Всё. Прогуляли денежки в сочах.
Нужна новая порция. А осенью и зимой то что будет, когда стандартные ОРЗ вернуться.
Может просто займётесь своим делом!
Рвачи и не контролировали никогда численность заболевших. Они могут только процесс залечивания растягивать сколько им нужно для продолжения поступления средств за "лечение". Усиление потока "заболевших" от других процессов зависит...
Не контролируют спецоперацию, и сразу же не контролируют ковид. Классно, вообще придумали!
Гость
19 июля 2022, 09:18
Ни для без шляпного нытья. Ты уверена, что не контролируют? Или так, повод поскулить в очередной раз?
Я уверен, что в очередной раз ответа не дождусь, только трусливый минус ))
Самое интересное, что ВОЗ проводит разные исследования и дает очень неплохие рекомендации по разным вопросам качества здравоохранения. Но у нас почему-то услышали только маски и вакцину 🤔
да уж, многие из групп риска уже умерли..... врачи загубили бездействием- зачем спасать 80 летних, если есть 30 летние? но и врачей вынужденно поставили перед таким выбором-зачем развивать медицину, если есть другие планы насчет своего ( и соседнего) народа?
Гость
19 июля 2022, 08:35
о каком развитии ты пишешь? За океаном все плохо и тоже забили на развитие? А там народ тоже умирал. Только вот там люди вакцинировались и носили маски лучше нашего васьки.
о каком развитии ты пишешь? За океаном все плохо и тоже забили на развитие? А там народ тоже умирал. Только вот там люди вакцинировались и носили маски лучше нашего васьки.
Спорить с тем, у кого никто не умер и кто не видел истинное положение дел в медицине, не стану- смысла нет опускаться .Здоровья вам и вашим родным!
А у нас в поликлинике врачи иностранцы так я понял что им до наших детей дела нет, говорит мне всë равно на те доп. анализы что вы несëте и варианты суждения иных спецов я сам хороший спец. Ну совсем не сомневается в себе чел. хоть по канату пускай меж высоток, пройдёт
Гость
19 июля 2022, 08:41
Что, никто не желает ставить вашу так называемую вакцину? А сроки то ревакцинации уже подходят да? Денюжки пропадают?
А уж не потому ли никто не хочет ее колоть, что после нее очень многие болели? Причем если взять конкретно меня, то я вакцинированный болел абсолютно точно также и с такой же продолжительностью, как и моя невакцинированная жена. И вообще у меня в отделе болели все, кто поставил прививку. А вот единственный человек, который ее отказался ставить - почему то не болел
Гость
19 июля 2022, 08:49
не ставила и не болела 👍👍
Гость
19 июля 2022, 10:39
Дай угадаю, этот единственный незаболевший человек был отстранен от работы или сидел на удаленке?) Потому что омикроном болели буквально все, достаточно было одного зараженного человека в офисе, чтобы от него заразились остальные.
Гость
19 июля 2022, 11:22
Гость
19 июля 2022, 10:39
Дай угадаю, этот единственный незаболевший человек был отстранен от работы или сидел на удаленке?) Потому что омикроном болели буквально все, достаточно было одного зараженного человека в офисе, чтобы от него заразились остальные.
Ну, т.е. вакцинация никакого эффекта не имела в любом случае
Гость
19 июля 2022, 08:18
это как всегда запланирование заболеваемости
Гость
19 июля 2022, 08:46
К слову, если есть вакцина "спутник V", то должна быть и "спутник Z"
Гость
19 июля 2022, 09:41
С такими врачами, которые не лечат, а калечат нам ковид не страшен.
...а потом восстановил коммент...
У Вас там все в порядке? Может скорую? 🔥
Гость
19 июля 2022, 08:15
Вы если заявили,что НЕ ОТЛИЧАЕТЕ ковид от ОРВ, какого лешего гоните опять пургу? Давайте еще страшилки какие-нибудь типа обезьяней оспы или крокодиловой чумы
Гость
19 июля 2022, 08:17
ага, графики они каждый день выдумывают...
да кто вам уже верит!💩
Достали уже . На обычной разновидности гриппа пытаются стричь бабло 3 год подряд . Хоть бы новую страшилку придумали.
Гость
19 июля 2022, 10:48
Ну ну. История из жизни: подруга с сыном решили откосить от ЕГЭ, отсрочить немного. Намазали перцем глаза, пошли за справкой в больницу. Врач предложила сделать тест на корону... Три теста показали положительный результат. Какая корона, а? Надоели со своим враньем! Я вот боюсь, что опять придется отбиваться от прививки, такикак работаю в бюджете.
Гость
19 июля 2022, 12:21
В коммерческих та же история. А сейчас ещё увольнять будут под предлогом этого.
Гость
19 июля 2022, 12:28
врать не стоит.
Гость
19 июля 2022, 20:19
Если три теста показали корону, значит наверно это корона и есть.
Гость
19 июля 2022, 09:04
Говоря словами М.С. Горбачёва: "Процесс пошёл. Ну вы меня понимаете.."
Не одна маска не помогла вакцину не ставила,переболела в лёгкой форме, муж жертва ТВ поставил аж 3 шт.теперь болеет от любого ветерочка...
Гость
19 июля 2022, 08:03
ООО началось, денег врачам сного мало стало..... хватит уже людей кошмарить всем плевать на ваш ковид!!!! И не жалутесь , чт овам денег не хвататет, в 3х клиниках работаете , деньги лопатой гребете!
Гость
19 июля 2022, 08:10
Кто мешает тебе пойти работать в 3 клиники и грести деньги лопатой, раз это так просто? (я не врач, если что)
Гость
19 июля 2022, 08:24
Гость
19 июля 2022, 08:10
Кто мешает тебе пойти работать в 3 клиники и грести деньги лопатой, раз это так просто? (я не врач, если что)
ну раз не врач так сиди и молчи не к тебе данное обращение было! (я тоже не врач), но зато есть знакомые
Гость
19 июля 2022, 09:20
Не всем плевать. И никто не кошмарит, приводят цифры, факты. Они же не виноваты, что ты такая неженка и сразу закошмарилась
Гость
19 июля 2022, 09:08
Как так? В России же эпидемию победили? По обоим вирусологам тюрьма плачет за фейковую информацию.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
744мм 83%«Мы больше не контролируем процесс»: врачи рассказали, какой будет новая волна ковида в России