перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Кентавр» пришел в Россию: Роспотребнадзор сообщил о первых случаях нового варианта ковида

19 июля 2022, 17:10
Остались еще те кто в это верит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2022, 23:05
остались....был в леруа мерлен недавно, увидел парочку - лет по 35-40 обоим, в масках....
19 июля 2022, 17:11
Россия находится под западными санциями от и до,но почему то по прежнему нам навязывают болезнь которую двигают глобалисты,что за двойные стандарты....
Гость
19 июля 2022, 17:24
ЖАЖДА ДЕНЕГ ВОТ И ВСЕ
19 июля 2022, 18:09
Делать деньги на ковиде при этом не лечить остальных больных -очень выгодно
19 июля 2022, 18:09
Делать деньги на ковиде при этом не лечить остальных больных -очень выгодно
Секта геноцидных вредителей ?
19 июля 2022, 16:52
как им все таки чешется бабло из бюджетов повытягивать ... прямо кушать не могут ...
19 июля 2022, 15:42
Сказочники. Они даже первый вариант "вируса" не могут выделить. Симптомы соответствуют химическому отравлению, а диагноз выписывается в соответствии с "модой". Самое гадкое - новые варианты наиболее часто сейчас будут у тех, кто повелся на рекламу/уговоры/страх и приняли в себя "чудо-лекарство"...
Гость
19 июля 2022, 16:13
Вас биг фарма минусит! и владельцы масочных заводов минусят.
19 июля 2022, 22:17
Давно бы надо задуматься людям откуда симптомы хим.отравления? Причём через некоторое время после полос на небе...
19 июля 2022, 16:33
Нужна причина чтобы захлопнуть железный занавес.
Гость
19 июля 2022, 15:39
У меня есть ощущение, что сейчас куда сложнее будет объяснить народу о пользе ревакцинация, необходимости ношения масок и соблюдения дистанции. Особенно на фоне того, что вокруг творится.
Гость
19 июля 2022, 15:41
особенно, если уже все поняли, что это бесполезные телодвижения, а за частую и вредные( жириновский 8 раз шарахнулся)
Гость
19 июля 2022, 16:44
А зачем? Переносится легко, как тривиальная ОРВИ. Кто не хочет денёк-другой сопливить пусть занимается профилактикой.
Гость
19 июля 2022, 17:07
А зачем народу что-то объяснять? Сказано же - поставленные планы будут выполнены! Марш выполнять, начальству виднее!
Гость
19 июля 2022, 16:07
Че, у шмурдяка срок годности заканчивается - надо впаривать 😂😂😂?
Гость
19 июля 2022, 16:30
Гость, Закончился уже.
Гость
19 июля 2022, 17:21
Гость
19 июля 2022, 16:30
Гость, Закончился уже.
Срок истекает 31.08.22
Гость
19 июля 2022, 16:37
Очередная брехня, врачи в кавычках аппендицит определить не могут , не то что кентавр, зря только зарплату получают
19 июля 2022, 18:11
Поправлю: им зарплату зря платят, а то, что они её получают... Это им нравится.
Гость
19 июля 2022, 16:03
Только вчера читал, как здорового мужика притащили перед операцией в красную зону типа для карантина, в капельницу ввели левый раствор и отправили в искусственную кому, чтобы бабло получить типа за лечение. И кто знает, сколько таких случаев реально было.
Кентавр, карл… придумают же, 🤬, название… Следующие кто? Тритон, единорог, лесная фея Малифесента?!
Гость
19 июля 2022, 15:48
Бряхня
Гость
19 июля 2022, 16:23
А ВОЗ и ныне тут. Надоели.
Гость
19 июля 2022, 17:40
Вирусы мутируют постоянно на протяжении миллиардов лет, и переживут человека точно. Зачем каждый раз писать об этом новости, и давать еще и глупые названия всему этому…
Гость
19 июля 2022, 19:59
Как же осточертели все эти кентавры, минотавры и прочие динозавры! Хватит мусолить этот ковидозный лохотрон, все уже давно про него всё поняли.
Гость
19 июля 2022, 15:43
каждый раз из новой страны,каждый раз ультра сильнее предыдущего и такие названия...Кентавр... А из России будет штамм?С каким нибудь патриотичным названием или буковй,и что-бы угроза если бы и была не дай бог то была только для недругов!
Гость
19 июля 2022, 15:55
Наверно, Петрушка😏
Гость
19 июля 2022, 16:29
Гость
19 июля 2022, 15:55
Наверно, Петрушка😏
Елена, Что ж вы так Петров не любите?!
Гость
19 июля 2022, 21:56
новый штамм - Z и вкусно!
Гость
19 июля 2022, 15:47
Кто посмел ковидные вирусы называть иностранными непонятными словами? Называйте их Патриот-1, Патриот-2 и т.д. Все сразу понятно!
Гость
19 июля 2022, 17:52
Народ прозревает - это очень опасно
19 июля 2022, 22:27
"Кентавр" придумают же 😆все сказки нам рассказывают,а мы выросли и уже не верим в них...
20 июля 2022, 09:02
🦄 назовите
Гость
19 июля 2022, 15:57
"Кента́вр (др.-греч. Κένταυρος) — в древнегреческой мифологии дикие, смертные существа с головой и торсом человека на теле лошади, обитатели гор и лесных чащ. Кентавры сопровождают бога вина Диониса, отличаются буйным нравом и невоздержанностью." Жрать панголинов, это да. Это невоздержанность. Впрочем... Анналы истории ещё не тем грешат.)))
Гость
19 июля 2022, 17:50
ой, потеряйтесь вы
Гость
19 июля 2022, 18:58
Почему у нас в свердловской области вирус набирает обороты, а в соседней-тюменской все идёт на спад? Странно. Или надо сейчас детей колоть до начала учебного года, замучали уже.....
Гость
19 июля 2022, 15:43
Мы еще от Идеи не отошли а пришел кентавр
Гость
19 июля 2022, 17:46
А еще не объявлен конкурс на новые названия фантазий? 😜
Гость
19 июля 2022, 18:26
че только не придумают лишь бы прививку кольнуть
19 июля 2022, 23:36
Шутки шутками, а я болею этой заразой. Температуры нет. Сильно озноб. Очень вялое тело. Ощущение, что ты растение и ничего не можешь сделать. Когда встаёшь, сильно кружится голова и тело не слушается совсем. Это реально не шутки. Где подхватил заразу? не могу понять....... Хоть верьте, хоть не верьте. Но эта халера "КЕНТАВР" существует.
20 июля 2022, 10:15
бухать меньше надо
20 июля 2022, 11:20
20 июля 2022, 10:15
бухать меньше надо
275823053, вам видимо точно.
Гость
19 июля 2022, 17:43
Большинство заражений отнесли к линиям BA.4 и BA.5 (с) А большинство незаражений к линиям У1.05 и Ж8.07
Гость
19 июля 2022, 22:02
Кентавр! ))) явно сбой в системе чудо-докторов...
Гость
19 июля 2022, 15:40
Кушайте собачью печень и все будет хорошо.
Гость
19 июля 2022, 15:42
чё хотим то и кушаем, ты нам тут не указывай!
Гость
19 июля 2022, 17:51
где раздают?
Гость
19 июля 2022, 23:51
А ковид динозавр будет)))))))
Гость
20 июля 2022, 07:55
Задолбали , надоели ваш страшилки
Гость
20 июля 2022, 08:38
– Скажите, как его зовут? – Кентавр. – А покороче можно? – Кент. – А ещё короче? – Кен. – Запускайте Барби!!!
Гость
21 июля 2022, 09:27
Опять Голикова с Поповой начнут всех подряд прививать
20 июля 2022, 11:23
Выпускайте Кракена!
Гость
19 июля 2022, 17:47
Может нам уже пора что-нибудь такое изобрести в отместку врагам?
19 июля 2022, 15:36
всем срочно ставить чудесные вакцины и великолепные прививки! это поможет вам выжить в столь непростое время!
Гость
20 июля 2022, 02:34
да, как на западе( при помощи вакцин)- падают( особенно молодые), как подкошенные - хорошо, что успеют найти «затор» в кровеносных сосудах
Гость
19 июля 2022, 20:24
Похоже китайские лаборатории продолжают работать и плодить вирусы.
Гость
20 июля 2022, 04:44
Новый вирус - брехня, коронобесие, не верим. НАТО хочет на нас напасть - верим, верим, верим!!! Чтоб такая разная реакция на одно и тоже правительство?! Тут верю, тут не верю.