:02
Профессиональное заболевание? 😁 А это случайно не та женщина, которая намедни попой крутила у перехода, или которая листовки на Халтурина раздавала? 😂
Гость
19 июля 2022, 19:37
Гость, ента ента
Гость
19 июля 2022, 21:00
Не, это та, которая в инвалидной коляске на Кировградская-Машиностроителей милостыню выпрашивает между рядами
Гость
19 июля 2022, 17:44
А это "одна" женщина локализована или нет?
Гость
19 июля 2022, 17:50
Гость, что вы подразумеваете под словом "локализована" ..?? она же не пожар... :))
19 июля 2022, 22:05
нет, он дальше продолжает "колесить" по дорогам страны
19 июля 2022, 18:55
Вот это поворот😂😂😂😂🤣
Гость
19 июля 2022, 17:41
Посреди огней вечерних и гудков машин Мчится тихий огонек его души
Гость
19 июля 2022, 22:31
Это ведь наши женщины , это ведь наши мужчины. Мы россияне несём в мир свет добро любовь (чистую разумеется) ! И только враги России и лично товарища Путина могут грешить на наших дальнобойщиков несущих трудовую вахту на дорогах родины.
Гость
20 июля 2022, 00:58
Ахахаха. Толпа дальнобоев стоит.
Гость
20 июля 2022, 02:31
Взяли всех дальнобойщиков в одну категорию определили. Странно как то. Тут от человека зависит, а не от профессии.
Гость
19 июля 2022, 17:45
Всё вы врете! Нас с девочками была целая бригада плечевых, 8 человек. Причем здесь Зинка? Она одна отдуваться за всех что ли должна?
19 июля 2022, 21:38
так это - там вон пикник проходил, этих самый, "традиционалов". по-любому там клиенты её сидели? не?
19 июля 2022, 22:03
роковая красотка..)
Гость
19 июля 2022, 18:22
Жен жаль.. которым домой такой "подарочек" принесут..
Гость
19 июля 2022, 19:44
Жены тоже развлекаются
Гость
19 июля 2022, 17:53
с марта месяца, у кого уж начало капать - тот уж обеспокоился и пролечился :)))
19 июля 2022, 21:53
Это вряд ли. Явно не "гусарским насморком " одаривала.
Гость
19 июля 2022, 23:09
А как же оспа обезьян… Ее в список не включили!? Ну мало, ли…
19 июля 2022, 17:44
дальнобойщик развозчик и разносчик ?😶😶
Гость
19 июля 2022, 18:04
Считаю, что работодатели дальнобоев просто обязаны закупать резиновых женщин и выдавать их как спецодежду! А также проводить инструктаж по ТБ перед каждым рейсом. Если что подцепил - сам виноват.
Гость
19 июля 2022, 21:01
Что-то странное вы пишете. Сейчас типа если подцепил - то виноват работодатель?
Гость
19 июля 2022, 19:47
вичовку подвозили. вот мужики-то попали. а еще и женам наверное передали уже. а те любовникам. а те в свои семьи. а те - по любовникам. и так по всей рассеюшке расползется. а женщина наверное украинская лазутчица
Гость
19 июля 2022, 21:20
Гость, а заболевание ей передали из штаба перелётными птицами
19 июля 2022, 18:21
Здесь должна быть шутка про обезьяну…
Гость
19 июля 2022, 17:50
Теперь, прежде чем нанять водителя-дальнобоя под автоперевозку груза, требуйте от него справку из КВД. Лайфхак-2022
Гость
19 июля 2022, 19:02
Дальнобои люди опытные и без презика не будут этого делать на трассе.
Гость
20 июля 2022, 11:08
Половые инфекции и с презиком можно заразится
Гость
19 июля 2022, 19:19
То есть нашли женщину с ЗППП. А она такая рассказала - я, говорит, с марта на трассе оказывала интимные услуге по такому-то направлению. Ну откуда такие новости вы берёте?)))
Гость
19 июля 2022, 20:13
Рассказывают, потому как уголовнонаказуемо.
Гость
19 июля 2022, 19:26
А ЕСЛИ Я ЕХАЛ НА ЛЕГКОВОЙ МАШИНЕ А НЕ НА ФУРЕ ЧТО ТОГДА ПЛАТНО ?
Гость
19 июля 2022, 17:44
Странный призыв, а помимо водил, граждан, проверить не нужно????
19 июля 2022, 17:56
Всех, у кого был секс с новой женщиной за это время в перечисленных городах.
Гость
19 июля 2022, 21:42
Сам водитель по межгороду, и за 15 лет ни одной плечевой не шевелил. Фуууу…
Гость
19 июля 2022, 22:16
Из-за Федотовой штоле?
Гость
19 июля 2022, 22:47
Это залет солдат!
Гость
20 июля 2022, 17:24
,,награда,, нашла героев
Гость
20 июля 2022, 17:27
дальнобойщик не значит длиннобойщик
Гость
19 июля 2022, 18:42
ржака 😁
Гость
19 июля 2022, 22:08
Все дальнобойщики пользуются чехлами))
Гость
19 июля 2022, 22:52
Гость, Не Правда! Не всегда! У чехлов есть свойства заканчиваться, особенно, когда поездка по пять дней!
Гость
19 июля 2022, 18:23
Женщина ищет отца будущего ребенка.
Гость
19 июля 2022, 19:25
Ещё одно подтверждение избранности Ельцинграда !!! Не забудьте проверить КУЙВАМшева и его камарилью !!!
Гость
19 июля 2022, 22:10
Интересный поворот А как ввяснили, что все от одной, фото обменивалисьтс врачами?)
Гость
19 июля 2022, 18:25
Так и знал что женщина источник заразы
Гость
19 июля 2022, 19:05
Российскому правительству удалось остановить инфляцию и даже поговорить с ней!
20 июля 2022, 00:54
Фуфло все это, реальная диагностика стоит от 15-20тыс. Так что там они будут проверять, про то сами дальнебойщики уж давно ведают.
Гость
19 июля 2022, 19:51
Жалко их, рулят где попало.
Гость
19 июля 2022, 21:28
Точно женщина?