перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как прекратить объедаться? Стресс и еще шесть эмоций, из-за которых мы набиваем себя едой: советы нутрициолога

14 июля 2022, 09:37
Еда - самый простой способ заставить организм вырабатывать эндорфин... Все остальное требует от человека каких-либо усилий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июля 2022, 09:46
Вдовы потеряли мужей, матери - детей. После вообще перестают есть. А спецоперации нет конца и края.
Объясняю специалисту. Так называемая "орторексия" - это жизненно важная способность здравомыслящего человека выбирать съедобные продукты из массы всякой несъедобной (например химии), чтобы не заработать онкологию и всё-таки получить свою пенсию.
Гость
14 июля 2022, 09:36
Обратите внимание на титулы нутрициолога. Ппц конечно, дипломы - звания через интернет полученные на 3х дневных вебинарах. Инфоцыгане
Скоро одним лопухом можно будет обожратся
Гость
14 июля 2022, 11:36
Корень лопуха кстати в Китае и вообще на Востоке едят. Я ела - похож на картоху, и для пищеварения полезен.
Гость
14 июля 2022, 11:36
Корень лопуха кстати в Китае и вообще на Востоке едят. Я ела - похож на картоху, и для пищеварения полезен.
Нужно на зиму накосить не только лопуха ,а и одуванов.
Гость
14 июля 2022, 09:33
С такими зарплатами не объешься
Гость
14 июля 2022, 09:35
Я вообще спокойно жру
Гость
14 июля 2022, 09:44
Многа букаф.
14 июля 2022, 10:32
На последней фото демонстрирует свою наколку, как нечто выдающееся
Гость
14 июля 2022, 15:40
Бодрый Филин, и ляшку до задницы тоже
Гость
14 июля 2022, 10:09
Все это такая чушь. На что денег хватает , то и покупаю , то и ем!
Гость
14 июля 2022, 11:15
В целом, каждый совет полезен в той или иной мере. А лучше всего для любого человека - это периодически выделять время для самопознания. Я, например, уже давно определила, что в моменты раздражения если съем пару яблок, мне становится легче. В периоды важных длительных стрессовых мероприятий, например, сессия, экзамены - покупаю витамины и глицин в аптеке. А если случается грусть и апатия - просто нужно посвятить целую субботу на то, чтобы выспаться, посмотреть сериальчики и ни о чём не думать. Таким образом, происходит перезагрузка, всё проходит и встаёт на свои места, и дальше можно жить и трудиться без заморочек.
Гость
14 июля 2022, 11:21
Да всё индивидуально! Я в стрессовых ситуациях, на накале эмоций стремительно теряю вес. Если не буду "обжираться", вообще растаю 🤣 Это точно знаю, т.к. уже был опыт истощения до 35кг на нервной почве. По-моему, вообще ничего нет страшного в том, чтобы больше поесть. Только тогда энергия и силы появляются, чтоб и со стрессом справиться, и поработать, и спортом заняться, и удовольствие от жизни получить. А контроль над пищей только к неврозу приводит.
14 июля 2022, 10:45
Развелось никому не нужных «специалистов» Если человек толстый или худой, значит ему так комфортно Уже навязали мнимую молодость женской половине, и все «старухи обколотые»-возраст не скрыть 🙈
Гость
14 июля 2022, 09:52
я ем в 12,16,20 небольшими поррциями лишнего веса нет. весь дир сжигается по такой схеме
Гость
14 июля 2022, 09:52
Гость, часов
Гость
14 июля 2022, 09:57
Дир, может, и сжигается...
Гость
14 июля 2022, 12:53
Ничё в теле не сжигается, что за дурацкая терминология😂 Тело это вам не дровяная печь
Гость
14 июля 2022, 09:57
Жрать надо меньше... Я сьедаю 1/3 от наложенного в тарелку и отодвигаю еду - мне хватит...
Гость
14 июля 2022, 10:33
Гость, наложенного🤦‍♀️
Гость
14 июля 2022, 12:49
А тарелка-то какого размера? Обычная? С таз? Как чайное блюдце?)))
14 июля 2022, 15:43
Скоро как в 90-е, и захочешь обожраться да нечем 😂 Все были стройные, красивые и здоровые
Гость