перейти к публикации
53 комментария к публикации

Четыре способа справиться с перееданием: советы нутрициолога

17 июля 2022, 10:01
"Из-за пандемии и спецоперации у людей стали чаще возникать проблемы с питанием" Зачем наговариваете! Официальная инфляция совсем чуть чуть! Так в телевизоре говорили!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2022, 10:55
При чем тут инфляция, если люди стали есть в разы больше?
Гость
17 июля 2022, 11:11
Тююю, сахар вон аж подешевел на 1%, теперь можем себе позволить больше есть! 🤣
Гость
17 июля 2022, 11:43
Гость
17 июля 2022, 11:11
Тююю, сахар вон аж подешевел на 1%, теперь можем себе позволить больше есть! 🤣
Средняя зп 1500-2000р в день, вы себе сахар за 60р не можете купить? Каждый россиянин может есть красную икру хоть в каждый день.
17 июля 2022, 09:42
Из-за вышеперечисленных причин у людей проблемы с перееданием? Да еще и есть деньги на нутрициолога????? Это у каких людей????? У большинства проблемы с питанием из-за того, что многие продукты себе позволить не могут, а пенсионеры вынуждены воровать творог и сливочное масло!!!! Нутрициолог…. Тьфу, отрава.
Гость
17 июля 2022, 10:01
Тьфу, врун (мягко говоря)😁
Гость
17 июля 2022, 11:14
Проверялм тут как-то творог и сливочное масло... кста, рез-ты долго в инете болтались... так вот, ни творога в твороге, ни масла в масле не обнаружено, даже у самых раскрученых и ищвестных марок. Крахмал, плесень и пр., пр., пр...
17 июля 2022, 12:31
Гость
17 июля 2022, 11:14
Проверялм тут как-то творог и сливочное масло... кста, рез-ты долго в инете болтались... так вот, ни творога в твороге, ни масла в масле не обнаружено, даже у самых раскрученых и ищвестных марок. Крахмал, плесень и пр., пр., пр...
Про крахмал — вранье, что он везде. Это можно проверить элементарно в домашних условиях: капнуть на продукт йодом, если йод посинеет — крахмал есть. Если не изменит цвет — крахмала нет. Так что в хороших (подороже) творогах его точно нет.
17 июля 2022, 10:35
Когда реклама этой инфоцыганки закончится.😠
Гость
17 июля 2022, 09:49
способ первый и единственный- не жрать!
17 июля 2022, 09:45
если судить по губернатору и мэру, то они сильно переедают
Гость
17 июля 2022, 12:12
Придите в любое общественное место, 90% людей, вполне могли бы есть меньше.
Гость
17 июля 2022, 10:04
А я наоборот похудел, хожу от 10 тысяч шагов в день, не переедаю, не ем мучное и сладкое. После просмотра старых фото в шоке, сто за жиробас был😂
Гость
17 июля 2022, 11:16
Хорошо тебе, а я вот меньше 15 тыс никогда не хожу, и сладкое-мучное вообше не ем, и толку нет...
Гость
17 июля 2022, 11:54
Гость
17 июля 2022, 11:16
Хорошо тебе, а я вот меньше 15 тыс никогда не хожу, и сладкое-мучное вообше не ем, и толку нет...
Так вы кушайте меньше, я тоже раньше думал что похудеть не реально, на самом деле это просто, например за вчера (вчерашние сутки) я съел две помидорки, сегодня съем пару яблок и может 1-2 банана, вес со 110кг согнал до 85. Нет ничего проще, либо нужна повышенная физическая активность, либо есть надо в РАЗЫ меньше. Заведите дневник, пишите туда о том что вы съели и выпили, включая перекусы, фиксируйте свой вес... Начинайте кушать в 2-3 раза меньше по сравнению с тем что ели. Если вы поели и не испытываете после этого чувство голода, значит вы приняли слишком много еды, от комплекса жиробаса вам никогда не избавится.
Гость
17 июля 2022, 12:12
Гость
17 июля 2022, 11:54
Так вы кушайте меньше, я тоже раньше думал что похудеть не реально, на самом деле это просто, например за вчера (вчерашние сутки) я съел две помидорки, сегодня съем пару яблок и может 1-2 банана, вес со 110кг согнал до 85. Нет ничего проще, либо нужна повышенная физическая активность, либо есть надо в РАЗЫ меньше. Заведите дневник, пишите туда о том что вы съели и выпили, включая перекусы, фиксируйте свой вес... Начинайте кушать в 2-3 раза меньше по сравнению с тем что ели. Если вы поели и не испытываете после этого чувство голода, значит вы приняли слишком много еды, от комплекса жиробаса вам никогда не избавится.
Смешно, вот реально смешно. Откуда вам знать, сколько я ем, а? Было бы все так просто - жирных бы вообще не было.
Гость
17 июля 2022, 12:21
Люди "переедают" оттого, что едят не то, не тогда, и не так. Оттого, что не могут себе позволить нормальные качественные продукты правильно приготовленные и в нужное время. В совокупности имеем то, что особо элитные эксперты называют "перееданием". А это просто недостаток, например, белка и витаминов, замещаемый углеводами. По большей части - из-за бедности. И как крутой эксперт предлагает решать эту проблему? Развлечениями! 🤣 Ну да, логично, нет денег на еду - иди развлекайся, чем дороже, тем лучше. Ну, питание аромасвечками - тоже хорошо. Рекомендую 🤣👍
Гость
17 июля 2022, 13:17
Если нет денег на еду, то переедание не грозит... Помните военное время в СССР? Почему толстых практически не было? А потому что была проблема с едой, хлеб был по карточкам.
Гость
17 июля 2022, 13:57
Гость
17 июля 2022, 13:17
Если нет денег на еду, то переедание не грозит... Помните военное время в СССР? Почему толстых практически не было? А потому что была проблема с едой, хлеб был по карточкам.
Ссспаде... опять эта малышева... один раз не подумав ляпнула, годами эхо разносится... Потому, что полные люди с заболеваниями умирали первыми при недостатке питания, выживали сильные организмы, для которых изменение рациона не было критичным - а они, в подавляюшем большинстве, стройны от природы, потому что здоровы.
Гость
17 июля 2022, 15:07
Гость
17 июля 2022, 13:57
Ссспаде... опять эта малышева... один раз не подумав ляпнула, годами эхо разносится... Потому, что полные люди с заболеваниями умирали первыми при недостатке питания, выживали сильные организмы, для которых изменение рациона не было критичным - а они, в подавляюшем большинстве, стройны от природы, потому что здоровы.
Так ожирение и приводит к болезням, и если кто-то начнет меньше есть, это не значит что он умрет, толстые становились худыми.
Скоро лопушок будет в радость
Гость
17 июля 2022, 12:14
У тебя 70р на молоко что-ли нет? Работаешь хоть где-нибудь? Начни собирать метал, 1кг 15р вроде.
Гость
17 июля 2022, 12:38
Гость
17 июля 2022, 12:14
У тебя 70р на молоко что-ли нет? Работаешь хоть где-нибудь? Начни собирать метал, 1кг 15р вроде.
Так, и сколько, получается надо собрать металла на 1 л молока? 🤣 И где это такие залежи металла взять? И это - если кроме молока уже ничего больше вообще не надо.
Гость
17 июля 2022, 12:14
У тебя 70р на молоко что-ли нет? Работаешь хоть где-нибудь? Начни собирать метал, 1кг 15р вроде.
Диван ,холодильник,телефон
17 июля 2022, 18:43
С перееданием проблемы у чиновников.
Гость
17 июля 2022, 12:49
Всем дающим рекомендации в стиле "меньше есть", со своей стороны рекомендую сравнить следующие данные: - мед нормы потребления продуктов по видам (овощи, мясо, и пр., а не только калл); - количественные данные о их реальном потреблении; - объемы производства этих продуктов в стране/области и ввоз; - цены и стоимость продуктов по нормам; - реальные доходы населения. И после этого подумать хоть немного, что и кому вы рекомендуете (ведь голова нутрициологам не только, чтоб в нее есть). Слов цензурных нет. Спишут переводные материалы европейских или американских авторов и выдают их в России как истину в последней инстанции, не сопоставляя с реальностью вообще!
Гость
17 июля 2022, 15:03
А зачем что-то сравнивать, если толстяков в Европе больше? Получается что проблема именно в переедании, а не в какой-то особенной еде. Вы не думали над тем, почему в блокадном Ленинграде не было ни одного пузана? Ну может потому что есть было нечего? Так что если калории есть, и они не "выработаны", они уходят именно в жир.
Гость
17 июля 2022, 16:01
Гость
17 июля 2022, 15:03
А зачем что-то сравнивать, если толстяков в Европе больше? Получается что проблема именно в переедании, а не в какой-то особенной еде. Вы не думали над тем, почему в блокадном Ленинграде не было ни одного пузана? Ну может потому что есть было нечего? Так что если калории есть, и они не "выработаны", они уходят именно в жир.
Еще одна... Так врачи тех стран пишут/говорят о их причинах ожирения, а не о наших. Почему наши огульно переписывают это, не глядя на нашу ситуацию - вопрос у ним, а не ко мне. На фразу малышевой про "отсутствие толстых...", ее коллеги-врачи отреагировали сразу же: потому что из-за проблем со здоровьем, приводящих к полноте, они быстро умирали в такой ситуации. Но нашим же телезрителям правда неинтересна... 🤣
Гость
18 июля 2022, 16:51
Если ты много ешь, ты всегда будешь толстым, если что, переедают даже люди, у которых денег столько, что тебе не снилось во сне. Проблема в тебе, а не деньгах, на которые ты что-то можешь качественное купить. Ешь меньше, двигайся больше, начни с бега по 5-10км в каждый день.
Гость
17 июля 2022, 09:42
Вы забыли, что в городе вся еда без одного гена? Вы думаете это не скажется? Удачи!
Гость
18 июля 2022, 09:03
В странах Европы тоже еда без одного гена?
Гость
18 июля 2022, 10:31
Гость
18 июля 2022, 09:03
В странах Европы тоже еда без одного гена?
В странах европы тоже сво?
Гость
17 июля 2022, 20:45
Жир это калории, что еще не ясно?
Гость
17 июля 2022, 09:38
Намазаться кремом, заткнуть ноздрю и идти развлекаться!!! Супер рецепт!!! Сейчас всё так и поступят. И есть перестанут.... Совсем...