перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Оспа обезьян пришла в Россию. Чего от нее ждать и как защититься?

13 июля 2022, 08:32
Первое,что от нее ждать - это вопли "експерта" пробиркина Соловьева по 10 раз на неделе. Будет сеять панику и нагнетать обстановку.
Гость
13 июля 2022, 17:44
Группа Ленинград на ютуб… уже давно открыла, что там с оспой обезьян :) Не все же Собчак во Марие уделять ….
Лженаучная дезинформация,подводящая к киселизации ?
Как настроишь фуфлотест,такая фуфлодемия и будет,предполагаю я. Контроллируемые случайные значения ?
13 июля 2022, 08:23
"болезнь, которая возникает В ПОПУляции животных и передается от них человеку." в этом предложении скрыт смысл 😎😁
13 июля 2022, 08:08
Первым делом нагнетается ажиотаж, надувается "значимость", всеохватность, "глобальность" "проблемы". Следующим этапом будут прощупывать как на этой волне побольше усилить контроль за массами и забрать у них по-максимуму свободы, финансы и здоровье. Цель снижения популяции обозначена и никто ее не отменял...
Гость
13 июля 2022, 08:09
Ты уже следы от самолетов изучил с утра? Как там? Пилоты разворачиваются на полпути?
Гость
13 июля 2022, 08:35
Гость
13 июля 2022, 08:09
Ты уже следы от самолетов изучил с утра? Как там? Пилоты разворачиваются на полпути?
Ха-ха-ха😂😂😂
Гость
13 июля 2022, 08:42
Нагнетание идет лишь этим "сми". Всем остальным плевать. Только еадин может раздуть из мухи бегемота. В любой сфере.
Гость
13 июля 2022, 08:17
Главная защита - не читать е1 и всё хорошо будет
Гость
13 июля 2022, 08:20
Ты и не читай
Гость
13 июля 2022, 08:38
Скучно живем товарищи! Обезьянья оспа, свиной грипп, верблюжья, мышиная, птичья... вяло уже все это, неинтересно. Подавайте нам уже что-нибудь этакое. Более броское и новомодное, например: львиная пучеглазка, леопардовое бешенство ну или медвежья неожиданность. Вот это другой уровень..
Гость
13 июля 2022, 08:42
Медвежья болезнь есть, вам хватит на всю жизнь
Гость
13 июля 2022, 14:35
😂😂😂👍
Гость
13 июля 2022, 08:05
Это начинается не новая волна ковида или оспы. Это начинается новая волна нагнетания.
Гость
13 июля 2022, 08:11
Иллюминаты не дремлют.
Втюхивания настроенных фуфлотестов ?
16 июля 2022, 16:41
Не нагнетайся, кладбищ полно.
13 июля 2022, 09:37
Да нармальна фсё - у мну вадваре, как абычна, разагреваеца мабильный криматорий.
Гость
13 июля 2022, 10:14
Очередной бред запугивания.
16 июля 2022, 16:42
Мало умерло от короны? Иди пол помой, а не бред пиши.
Гость
13 июля 2022, 10:32
Так у меня на левом плече все еще отметка от прививки😁 Ей уже 40 лет😁
Гость
16 июля 2022, 12:17
Это бцж, от туберкулёза так то😜
Гость
13 июля 2022, 08:42
Забодали. Писатели. Давайте каждый день новость про О.Б.
Гость
13 июля 2022, 09:46
Зашла почитать комменты только и написать. Ваша чушь💩 Е1, Соловьевы, врачи-эксперты..... уже не праканает😎
Гость
13 июля 2022, 16:33
У Соловьева конкурент появился?
Гость
13 июля 2022, 08:10
Чем это грозит? Будешь лазить по деревьям в поисках бананов да кидаться собственными фекалиями. Однако, некоторые и без этой оспы ведут себя подобным образом.
13 июля 2022, 09:18
В интернетах давно гуляет инструкция как защититься от оспы обезьянов. С картинками.
Гость
13 июля 2022, 09:08
12 лицей в опасности.
Гость
13 июля 2022, 09:36
😂
Гость
13 июля 2022, 10:20
хахахаа и обнищание карманов и мозгов))))
Гость
16 июля 2022, 10:40
Вы зачем мозги в карманх носите? Храните дома, в сейфе, там им ничего не грозит.
Гость
16 июля 2022, 10:57
Оспа обезьян, чумка собак и холерка крыс - самые главные угрозы Росиющки.
Гость
16 июля 2022, 12:16
Ага, проверяют они самочувствие прилетающих в аэропортах🙈🤭🤣 насмешили😆😆😆😆 никому мы нафиг не нужны были по прилёту из-за границы в москву🤭 только когда делали пересадку на внутренний рейс, заставили сандалии снять, видите ли высота подошвы 3см🤣🤣🤣
Гость
13 июля 2022, 11:37
Американцы в своих биолабах наверняка нахимичили опять.
Гость
13 июля 2022, 08:29
В этой Африке каких зараз и вирусов только нет. А люди ездят туда купаться.
Гость
13 июля 2022, 08:39
В вонючей Исети их не меньше, но люди почему-то лезут купаться
Гость
13 июля 2022, 08:42
Гость
13 июля 2022, 08:39
В вонючей Исети их не меньше, но люди почему-то лезут купаться
У нас - иммунитет. А к африканским вирусам его у нас нет
Гость
13 июля 2022, 10:08
Что скажет Голикова или Попова про вирус Оспы, что то их давно не видно, не слышно?!
Гость
16 июля 2022, 10:49
Скажут,что есть чудо-лекарство от всех болезней-арбидол
Гость
16 июля 2022, 10:42
Как пришла , так и уйдет. Не сейте панику, живите в добре и счастье. И колоться от нее не нужно.
Гость
16 июля 2022, 11:41
Уберите крыс с помоек вот там заразы больше
Гость
13 июля 2022, 08:02
В зоопарки надо меньше ходить,или на обезьян намордники надевать.
Гость
13 июля 2022, 08:34
В Африку летать в отпуск не надо - вот действенная мера