перейти к публикации
104 комментария к публикации

ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире

13 июля 2022, 21:31
ВОЗ надо распустить как ненужную организацию.
13 июля 2022, 22:05
это частная помойка, никакого отношения к оон не имеет, под суд эту лавочку.
Проблема в том,что на основании "конституции" хотелки подобных контор будут иметь большую силу,чем законы.
13 июля 2022, 21:31
Теперь эта хрень на всю жизнь. Да пошли вы...
Гость
13 июля 2022, 21:34
в задницу))
Гость
13 июля 2022, 22:27
Гость
13 июля 2022, 22:27
в задницу))
Или ещё дальше)
Глобалисты канифолят захватчиков,захватчики канифолят стадо ? Весёлая много ножка ?
13 июля 2022, 21:49
Мало денег отмыли? Не все маски распродали?
Мало конслагерных хотелок приняли.
13 июля 2022, 21:38
Опять. На всю нашу область!!! 100 заболевших в день. Какая ужасная эпидемия. Интересно, сколько человек на всю область каждый день попадает в больницу с заболеваниями сердца, например. Которые явно опасны для жизни, а не эти сопли.
Гость
14 июля 2022, 01:17
Заболевание сердца (ну самые распространенные) не перекинуться на меня если ты пройдешь мимо и чихнешь.
Гость
14 июля 2022, 01:21
пишут что 1 млн в год в россии от ВСЕХ сердечных. делим на 85 регионов и 365 дней и получаем сильно приблизительную цифру в 32 человека в день. что на треть меньше, несмотря на то , что это все заболевания по сердцу. А еще они не заразные, и скопления людей им побоку
14 июля 2022, 03:23
на редкость тупой пример с сердечными заболеваниями
13 июля 2022, 22:01
может уже хватит над людьми издеваться со своими намордниками.
13 июля 2022, 21:58
Всемирный заговор производителей вакцин и масок, снова в действии.
13 июля 2022, 22:52
В россии сейчас все деньги крутятся вокруг спец операции ))) , а запад все по старинке на масках пытается заработать ))))
13 июля 2022, 22:44
Из Болонской системы так вышли, а из воз что?
Гость
14 июля 2022, 09:59
А воз и ныне там(с)
13 июля 2022, 22:17
Кому-то стало скучно без ковидных выплат...
13 июля 2022, 22:45
"Шеф, усё пропало. Гипс снимают, клиент уезжает". Засуетился ВОЗ, убытки подсчитывает.
Гость
13 июля 2022, 21:33
в это кто-то верит еще чтоли? серьезно? ну кто верит - тот пусть и носит маски
13 июля 2022, 22:00
Активируют репрессии.
13 июля 2022, 22:10
Организация должна как-то оправдать своё существование
Гость
13 июля 2022, 21:35
Маски бесполезны
Гость
13 июля 2022, 21:39
Конечно - даже самый главный пациент их никогда не носил.
Гость
13 июля 2022, 21:43
Сверхприбыли от продаж вакцин, масок, пцр-тестов сами себя не заработают.
Гость
13 июля 2022, 21:38
Маски нужны, чтобы подсократить население. На маске изнутри усиленно размножаются микробы. В результате человек вдыхает сильно заражённый воздух, получая многократную порцию собственных бактерий и вирусов. Итог- реальная пневмония или корона. Просто включите логику.
Вдыхать своё же пахло ?
Гость
13 июля 2022, 23:34
чашка петри!
Гость
14 июля 2022, 00:03
Хороший способ для Африки, Бангладеш и Пакистана! Нахера это в вымерающей Россие?
14 июля 2022, 03:31
Пишите Путину. Лаврову, всем подряд депутатам, требуйте выхода из террористической организации ВОЗ. Каждый день ешка должна писать, как очередной миллион требований поступил на президентский стол.
13 июля 2022, 21:36
Этот ВОЗ не указ нашему народному избраннику из тюмени, У него свое начальство.😎
Гость
13 июля 2022, 21:53
То самое сатанинское воз, которое признало третий пол у людей?!
Гость
13 июля 2022, 23:19
Они еще детям при смене пола прописывают таблетки, которые до этого использовали для химической кастрации педофилов. Думаю, их прививки из той же оперы - еще аукнется.
Гость
14 июля 2022, 00:00
Гость
14 июля 2022, 00:00
Они еще детям при смене пола прописывают таблетки, которые до этого использовали для химической кастрации педофилов. Думаю, их прививки из той же оперы - еще аукнется.
Идём семимильными шагами к "золотому миллиарду".
Гость
13 июля 2022, 21:28
Сами носите!
Гость
13 июля 2022, 21:37
Россию вообще-то обложили санкциями и отовсюду исключили, так что мы не обязаны подчиняться их дебильным "рекомендациям". Тем более что валютные краны теперь перекрыты и проплачивать эту вакханалию стало нечем.
Гость
13 июля 2022, 23:17
Из ВОЗ не исключили - эта конторка куда вреднее санкций.
Гость
13 июля 2022, 23:55
Гость
13 июля 2022, 23:55
Из ВОЗ не исключили - эта конторка куда вреднее санкций.
Гость, Россия больше не имеет отношения к ВОЗ!
13 июля 2022, 23:00
ой, кто бы сомневался, что в сентябре снова всё вернут.
14 июля 2022, 04:05
Шмурдяки ваши видать не помогают.
14 июля 2022, 06:09
Афера века 🤬🤬🤬
14 июля 2022, 00:18
Кто ещё не верит,понаблюдайте за небом,как только появляются полосы от распылений,вскоре всплеск заболеваний
Гость
13 июля 2022, 22:31
России давно пора выйти из этой сомнительной организации, которая спонсируется нашими геополитическими противниками и частными лицами, а всех её членов в нашей стране Мурашко, Попову и т.д. признать иностранными агентами
Гость
14 июля 2022, 00:06
Ха-ха .. даже КНДР не может выйти из ВОЗ .,
Гость
13 июля 2022, 21:43
вирус модет и через слизистую глаз передаваться
Гость
14 июля 2022, 00:04
ВОЗ принадлежит масонам и клану Родшильдов ... План - ограничить рождаемость на планете
Гость
13 июля 2022, 23:17
Идите вы со своими намордниками подальше!Дайте спокойно жить и дышать!!!
Гость
11 декабря 2022, 10:33
Надо носить масочки надо
Гость
13 июля 2022, 21:52
"ВОЗ выступила за возвращение масочного режима во всем мире." Деньги закончились что ли?
Гость
13 июля 2022, 22:09
Ну что мартышки, ширялись неизвестной жижей,носили маски, все здоровые ? Теперь по новой ? ВОЗ и ныне здесь!!! За что ребята гибнут ? Если вражеская организация распоряжается в России, не проснулись ещё мартышки....
Гость
13 июля 2022, 23:20
Я за всю эту ВОЗовскую пандемию не носил маску и не буду этого делать.
Гость
13 июля 2022, 21:28
"Всегда быть в маске - судьба моя."
Гость
13 июля 2022, 21:48
Железно.
13 июля 2022, 22:32
Супер!
Гость
11 декабря 2022, 10:35
Вот и чудненько носи масочку с удовольствием
Гость
14 июля 2022, 05:55
Прокладки на лице имеют смысл - унижение !
Гость
14 июля 2022, 08:56
Маляр перед кем унижается, когда Ваше крыло красит? Или подготовщик, когда его готовит к покраске? Или рабочие профессии унижают? Или надо срать на собственное здоровье, зато "в гордой позиции"?
Гость
28 августа 2022, 17:12
Гость
28 августа 2022, 17:12
Маляр перед кем унижается, когда Ваше крыло красит? Или подготовщик, когда его готовит к покраске? Или рабочие профессии унижают? Или надо срать на собственное здоровье, зато "в гордой позиции"?
Одно дело рабочие моменты, а другое - заставлять всех под угрозой штрафа или увольнения, вот где унижение и здоровье тут ни при чём, от этих намордников один вред и, как правильно сказал предыдущий автор - унижение человеческого достоинства!
Гость
13 июля 2022, 21:32
как же военные?
13 июля 2022, 22:01
У них автоматы.
Гость
13 июля 2022, 22:16
Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы! И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!»
Гость
14 июля 2022, 00:17
Сегодня в магазе семейку видел в масках. Моронс на всю голову!!!!
Гость
14 июля 2022, 00:46
России надо выходить из ВОЗ и все дела
Гость
13 июля 2022, 21:54
ХВАТИТ РАСПЫЛЯТЬ ХИМИКАТЫ С САМОЛЕТОВ !
13 июля 2022, 22:59
Уже дня 4 летают "чертят решетки" из "инверсионных следов" ...
14 июля 2022, 00:12
Всё закономерно,химтрейлы полетали- люди заболели,нам врут и нас уничтожают запланированно
14 июля 2022, 04:56
Воз начиналось с помощи африкам. Теперь помогают европам - рекомендации про латексные костюмы от оспы обезьянов - самое оно. По сути такая же шарашкина контора как оон - ничего не решает, ничего не может.
Гость
14 июля 2022, 06:30
Не слушаем и не читаем ваши рекомендации надоело. Не верим.
Гость
14 июля 2022, 09:14
Ну об отмене масочного режима как то поверили даже быстрей, чем его отменили. Посему "вера" - фактор субъективный.
Гость
13 июля 2022, 23:17
Не будите во мне террориста. Ну, пожалуйста.
Гость
13 июля 2022, 22:29
бизнес по маскам и вакцине разоряется
Гость
13 июля 2022, 22:34
Выкинул все маски и точка
14 июля 2022, 11:04
Остановка ДК ВОЗ.
Опять в стойло готовятся скот загнать
Гость
13 июля 2022, 21:36
Западная зараза нас не возьмет
Гость
13 июля 2022, 22:16
Нам на ВОЗ плевать! Мы тут строим свой собственный парк с блэкджэком и ... (с) Футурама
Гость
13 июля 2022, 23:47
а ВОЗ и ныне там......
Гость
14 июля 2022, 00:01
"Нам татарам всё равно". ВОЗ нам больше не указ! Пшли!
Гость
14 июля 2022, 01:28
Где-то залежались маски....